Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grown Ups Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
235825 голос
Кинопоиск
6.806/10
110649 голос

Одноклассники

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 2010 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что вы можете заметить на улице большое скопление народа, видимо, ребятки решили на минутку зайти на чашечку горячего чая. Вы спросите, зачем они пришли, ведь у них же нет таких знаний, как у вас? Если вы закончили первый класс и не знаете, как прочитать книгу за 15 минут, то вы их не интересуете, ведь они поступили в колледж. Ведь они не заслужили заслуженное обучение. На вопрос о том, что произошло, они вам скажут, что разыграли из себя каких-то математиков, чтобы представиться каким-то сложным предметом, а сами ничего не знали. И такое происходит каждый день. Такое происходит с каждым, ведь многие не умеют читать, а значит не могут добиться того, чтобы их приняли. Теперь вы знаете, что привело этих ребят к стенам колледжа. Ведь до этого времени они стояли перед закрытыми дверьми. И какими же будут их решения, ведь им еще так много предстоит узнать о жизни? О фильме: Всё действия фильма происходят в небольшом округе, который издавна назывался - Бордо. У нашего героя есть всё: жена, двое детей и маленький бизнес, а также своя машина марки "Субурбан". Но жизнь не так проста, как кажется. В один день случилось так, что его семья просто пропала. Он пришёл к границе своего городка, чтобы его встретят родственники и повезли на обед. Но тут произошло нечто такое, что заставило его пройти все круги ада, чтобы найти родных. Даже если вам кажется, что у вас все хорошо, когда вы увидите то, что пришлось пережить нашему герою, вы будете просто в шоке.
Год: 2010Бюджет: $270,818,090
Оригинальное название: Grown UpsРежиссер: Деннис Дуган

В главных ролях
Роб ШнайдерДэвид СпейдКрис РокКевин ДжеймсАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Одноклассники
21.02.2021, 16:48

Мне бы в небо, не понравилась, фильм так себе. Я не люблю такие фильмы, где куча пафоса и фальши. Если не хотите потерять время, то можете посмотреть, но не стоит тратить его на этот фильм.

7
17.05.2018, 20:19

Не смотря на то, что фильм я уже видела несколько раз и он мне очень нравится, решила написать отзыв о нем. Фильм очень хороший и динамичный, с хорошим сюжетом, актеры просто великолепно играют, особенно главная парочка Ольга и Петр. В фильме есть много смешных моментов, которые надолго оставят след в вашей памяти. После просмотра фильма у вас останутся только хорошие и позитивные впечатления. Я думаю, что это один из лучших комедийных российских фильмов.

6
07.09.2020, 03:46

Отличный фильм. Много смешных моментов. И в этот же день мне звонит мой одноклассник с вопросом: - Ты что, смотрел Одноклассники? Он его смотрел, и ему понравилось. Но когда я сказал, что это был комедийный фильм, он мне ответил: - Нет, это реально ржачно! (Про одноклассницу) У нас на работе есть женщина, которая до сих пор живет с родителями. У нее нет ни мужа, ни парня.

5
10.06.2020, 14:20

Фильм Одноклассники (2010) - это кино, которое очень понравилось и мне, и моей маме. Очень забавный, позитивный, не затянутый, как некоторые другие фильмы. В фильме много юмора, причем тонкого, так что не только молодежь, но и люди постарше, смогут посмеяться от души. А еще там очень здорово показано, что все таки мир тесен и такие знакомые тоже живут в одном городе и даже в одной стране.

5
19.12.2013, 19:19

Этот фильм я смотрела всего один раз. Посмотрела из-за того, что не ожидала от российского кино ничего лучше. И мне понравилось. В принципе ничего особенного фильм не представляет. Но есть и забавные моменты, и в целом фильм мне понравился. Фильм на реальных событиях об одноклассниках, которые встретились через много лет после школы. Как всегда это фильм о дружбе, о том, что надо ценить человека, с которым ты прошел трудный жизненный путь. Об этом фильме можно говорить еще очень долго.

3
24.09.2014, 00:20

— Кто-нибудь знает, чем сегодня закончится фильм? Очень уж скучно.

2
11.04.2019, 02:06

Ну, вы поняли, что он полный отстой, да?. В маршрутке только об этом и говорят. На следующий день я спросил друзей: “Как фильм?”. – Да ерунда, просто бред, – ответили они. Они не знали, что фильм просто не дошел до кинотеатра. Когда дети спрашивают, откуда берутся дети, расскажите им про аиста и капусту.

1
27.02.2020, 11:36

Я плакал как ребёнок Я не знала, что мне делать. Мой муж был очень ревнив! Ну, у меня есть одна история. Мне было 7 лет, и я жила в Китае. Я была очень худой, носила платье размером с подгузник и питалась на 3$. И вот однажды у нас в школе появился новый ученик. Он выглядел самым счастливым, из кожи вон лез, просто светился от удовольствия.

0
08.09.2019, 23:09

Всем привет! Не буду много и нудно рассказывать о сюжете фильма, он не сильно отличается от наших современных кинокартин, просто хочется сказать, что в 2010 году еще снимали такие классные фильмы, причем, со смыслом, ну а тут, конечно не без иронии.

0
07.06.2016, 00:24

Фильм Одноклассники (2010): Для меня, как для фаната и ценителя подобного кино, этот фильм является чем-то новым, потому что я практически впервые увидел что бы в фильме, снятом по фильму снимались актеры из него. Но по порядку, что из себя представляет фильм, сюжет фильма: По сюжету фильма происходит знакомство с девушкой Аней, которая учится в школе уже 7 лет (и в 11 классе) и с парнем Костей, который учится на 2-м курсе.

0
Добавь свой комментарий!