Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extinction Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Вымирание

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 1950 года, после ядерной войны на Землю проникло несколько тысяч инопланетных животных, которые уничтожают все живое. Остается только человек, который постепенно приходит в себя и начинает задумываться над своей жизнью. Мужчина объезжает все дома и фермы, чтобы найти людей, которым удалось спастись. Он с несколькими выжившими людьми собирается перебраться на ближайший остров, где есть возможность более-менее нормальной жизни. Но есть одна проблема: земляной курган, который сложили после взрыва на острове, начинает подниматься и скоро полностью закрывает собой вход на остров. Не привыкший отступать, мужчина решает во что бы то ни стало откопать курган. С помощью всего трех людей ему удается пробить в земле отверстие и вырыть выход. С этого момента начинается череда невероятных приключений, которые навсегда изменят жизнь главных героев. Фильм создан по мотивам бестселлера Брюса Пэкаса. Режиссер Нил Бломкамп.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExtinctionРежиссер: Адриан Дж. Картер

В главных ролях
Люк ГоссМарк СтивенсРичард БрэйкСамрат ЧакрабартиКим Сантьяго
23.02.2018, 09:44

По-моему, это лучшая документалка из всех, которые я смотрел до сих пор. Ну серьезно, фильм смотрится на одном дыхании, я даже не заметил, как он прошёл. Я считаю, стоит потратить время, особенно если вы любите документалки. Вы многое узнаете о процессе вымирания животных в дикой природе и как люди, живущие по соседству, с этим борются. Да, тема фильма очень специфическая, но она того стоит.

7
10.08.2019, 02:27

Фантастика? Не смешите мои тапочки. Фильм ни о чем, он показывает нам, что все люди одинаковые, что мы ничего не изменим и вообще мир катится в никуда. И это говорит человек, который сам снимал фантастические фильмы. Да, не спорю, есть кое-какие моменты, которые реально впечатлили, например, когда главный герой спас детей или когда они все объединились, а потом начали жить сообща.

7
18.01.2015, 17:24

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видела. Я рыдала полфильма! Это так трогательно! В жизни есть такие моменты, которые не нужно видеть. Они просто есть. Не нужно смотреть на то, как кто-то плачет! Просто нужно, чтобы кто-нибудь тебя обнял. У каждого человека своя высота. И мы должны беречь друг друга. Нужно жить одним днём, любить эту жизнь. Она не вернётся.

6
19.07.2017, 12:10

Очень люблю этот фильм, в частности, за игру актёров. Особенно мне понравилась роль доктора, которая полностью меня зацепила. Ведь это же я в роли медсестры, только в фантастическом сюжете! Сюжет очень необычный и интересный. Фильм снят так, что ты просто не можешь оторваться от него.

4
20.09.2021, 08:06

Фильм понравился тем, что он показывает нам жизнь животных в дикой природе и в лесах. Звери живут по своим законам. Они не бояться людей, их там даже не замечаешь. На протяжении всего фильма в кадре появляется большое количество животных, которые не боятся человека, хотя рядом с ними есть люди. В фильме нам показывают хищников, как они охотятся, пьют свою добычу, но им все равно угрожают люди, которые их подкармливают, а некоторые из зверей, которых называют домашними, приручены человеком.

2
13.07.2021, 20:56

Спойлеры! Все любят смотреть кино, все любят его обсуждать, вот только никто не задумывается, как и почему оно создается. А ведь очень даже интересно, да и полезно иногда. Для чего был снят этот фильм? Да для того же, для чего создан и любой другой фильм. Фильм - лишь инструмент, который позволяет зрителю расширить свое видение мира, свое понимание жизни.

2
19.12.2013, 20:23

Сюжет: В начале фильма показывают что после глобального потепления и повышения уровня Мирового океана, на Земле начинается апокалипсис. В центре сюжета оказывается группа людей, которые пытаются выжить в условиях апокалипсиса. Они объединяются в группы, для защиты от мутантов и зомби. Но, что самое главное, им приходится защищать не только себя, но и весь мир, в котором они живут. Показываются несколько семей, которые оказались в подобной ситуации.

1
30.03.2021, 03:20

Очень жаль, что из всего фильма, запомнилась только сцена в которой динозавры сидят в пещере с чаем, и им на телефон пришло сообщение о новом вирусе. Я даже не поняла, что это реклама. Жаль, что я её не посмотрела сразу, а начала смотреть после того как ушла из кинотеатра. Спасибо за внимание.

1
03.10.2022, 11:23

Фильм начинается как фильм ужасов, но затем все превращается в научную фантастику. И этот фильм для меня был лучшим. День смеха — это просто юмор, без всяких ужасов. Да и я уже давно не смеюсь после просмотра фильма. Вы сами можете оценить этот фильм, если посмотрите его в кинотеатре. Если же вы его посмотрите дома, то не забудьте сначала глянуть трейлер с описанием.

1
08.03.2021, 23:26

Что могу сказать, фильм вышел на удивление неплохой. По жанру это смесь боевика и триллера. Сюжет очень интересный и необычный. Фильм не является фильмом про зомби, как многие считают. Тут больше идет речь о психологии человека и о том, что он может сделать, если у него нет выбора. Конечно, все мы знаем, что в конце концов все равно выживем, но ведь и нас может ожидать то же самое. В целом фильм получился очень интересным и затягивающим, ну а теперь конкретнее.

1
Добавь свой комментарий!