Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alone in the Dark II Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
4997 голос
Кинопоиск
1.844/10
1626 голос

Один в темноте 2

Страны: США, Германия
Премьера фильма: сентябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Эдвард Карнби — исследователь паранормальных явлений бросает вызов темным силам. Жрица тьмы вырвалась из своей адской темницы! Появившись вновь среди людей, она намерена стереть с лица земли древнее святилище. «Затаив дыхание» ждет она, когда Эдварда превратят в пепел. Но он слишком умен и дьявольски хитер, чтобы просто сдаться. Мало кто догадывается, что в последнее время он ведет себя подозрительно: из клетки не появляется, а самого выпускает только с охраной. Скоро в руках врага окажутся и маленькие существа-беглецы — феи. Их похищение — лишь начало кровавой войны, так как обе они обладают невероятной волшебной силой. Повелитель леса В новелле «В стране фей» звучит проникновенная музыка Ганса Рихтера, а герои наделены необыкновенными способностями. Волшебные существа, населяющие сказочную страну, превратятся в заклятых врагов для главной героини, которой предстоит разыскать пропавших друзей. Утром Дженни, едва притрагиваясь к завтраку, отправляется на поиски своих маленьких фей. Она с трудом преодолевает крутой склон холма, так что едва не срывается вниз, но успевает ухватиться за ветку дерева. После этого остается лишь спуститься вниз по крутой тропинке и, наконец, выйти к водопаду. На другой стороне ущелья ее ждет Алиса — пожилая фея, которая давно потеряла своих маленьких непосед. Теперь она вынуждена заботиться о них сама. Дженни хочет предложить ей помощь, но старушка отказывает ей, объясняя свою нелюбовь к людям. Но Дженни не привыкла отступать, и им предстоит идти дальше вместе. Тропинка выводит их к заброшенной хижине в глухой чащобе. Из дверей хижины на Дженни и Алису с удивлением смотрит странное существо. Это оказался ворон. Вскоре маленький мальчик пытается украсть волшебную птицу, но Дженни уводит его с собой, повинуясь велению внутреннего голоса. В лесу Дженни находит местную жительницу, которая показывает ей следы, ведущие в глубь леса. Маленькие призраки Роман охватывает первую половину XVII века. Лоренс Дауни (1882–1945) — выдающийся английский писатель, остро чувствующий жизнь, отличающийся тонким юмором, увлекательностью сюжета и тонким психологизмом, обладал великолепным чувством юмора и поистине джентльменским отношением к людям, и женщины обожали его. Он жил в небольшом городке и держал сыроварню на краю городка. Посетители простаивали перед ним в очереди, чтобы задать вопрос.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alone in the Dark IIРежиссер: Михаэль Рёш

В главных ролях
Рик ЮнРэйчел СпектерЛэнс ХенриксенБилл МоуслиРальф Мёллер
10.11.2013, 04:33

До глубины души рассмешили диалоги о том, как подростки трахаются и пытаются разобраться в своих отношениях. Нет, ну правда, это ж надо такое придумать! Что тут скажешь - гениальные сценаристы! ) Я никогда не выключаю свой планшет. Если он не ловит, просто кладу его в сумку и иду гулять. Это экономит мне заряд батареи и время, которое я трачу на то, чтобы его включить.

7
28.10.2012, 03:11

Сходил сегодня на этот фильм. В кино конечно же. Я не ожидал от него чего то выдающегося. Но получил массу удовольствия. Сюжет фильма не нов. Главный герой, молодой и перспективный автоэксперт, пытается защитить диссертацию, но из-за своей заносчивости, и не умения держать себя в руках, он попадает в опасную для жизни ситуацию, а именно, ему приходится столкнуться с бандитами которые хотели отнять у него все его накопления.

7
20.11.2015, 01:28

В фильме много очень умных моментов которые понятны только людям со своей головой.

5
05.03.2019, 13:45

Очень понравился. Особенно после первой части, где все начиналось Сегодня жена рассказывала, как на днях пошла в поликлинику прикрепляться к детской консультации. Зашла к врачу, та заполнила анкету. Потом врач говорит — а теперь мы посмотрим, как вы умеете пеленать, а то нам тут по записи нужно, а очередь большая. А у жены руки трясутся после родов, ну она и решила пошутить. Ручками начала ребенка пеленать.

4
29.07.2012, 04:39

Очень мрачный и напряжённый фильм, после просмотра которого на душе остаётся неприятный осадок. Снято красиво, интересно. На один раз, наверное. Но в целом впечатление неплохое. Любителям триллеров рекомендую. На одном из матчей по американскому футболу в нашей столовой повесили экран. И вот во время перерыва к нам подходит мальчик лет десяти и спрашивает, не видели ли мы его брата, который должен был пойти с нами.

4
04.04.2022, 15:59

Я думала,что сейчас умру от страха. А это - отзыв моей жены на фильм ужасов Один в темноте 2013 года : Я смеялась до слез! Этот фильм точно не для слабонервных К чему я все это? Ребята, не бойтесь темноты, даже если вы в ней одни и она вам кажется враждебной. Вам всего лишь нужен кто-то, кто мог бы вас обнять.

2
15.05.2013, 21:35

По сюжету, два друга приезжают в Лондон по приглашению одного своего друга, который работает в полиции. Чтобы заработать денег на поездку, они идут работать на стройку. В скором времени, один из друзей уходит, он знакомится с девушкой, которая помогает ему с работой, а другой возвращается, чтобы получить деньги от своего друга. Они встречаются, но девушка уже занята другим человеком. Друзья все еще надеются получить деньги и вернуться домой.

2
01.02.2021, 16:57

Один в темноте - фильм ужасов 2008 года с весьма интересной идеей. У людей, живущих в современном мире, есть одна проблема - они практически не видят ночью. Люди просто напросто не привыкли к этому, а потому не могут ничего сделать и не умеют использовать те возможности, которые предоставляет им природа. А она преподносит такие сюрпризы, что приходится учиться жить в условиях, приближенных к первобытном и первобытно-общинному строю.

1
04.07.2014, 22:21

Фильм хороший, но второй раз смотреть не буду. В фильме один главный герой - это мужчина, который живет в доме престарелых. Он был прикован к инвалидному креслу, а потом познакомился с женщиной, которая помогла ему увидеть мир вокруг себя. Все бы хорошо, но есть одно НО. Главный герой не хотел жить нормальной жизнью и вести ее с этой женщиной. Из-за этого у него проблемы с психикой, он может представлять опасность для окружающих.

1
25.06.2022, 15:06

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в 1994 году. В этом страшном происшествии были замешаны трое мальчишек, которые после школы возвращались домой и решили пойти по плохо освещенной дороге, проходящей над железнодорожным полотном На железнодорожном мосту, по которому они шли (и который, к слову, не был освещен фонарями), они увидели какую-то фигуру, которая, как они думали, сошла с железной дороги, чтобы перейти мост.

0
Добавь свой комментарий!