Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Pow: Enter the Fist Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
44726 голос
Кинопоиск
6.416/10
1771 голос

Кунг По: Нарвись на кулак

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 25 января 2002 (США), 2 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Слыхали, что Брюс Ли начал тренировки в шесть лет? Так вот, Избранный начал тренироваться еще когда был в зародыше: чтобы не тратить драгоценных девять лет на обучение, он тренировался на прошлой неделе. Он тренировался в беге, кроссфите, тяжелой атлетике и многих других вещах. Не в ловкости, а в разуме его заключены сила и искусство. С годами, он усовершенствовал методы, заложенные в основу своей школы. Его арсенал не меняется, но расширился. Да, это мир консулов. Дворфы и другие расы тратили десятки лет на изучение искусства драться. А Избранные тренировались быстро. В 10 лет, когда Брюс начал заниматься, это было обычное мастерство. Когда Избранному исполнилось 20 лет, он выиграл турнир боксеров и получил звание самого популярного спортсмена в своем штате. В 30 лет он заработал первый миллион долларов. Его заработки были впечатлительны даже для той эпохи, когда деньги были тленом, а миллиард стоил 500 баксов. Позже он стал личным тренером, а затем тренировал команды по всему миру. Он дважды завоевывал титул чемпиона США по боксу и один раз был соперником в олимпийском боксе. Переписывая историю бокса в начале 1980-х, американский боксер Рой Джонс сравнивал Брюса Ли с Флипом Ли: "Ли делает то же, что делают все боксеры: это мир, где ты контролируешь свою жизнь и можешь делать все, что хочешь, потому что никто не сделает тебе ничего плохого. Он такой же бойцовый лев, как и я". Брюс Ли за кулисами В 90-х Брюс говорил, что поставил мир на колени, потому он мог делать все что захочет. Сейчас он говорит "Нет, мы только поднимали ставки". А потом он рассказал: "Вот вы приходите в кино: вам надоели боевики и вы хотите посмотреть какой-нибудь фантастический фильм. Фильм показывает вам мир, похожий на декорации: дым, огонь, движущаяся вода. И вы сидите и думаете: "Здорово". Вам нравится, что вы видите. Или вы идете в казино: вам нравится красивая жизнь, вы играете, курите сигару, наслаждаетесь. Но когда вы проснулись утром, снова оказалось, что мира нет. Бокс был всего лишь записью мира. Брюс говорит: "Я привык к этому. В жизни все было так же.
Год: 2002Бюджет: $16,994,625
Оригинальное название: Kung Pow: Enter the FistРежиссер: Стив Одекерк

В главных ролях
Стив ОдекеркФэй ЛангЛео ЛиЛинг Линг ТсеЛань Янь
19.03.2017, 03:53

Если вы хотите увидеть, как в одной китайской деревне выращивают суперзвезду кунг-фу, то идите и сами посмотрите.

6
03.08.2018, 08:39

Это история о том, как китайский пилот проходит отбор в элитное подразделение по борьбе с тиграми. , Я - человек. Если вы считаете, что я это опровергну, то глубоко ошибаетесь. Я - робот. ) У меня сейчас такой трудный период в жизни, когда ты пытаешься найти себя, разобраться в себе и понять, кто ты есть на самом деле. В такие моменты все, что было до этого, кажется неважным и несущественным.

4
22.07.2015, 09:53

Фильм этот я посмотрел относительно недавно, года 3 назад. Тогда он мне очень понравился, хотя и не особо впечатлил. Ну я думал, что там будет очередная история о том как ниндзя всех вырубят и все такое, но нет, это была комедия. Я вообще люблю комедии, поэтому данный фильм оказался для меня приятным сюрпризом. Кунг По это кинопроизводство США, а фильм снят по мотивам книги Кунг-фу панды.

4
20.02.2014, 23:56

Это фильм - сказка! А сказка должна иметь свой конец. Концовку этой сказки сделали очень интересной и запоминающейся, но не логичной. Фильм мне очень понравился. Он поучительный. В нем есть все: дружба, любовь, честь, отвага, преданность, смелость, храбрость. И, к тому же, это очень интересная приключенческая сказка. Это история о настоящем рыцаре, который, невзирая на многочисленные опасности, все-таки выходит на бой с чудовищем. Здесь есть место и большой любви. Сюжет фильма очень интересен.

4
28.02.2017, 23:56

В общем и целом фильм отличный. Сюжет. В самом начале рассказывается о неком дохе, который за 10 дней прошел всю игру. На его пути встречаются разные персонажи. Все они в каком-то смысле являются продолжением друг друга. Но их можно отнести к одному из четырех типов: Кукловод - это такой персонаж, после встречи с которым ничего хорошего не происходит. Он может даже помочь, может и навредить, но ничего хорошего от него ждать не стоит.

3
23.05.2016, 01:20

Фильм отличный! Смотрела бы и смотрела дальше. В жизни все гораздо проще и грустнее С возрастом наш организм становится всё слабее и слабее, на фоне всех этих болезней, стрессов и волнений. Но некоторые люди имеют способности управлять своим телом, которые помогают им справляться с болезнями и нервными расстройствами. Давайте рассмотрим подробнее, как с помощью некоторых упражнений и техник можно научиться управлять своими внутренними органами и даже менять их функции.

3
21.01.2012, 11:52

Фильм не понравился вовсе. Не понимаю людей, которые так яро его обсуждают и советуют к просмотру. Для меня он оказался таким же странным и бесполезным, как и все остальное, снятое в жанре фентези. Я не думаю, что этот фильм можно назвать хорошим, если только вы не являетесь фанатом китайской тематики. Да и то, это можно сказать лишь потому, что главный герой очень похож на одного из главных героев фильма Король обезьян.

2
25.01.2015, 22:31

Фильм очень крутой, но он слишком короткий.

1
02.01.2016, 02:20

Кунг По - это фильм о том, как одна маленькая девочка, живущая в маленьком городке на окраине страны, вдруг стала настоящей воительницей. Сюжет фильма рассказывает о девочке, её детстве, о её жизни и взрослении. Она хотела быть похожей на свою старшую сестру и её мечты сбылись. В отличие от своей сестры, она не была красавицей, но имела силу и упорство, которые помогали ей побеждать своих врагов. По своей натуре она добрый и открытый человек, готовая помочь всем, кто к ней обратится.

1
20.07.2021, 17:19

Если бы он назывался Нарвись на три кулака, он бы стоил в два раза дороже. В итоге получил два с половиной рубля. Теперь его смотреть не буду. Потому что, если ты посмотрел Кунг-Пао, то тебе нужно смотреть ещё и Кунг-По! Назови его Назови-его-Кунг-По, и не парься. Или на китайский переводи.

1
Добавь свой комментарий!