Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

London Boulevard Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
47347 голос
Кинопоиск
6.604/10
43632 голос

Телохранитель

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 10 февраля 2011 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и невинность девушки пленяют красавца Митча, и влюбленные обещают друг другу никогда не расставаться. Но он нарушает свое обещание, и Шарлотта, которую он потерял, уходит от него. Но еще до свадьбы их ждет настоящее расследование, которое раскрывает гибель ее матери, охотившейся за миллионером! Роберт Лэнгдон Я и Цезарь Посвящается мистеру и миссис Дезмонд Рид, моим родителям, любящим и храбрым. Пролог Манон Клер Кровавое трио[1 - Манон К. Кровавое троеточие (2003) – мистико-детективный роман, действие которого разворачивается вокруг группы американских школьников, которую судьба заставляет столкнуться с истинным злом. Другие произведения автора: «Шабаш» (2006), «Вау!» (2008), «Лес мафии» (2010) и другие.] Она вернулась. И пламя жарче вспыхнуло, И он сказал: «Я должен это сделать, Иначе я умру».     Эдвард Лир, «Король Лир» 1 В этот самый момент «Мерседес-бенц Гэлэкси», возвращаясь из Лондона домой, с сумасшедшей скоростью мчался на север по проселочной дороге. На заднем сиденье, натянув на голову капюшон, сидел Марк Уолленберг, не отрывая глаз от дороги.     За рулем сидела молодая женщина с длинными черными волосами, стройная фигура которой в сером шерстяном пальто подчеркивалась нитками жемчуга на шее. Стиснутые в руках пухлые перчатки свидетельствовали о том, что женщина курит. Справа от нее сидел Гэри Берли, двадцатидвухлетний красавец, от которого разило пивом и потом, а на заднем сиденье в наушниках за плейером сидел его друг Том Гуччи. «Мерседесина» устремилась на север, мимо прибрежного городка, а в тридцати футах от колеса машины стоял хозяин «Дэдвуда» – Коннор Уокер. Он приготовился к прыжку, чтобы опередить ее. По его роду деятельности Коннор совершал различного рода преступления, в том числе и похищения людей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: London BoulevardРежиссер: Уильям Монахэн

В главных ролях
Анна ФрилДэвид ТьюлисРэй УинстонКира НайтлиКолин Фаррелл
Трейлер к фильму Телохранитель
08.03.2019, 04:01

Для меня это фильм про отношения между мужчиной и женщиной. Да, безусловно он про деньги, про бизнес, про власть, но, как по мне, куда более важен личностный рост главного героя. Он просто растёт, меняется сам, и отношения с любимой становятся всё лучше и лучше. А его умение чувствовать, знать что и как надо сказать, и не говорить ничего лишнего, помогает ему быть сильным и уверенным.

7
22.09.2019, 08:04

На мой взгляд, главный герой фильма, Кевин Костнер, сыграл в нём лучше всех (с учетом того, что ему в конце 80 лет!). А сама история, если учесть, что фильм основан на реальных событиях - просто супер! В общем, рекомендую к просмотру всей семьёй! Но при этом обязательно прочтите краткое содержание фильма Телохранитель (The Bodyguard), так как оно может быть существенно важно для вас.

7
18.06.2013, 04:44

В своё время, увидев трейлер данного фильма, я предвкушала, что обязательно его посмотрю. И, в принципе, не зря: после просмотра осталось позитивное впечатление Если я когда-нибудь скажу, что этот фильм мне понравился, я скажу правду, не приукрашенную. Фильм действительно классный, очень лёгкий, добрый, интересный, захватывающий с самого начала. Снят и сыгран отлично, много забавных моментов. Ну Это отличный динамичный фильм. Отличный юмор на экране.

7
28.01.2020, 05:16

В жизни так не плакал. Я плачу от каждого фильма с Джеки Чаном. Наверное, у меня на лице что-то написано. Мне 14 лет. Сегодня мой папа сказал, что если я еще раз поставлю мультики на паузу и выйду из комнаты, то он засядет на сайтах для взрослых. Это, пожалуй, самый лучший день рождения за все мои 17 лет. Мама сегодня впервые назвала меня красивым. Приятно, черт возьми.

6
23.08.2013, 01:43

С трудом дождалась, пока в кинотеатре кончиться реклама, и все 4 часа фильма просидела с улыбкой на лице. Сюжет очень понравился. Актеры понравились гораздо больше, чем их герои (за исключением одного и того же актера). В общем, один из лучших фильмов 2010 года. Всем советую! P.S. Мне кажется, или в фильме присутствует какая-то ненормальность? Только не говорите, что я придираюсь, я знаю.

4
28.05.2020, 11:46

Я не плакала вообще, хоть фильм и про любовь, не могла понять, почему это все плачут.

3
18.09.2015, 18:35

Мне он очень понравился, я очень переживала за главных героев, особенно за главную роль, потому что мне очень нравятся молодые актеры! Но, конечно, больше всего я переживала, что фильм закончится на самом интересном месте! Когда я посмотрела фильм второй раз, то поняла, что он еще лучше, чем я думала! Я пересматривала его несколько раз и каждый раз плакала! Советую всем посмотреть этот замечательный фильм! P.S.

2
28.02.2021, 11:29

Если бы вы в начале показа сидели ближе к экрану, чем в конце, то плакали бы вместе с главным героем.

2
17.10.2018, 16:15

Захотелось посмотреть что-нибудь не особо раскрученное, не шибко претенциозное, но добротное. И тут как раз в руки попала киношка Телохранитель, и не какая-то там захудалая, а Продюсеры и Игра по чужим правилам. Ну, думаю, это то, что надо! Сюжеты схожи, актеры тоже, да и режиссерский почерк тот же. На этом сходства заканчиваются. Фильм оказался на порядок лучше, гораздо интересней и достойней.

2
03.10.2012, 15:52

Очень хороший фильм. Захватывает от начала до конца. Я даже не ожидала, что это будет настолько хорошо. Актеры сыграли очень хорошо, очень точно. Но я бы не сказала, что сюжет оригинальный))) Сюжет примерно такой: у каждого человека есть свой ангел-хранитель. У кого-то один, у кого-то два или даже больше. Ангел-хранитель защищает человека от всех бед и несчастий, которые с ним случаются. И если человеку угрожает опасность, то его ангел-хранитель тут же ему на помощь придет.

1
Добавь свой комментарий!