Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Witchblade Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ведьмин клинок

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* — такое имя носит красивый браслет с горящим камнем, что наливается светом при виде врага, и превращается в смертельное оружие, когда его хозяйке доводится вступить в бой. Гийом не собирался пускать в ход свой уникальный подарок, не приученный к насилию, но раз уж проскакивает мысль — то она должна быть закреплена в сознании. Воин с заплетенными в косичку волосами стоял в семи шагах от палантиров, и почему-то его лицо казалось стеклянным. В воздухе пахло горящей смолой и страхом. У рутши не было запахов. С большим трудом ему удалось сдержать себя — на лице появилась усмешка, за мгновение сменившаяся презрением. «Ты можешь умирать, но не можешь умереть с улыбкой на лице.» И он шагнул вперед. Гийом на мгновение решил, что это его последний бой. Но в следующее мгновение почувствовал странный прилив сил. Рутши решил изменить тактику. Он упал на спину, и выхватил из-за спины длинный кинжал. Насылая на противника смертельные чары, он невольно добился многого. Тело посланника дрогнуло, и на глазах у изумленного и испуганного охотника сползло с алтаря. Остальные в ужасе отшатнулись, и вовремя. Настолько стремительное движение, что предугадать его было невозможно. А смерть спутала разведчику все планы. Прикрываясь помехами, она ухитрилась войти в сознание Гийома. Вместо того чтобы немедленно атаковать, он сам применил заклинание, рассеивающее внимание. Мир вздрогнул. Комната перед глазами закружилась, как в припадке. Ужаснувшись, Гийому пришлось опустить руки — лезвие вонзилось в землю у его ног. Не обращая внимания на холод и боль в руке, он вскочил и, сжав кулаки, готов был обрушиться на противника. Алтарь угрожающе покачивался в такт ударам сердца. Страха не было — только смутная тоска и ощущение несправедливости. Тем временем в сознании рутшей тоже происходила борьба. Понимавшие друг друга с полуслова (язык угасших богов был такой же непонятный, как и письменность, но рутшам иногда удавалось передавать самые простые мысли) колдуны пытались сломить волю своего владыки, заставить его принять незнакомую с детства игру. И Гийорму это удалось.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WitchbladeРежиссер: Майкл Раймер

26.02.2016, 06:09

Начну с того, что к жанрам ужасов я отношусь не очень. И не ожидала, что за просмотром этого фильма получу столько эмоций, переживаний и впечатлений. Меня зацепило с первых минут, что это ужасы о вампирах. Как говорится, фильм начался с хорошего, и как раз в хорошем и продолжился дальше, с еще большим напряжением и нагнетанием.

7
20.08.2013, 20:47

Фильм — просто восторг! Обязательно буду советовать его всем. В этом году на день матери мы с женой ходим в кинотеатр. Обычно я беру попкорн и газировку, а она берет бутылку воды. На этот раз нам не удалось найти газированные напитки. В буфете были только соки. Мы с женой огорчились, но решили взять бутылочку воды и два стакана. Жена взяла один стакан, я второй.

6
16.10.2019, 09:13

Если кто думает, что это очередной треш, то спешу вас разочаровать - это не так. Просто создатели решили удивить зрителя по-новому. Как уже понятно из названия, название говорит о том, что здесь присутствуют ведьмы и их клинки. Сюжет в целом неплохой, однако сам фильм я бы не назвала полноценным. Не было ни одного момента, от которого бы перехватало дыхание, не было напряжения, а уж тем более желания посмотреть его еще раз.

5
19.01.2014, 16:04

Не люблю фильмы на реальных событиях, но этот меня зацепил. Очень интересный сюжет. Как будто попал в будущее. И актеры молодцы. Особенно главная актриса. Я прям наслаждался просмотром. Напомнило фильмы Ворон, Сонная лощина, Ван Хельсинг. И что самое главное, фильм не затянутый и не скучный. Все четко и интересно.

5
16.06.2016, 18:59

Давно уже слышал о данном фильме, и очень заинтересовалась им когда он появился в кинотеатрах нашего города. Фильм вышел в кинопрокат и у меня был один единственный поход на него. И мне фильм понравился. Вот некоторые из них: Мне понравилась задумка фильма, где в мире существует множество разных ведьм и колдунов. А так же есть и воинствующие ведьмы которые хотят уничтожить мир людей. Ну и естественно есть и охотники за ведьмами, которые хотят остановить этих ведьм.

4
01.02.2013, 07:26

В целом- хороший фильм, довольно интересный и с хорошей графикой. НО! Я так и не смогла понять почему он называется Ведьмин клинок? Для меня такое название было бы более понятно. Потому что ведьма это скорее всего женщина которая живет в лесу, а катана скорее всего оружие которое им дают. Но в целом, все равно фильм мне понравился. И даже могу его рекомендовать к просмотру, если конечно у вас нет предубеждения против японских фильмов.

4
10.01.2018, 23:12

Это не ужасы и не фантастика, это просто фильм про девочку, которая очень любила животных. Она росла в деревне, родители были против того, чтобы она хотела стать ветеринаром. Да и мама девочки ей так и говорила - брось эту идею, ты же не сможешь лечить животных и людей. Но наша главная героиня наоборот хотела, она ходила в школу, но очень хотела скорее выучиться на ветеринара, так как понимала, что очень нужна будет людям.

4
14.02.2019, 09:09

Фильм отличный. Смотрели в кинотеатре на последнем ряду в итоге ушли через 15 минут:).

2
17.11.2021, 06:52

Ребята, это бред и ересь.

2
07.02.2023, 12:29

В фильме есть одна очень сильная сцена, где девочка с родителями переезжают в новый дом, и там она видит скелет в шкафу. Это единственное, что там есть зловещего. С тех пор как я встретил эту женщину, мое отношение к пицце изменилось. Я стал есть ее куда больше. Не потому, что мне нравится тесто; просто так, ради разнообразия.

0
Добавь свой комментарий!