Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daybreakers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
125175 голос
Кинопоиск
6.644/10
54100 голос

Воины света

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 7 января 2010 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, не только простым смертным, но и элите, которая стала заложницей собственного эгоизма и не хочет признавать серьёзной опасности со стороны вампиров. Стоит ли оставаться Вампиром в современном мире? Может хватит играться в героев и можно просто жить, ведь это в действительности намного проще? Герои и борьба за власть в отношениях Кати и Дмитрия Шокирующие подробности из жизни Кати. Оправдан ли её поступок, который помог спасти Дмитрию жизнь? Демонстрация перед Катей преимуществ человека перед вампиром "Демон" в современном обществе Катя - на равных, вампиры - вне закона Нефть, нефть... Что ещё нужно было "Демону" для побега? Узник камеры смертников. Грусть и надежда. Оправданы ли действия Кати в сложившейся ситуации? "И это пройдёт" - Дмитрий и Катя "А мы уйдём на север, дорогой..." Зима в роли человека, весна в роли вампира.
Год: 2009Бюджет: $51,416,464
Оригинальное название: DaybreakersРежиссер: Майкл Спириг

В главных ролях
Клаудия КарванСэм НилИзабель ЛукасУиллем ДефоИтан Хоук
Трейлер к фильму Воины света
18.09.2016, 18:56

Этот фильм можно было бы назвать семейным фильмом, если бы в нем не было очень много насилия, насилия не только в смысле жестокости и грубости, а насилия как в жизни. Не буду врать, в детстве мне не нравились фильмы типа Повелители страха, Злой и др, но Воины света я точно буду рекомендовать, особенно тем кто любит фильмы типа На игре, Звонок, Пила и другие фильмы категории Б. И это далеко не самый страшный фильм, который я когда либо смотрел.

6
02.03.2019, 12:06

Хороший, трогательный фильм. И фильм, и актеры. Хотя некоторые места немного наигрывают. Особенно в конце, когда все ушли. Когда остались только главные герои На следующее утро, выйдя из дома, мы видим, как наш большой черный пес скачет вокруг соседского малыша, играющего во дворе. Привет, дружище! — кричит сосед, а затем внезапно замолкает. Мы с женой застываем от ужаса — собака откусила малышу нос.

6
12.05.2013, 06:03

После просмотра остались чувства грусти и пустоты и ощущение, как будто по голове настучали чем тяжелым. Все эти истории, которые нам показали в фильме, очень реальные, мы должны быть сильными, чтобы принять все то, что происходит вокруг нас и в нас самих. И еще одно. Это фильм о том, как люди могут быть очень несчастны без причины. Мы как зомбированные существа в этом мире, который не понимает, почему мы так переживаем и суетимся по пустякам.

5
22.09.2015, 10:10

Если вы хотите посмеяться над глуповатым и наивным фильмом, посмотрите этот. Только без обид, это не комедия. А теперь серьезно. Если вы тоже хотите посмеяться над глупым и наивным фэнтези, то посмотрите его. Только без обид. Повелитель драконов 2: Спасение королевства — фильм про эльфов, драконов, гоблинов и прочую нечисть. По-моему, отличный фильм.

5
19.04.2021, 06:33

Фильм очень скучный и не интересный! Зачем снимать такое кино, которое вообще никак не цепляет, и оно не вызывает никаких эмоций? Отвратительный сценарий. Ужасная игра актёров. Ни один персонаж вообще не был проработан.

4
22.02.2016, 09:46

Мне понравился этот фильм, поэтому я его и рекомендую к просмотру. Заставляет задуматься о многих вещах, очень интересные моменты, интересные диалоги, красивые декорации, просто захватывает дух от всего увиденного.

2
16.08.2016, 08:45

Фильм по содержанию понравился, но смотреть было просто скучно и нудно. Это не экшен. Это история про людей, про их детство, про то, как они становятся взрослыми. А вот концовка подкачала. Так и не поняла из-за чего вся эта война, из-за какой такой идеи.

1
27.11.2018, 10:27

фильм, конечно, очень интересный, но после просмотра его вы еще несколько часов будете ходить как оторваный и пытаться понять, о чем он был и как в нем было вообще все. - в конце я даже пожалел, что пошел в кино, на большее меня не хватило.

1
02.09.2019, 15:25

Фильм снят классно, но только концовка сильно затянута и непонятно зачем. Она говорит, что я сумасшедший. Она говорит, что никогда не будет со мной разговаривать. Она знает, кто я. И я знаю, кто она. Все, что написано выше - правда. Это моя история. Я уверен, что многие узнают себя и могут рассказать свою собственную. И если вы хоть раз чувствовали себя одиноко, помните, вы не одни.

0
20.10.2022, 18:54

Я не увидел ничего нового для себя, разве что посмотрел как плохо играют актеры. Сюжета практически нет, музыка отличная, а вот актеры - ужас. В общем кто не видел - советую, хотя бы для того, чтоб понять чего ожидать от фильма! Фильм Воины Света, который вышел после Воинов тьмы (2009) - это уже другой фильм, который не такой страшный и пугающий. Хотя в нем есть все те же проблемы и ужасы.

0
Добавь свой комментарий!