Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gatchaman Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Гатчамен

Страны: Гонконг, Япония, США
Премьера фильма: 2012 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что герой оказывается на космическом корабле вместе с тремя воинами и последней принцессой Лин. После долгого путешествия они попадают на планету, которая соткана из различных типов энергий и находится в центре зла. В то время как на одной планете в сердце тьмы находится артефакт, излучающий сильное зелёное сияние, которое разрушает всё на своем пути. Другая планета населена миром красных кровяных телец, которые питаются страхом. Третья планета – это планета длинных языков, которые используют эти языки как оружие. Режиссёр картины Джек Гатчелл поставил задачу изобразить мир на трёх уровнях. Под этим он имел в виду то, что в разных частях планеты каждый член общества занимает свой уникальный пост, который отражает его личность. Сильные уравновешенные персонажи с крепкими нервами выполняют важную миссию. Несколько героев, которые остались в живых, во главе с принцессой вынуждены противостоять враждебной планете. На Земле они хотят возродить человечество и вернуться домой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GatchamanРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эммануэль ШрикиКолин ФордДэвид ДенманДэвид ОйелоуоРайан Майкл Оман
25.07.2013, 12:39

Что ж, это отличный фильм для вечернего просмотра (как и большинство фильмов этой франшизы, кстати), но вот смотреть его детям точно не стоит, так как там очень много кровищи и насилия. Но! После второго просмотра я изменил своё мнение. Это, пожалуй, один из самых добрых и светлых фильмов, которые я видел за последние годы. В одном из интервью Гатч сказал: Любовь - это единственный наркотик, который не вызывает ломки.

7
02.11.2021, 06:48

Это просто невероятно. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, как мальчик, живущий в пещере, стал настоящим королем джунглей. Мне очень нравится этот фильм, и я советую его всем. Моя кошка постоянно засыпает, сидя на краю ванны, — она надеется, что когда-нибудь ванна тоже окажется там. Но пока она спит на стиральной машине. Я живу в лесу в доме, который построил сам. У меня большой участок рядом с водоемом.

6
20.03.2013, 02:00

В этом фильме я увидел то, что хотел увидеть, поэтому могу сказать, что это один из лучших фильмов этого жанра. Во-первых, в нем показаны сильные и крутые парни, которые не боятся идти против всех и делать то, о чем многие могут только мечтать. В нем нет ничего лишнего, и все на своем месте, фильм очень сбалансирован, нет никакого перевеса. Я думаю, что этот фильм понравится любителям боевиков и фильмов о супергероях.

4
09.05.2022, 13:23

Вот это фильм! Я очень рекомендую к просмотру. С тех пор прошло более пяти лет, а я все также рекомендую этот фильм всем друзьям и знакомым. Гатчамен, я обязательно еще раз хочу тебя посмотреть — говорит друг. Я смотрю на календарь: прошло еще три года. И конечно, я его еще раз посмотрел. И снова всем рекомендую.

3
17.03.2014, 23:47

Смотрел я этот фильм довольно давно, еще в начале 2014 года, но и сейчас он по-прежнему свеж и интересен. Фильм снят в жанре боевика, и это неудивительно, ведь на то он и боевик! Очень понравилась актерская игра. Играли главные герои очень интересно и органично. Главный герой фильма (Гатчамен - главный герой, человек с необычной способностью) имеет способность управлять разными видами оружия.

2
15.05.2018, 01:33

Это кино нужно смотреть всем и каждому, это шедевр. Это самая лучшая фантастика которую я видел. Это нечто. Если честно я даже не мог представить, что такие фильмы когда-то выйдут на экраны, я просто не мог в это поверить! Фильм захватывает и заставляет задуматься о многом. Обязательно посмотрите его, если еще не видели! Если есть возможность обязательно покажите его своим друзьям, знакомым и родственникам. Фильм просто великолепен, он того стоит.

2
09.11.2013, 07:04

Сюжет : на город Нью-Йорк обрушился ураган, и все жители укрылись в убежище от стихии. Когда ураган был закончен, люди вышли из бомбоубежищ и с ужасом обнаружили что город исчез. Никто не знал где он находится. Все жители объединились в поисках города Нью-Йорка, но так его и не нашли.

2
03.08.2018, 21:30

Сходил на премьеру, в зал набилось столько народу, что пришлось партер занимать у прохода (места не было).Но были все же места, но билеты в 3 ряд. Конечно, не самые лучшие места. Фильм о приключениях Гатчамана (человека-обезьяны), который хочет стать царем обезьян. Гатчаман с детства воспитывался как воин и его отец хотел, чтобы он стал царем.

2
30.08.2016, 16:31

Гатчамен является полнометражным фильмом, в жанре фантастическая драма с рейтингом R. Фильм снят по книге Роланда Эммериха, о фантастическом мире, где люди поклоняются богу, который находится на земле, и где существует только один бог, которого знают под именем Гатча. Фильм является продолжением фильма Аватар. Сюжет: фильм расскажет историю мальчика, который просыпается в теле другого человека из-за ужасного вируса, превращающего людей в монстров.

0
21.02.2017, 02:25

Гатчамен - это один из тех фильмов, которые в очередной раз заставляют задуматься о смысле жизни. Наткнулся на этот фильм после просмотра Достучаться до небес, где главный герой (Томас) также ищет свое предназначение и смысл жизни, только с ним все не так однозначно. У главного героя есть любимая девушка и все, что он хочет это стать известным певцом, чтобы быть рядом с ней, но пока у него ничего не получается, как будто его жизнь идет по заколдованному кругу и ничего нельзя изменить.

0
Добавь свой комментарий!