Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lang zai ji Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
497 голос
Кинопоиск
4.878/10
166 голос

Воин и Волк

Страны: Китай, Гонконг, Япония, Сингапур, США
Премьера фильма: 13 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Древний Китай. В высокогорной приграничной области императорские войска воюют с кочующими племенами. Новобранец армии с отрядом оказываются в снежном плену и они вынуждены воспользоваться древними артефактами, которые помогут им выжить. Прибывшая экспедиция обнаруживает что артефакты были неправильно расставлены в определенном порядке, однако начинают происходить странные вещи, после которых экспедиция оказалась заблокирована в пещере с огненной лавой. С помощью древнего знания древние мудрецы решают как выбраться. Ставка Верховного Главнокомандования СССР в предгорьях Алтая отвечает за безопасность государственной границы. Там пересекаются интересы иностранных разведок и правительственных структур. От действий работников ЦКП и разведки напрямую зависит безопасность всей страны, поэтому командование должно быть максимально сконцентрировано. История кино рассказывает о девушке Ринтаро, которая сражается с множеством демонических созданий. Она хочет изменить мир и защитить его от зла. Но в глубине души сама она — не доброе создание. Ведь на самом деле Ринтару — лишь оболочка, которая ищет способ стать светом, пусть и ненадолго.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lang zai jiРежиссер: Тянь Чжуанчжуан

В главных ролях
Мэгги КьюДзё ОдагириТо Цзунхуа
Трейлер к фильму Воин и Волк
19.06.2012, 07:18

На одном дыхании! Очень сильный фильм о любви, о чести, о добре и зле, о долге и присяге. О преданности и любви на протяжении всего фильма. Накал чувств и эмоций! Один из лучших фильмов последнего времени. Оценка 9/10.

7
05.03.2022, 01:09

Не люблю такие фильмы, они не цепляют, но этот посмотрел с удовольствием. Понравилась игра актеров, особенно Джоша Хатчерсона. А какие у него глаза! В них можно утонуть. И очень понравилась дочь героя, которая в начале фильма сказала Нет, папа, не трогай меня, я боюсь пауков. Ну, вот и не бойся, все уже позади. Не скажу, что фильм прямо бомба, но посмотреть его можно.

6
26.09.2020, 12:31

Я посмотрел этот фильм. Он мне понравился. Кино интересное. Особенно, когда я услышал саундтрек к этому фильму. Сходил на фильм из-за него. Очень понравился сюжет фильма. Сюжет, можно сказать, не стандартный. В фильме показаны настоящие российские реалии наших дней. Фильм в большей степени снят с юмором, но и есть немного драматизма. Мне фильм понравился. Всем советую посмотреть.

5
02.06.2016, 17:55

Если вы не смотрели этот фильм, то вам обязательно нужно посмотреть. Этот фильм очень сильно мотивирует. Заставляет задуматься о смысле жизни. - И ещё в фильме прозвучала интересная цитата: Когда вы стоите лицом к лицу с Драконом, помните: кто-то из вас должен быть смелым, чтобы ударить его первым. - А что это значит? - Это значит, что один из вас умрёт.

5
27.11.2018, 08:46

Что может быть лучше чем отдых на природе, где можно почувствовать себя свободным, сильным и независимым человеком. Отдых у реки дает нам это ощущение, в фильме Воин и Волк мы с вами можем стать участниками одного из таких событий. Я просто обожаю эту картину, так как она наполнена драматизмом, красотой природы и чувством свободы. Фильм о жизни, о том, как один человек смог стать вожаком стаи волков, которые всю жизнь были его спутниками, но теперь стали опасны для него.

4
30.09.2021, 02:46

Не могу даже сказать, какая потрясающая актерская игра. Но вот как они сыграли свои роли, я запомнил. Один из самых ярких примеров на эту тему-фильм А зори здесь тихие. Режиссер-Ренат Давлетьяров. Это надо видеть! Этот фильм я смотрел несколько раз, каждый раз открывая для себя что-то новое. И вот, сегодня посмотрел его опять, теперь уже в сотый раз. Я плакал.

2
03.08.2012, 18:31

Кто не смотрел ни одного фильма Спилберга, а так же не имеет представления, где этот человек учился, тот просто пропустил отличный фильм В тот день, мне казалось, что я не усну. Но я уснула. И проснулась от того, что кто-то громко играл на трубе. Утром, проснувшись, я первым делом побежала проверить, что этот за звук. Оказалось, что это все таки кот. Просто он играл на кларнете.

1
24.02.2019, 04:31

В свое время, он вызвал среди моих друзей-киноманов настоящий ажиотаж и обсуждение: кто за кого, кто против чего и т.д. Я его посмотрела только для того, что бы лично убедиться в неслучайном совпадении вкусов моих приятелей и, конечно же, самой убедиться в правильности своих выводов.

1
20.08.2019, 21:30

Это единственный фильм, который я могу смотреть несколько раз! За это я его купил и с тех пор смотрю в любое свободное время. Мой любимый фильм.

0
06.03.2013, 04:06

Фильм-боевик с примесью триллера. Как в любой истории есть главный герой-главный злодей. В данном фильме это-воин, которого играет актер Игорь Петренко, и оборотень, имя которого никто не запомнил, его просто сыграл тенью на фоне всех событий, а ведь именно он будет главным героем всего фильма, но, думаю, вы сами все поймете.

0
Добавь свой комментарий!