Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

BioShock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Биошок

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Судьба оказалась благосклонна к единственному пассажиру потерпевшего крушение самолета… … В ресторанчике, где они обедали, было малолюдно. Ника сразу заметила это, выйдя из туалета. За соседним столом сидел крупный седой мужчина в строгом деловом костюме. Это был Николай Васильевич. И лишь когда он взглянул на нее и заметил, как Ника, прячась за толстенным блокнотом, украдкой разглядывает его, на лице его, обычно таком невеселом, появилась улыбка. Он подозвал официанта, что-то шепнул, и вскоре перед ним на столике красовалась великолепная утка с гарниром из спаржи, фаршированная фруктами. — Как вам нравится моя еда, Ника? — поинтересовался Николай Васильевич, когда официант отошел. — Чудесно, — не скрывая восхищения, ответила она. — А вот эта ваша спаржа… я не знаю, как это называется, но выглядит очень аппетитно! — Вот уж не знаю… Я не могу быть в этом уверен, (улыбается). Но спаржа и правда выглядит очень сочно и аппетитно. Ника потупилась, боясь, что ее обидят, но Николай Васильевич лишь покачал головой и протянул ей бокал вина. – Я сделаю так, что вы согласитесь поужинать со мной. У Ники было такое ощущение, будто она возвращается домой после трудного экзамена. Она с удовольствием согласилась. Николай Васильевич привел ее в маленький ресторанчик, специализирующийся на европейской кухне, что находился в неприметном доме неподалеку от Международного аэропорта Ниццы, и провел ее за отдельный столик. Вечер обещал стать замечательным. Внутри была большая открытая веранда. В мягком полумраке ресторана тихонько играла музыка. Некоторое время они молча ели. Прислуживали им две симпатичные девушки в белых передниках, которые сновали вокруг. Николаю Васильевичу, видимо, нравилось наблюдать за ними. Постепенно разговор перешел на ту старую историю с аварией. Николай Васильевич о чем-то тихо посовещался с официантом, и тот бесшумно подошел к ним. Обед был великолепен. Ника ела, не ощущая вкуса, потому что мысли ее были заняты разговором с Николаем Васильевичем. Она не заметила, как официант принес ей еще один бокал вина, и вдруг почувствовала, что Николай Васильевич наблюдает за ней. Но взгляд его был далеко — так, как бывает, когда человек долго смотрит на яркий предмет.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BioShockРежиссер: Хуан Карлос Фреснадильо

В главной роли
Сэмюэл Кортелла
03.11.2020, 03:58

Смотрел его на кинозале, фильм понравился, был приятный актерский состав. Из актеров мне больше всех понравился Шон Эстин в роли агента спецслужб, и главный злодей в исполнении Мэтта Дэймона, он тоже неплох, особенно если учитывать, что сюжет фильма основан на реальных событиях происходивших в конце прошлого века. Сюжет очень интересен, захватывает, и я думаю многим понравится.

7
10.01.2022, 12:20

Как то раз в один из вечеров, я решил пересмотреть Биошок. На тот момент когда я посмотрел его в первый раз, и когда в последний, я подумал что все таки стоило бы пересмотреть его еще раз. Но в тот момент мне это было не интересно так как на тот момент у меня не было работы, я был в отпуске и лежал на диване с ноутбуком. И вот однажды я решил пересмотреть этот фильм, и меня затянуло.

7
07.06.2018, 05:16

это не шутер, так как все действия происходят в помещении. - Это не фильм ужасов, тут нет ни крови, ни чего-то ужасного. Просто человек с психическим расстройством запер свою дочь, а потом её нашли и посадили в клетку. Ну так же делают психи. Но вы же не будете отрицать, что есть люди, которым нравится такое. Это можно сказать и про этот фильм. А вот от этого мне стало очень и очень неприятно. Вот это мне больше всего не понравилось.

7
03.12.2015, 15:22

Сюжет, графика, сюжет, актеры, мир, декорации - все на высшем уровне. Фильм очень реалистичный. Игра актеров (за исключением, пожалуй, актера, игравшего роль главного злодея) - великолепна. Очень порадовал мир игры. Как-то так получалось, что я уже успел наиграться в Биошок на PS2, но, почитав рецензии и посмотрев обзор, я понял, что ничего не знаю про эту игру. Решил попробовать поиграть на PC. И не поверил своим глазам. Графика, как всегда, на высоте.

6
24.10.2017, 23:53

Жаль, что только на русском. Я даже не посмотрел его трейлер на английском. На русском языке был бы эффектнее. Не могу сказать, что я любитель читать отзывы, но это первый фильм, который я увидел в кинотеатре и сразу же захотел про него написать. Почему? Потому что это один из немногих фильмов, который показывает нам самые глубокие места нашей жизни - наши психологические комплексы.

4
15.04.2015, 12:55

Не плохой, но концовка мне понравилась больше Я был ошеломлен! Моя сестра только что позвонила мне и сказала, что их племянница только что утонула, плавая во дворе в бассейне (у них частный дом). Она сказала: Вы, должно быть, были очень заняты, пока ее искали. И тут я вспомнил, что вчера вечером в новостях передавали сводку о пропавших без вести в штате Калифорния, где она живет.

4
12.07.2016, 17:13

Фильм Биошок вышел в конце 2012 года. Сразу хочу оговориться, что фильм мне понравился, да и актеры играли хорошо, особенно на фоне того, что наши актеры играют в русских фильмах, мягко говоря, отвратительно. Сюжет фильма повествует нам о путешествии двух молодых людей из США во времени, цель путешествия - спасение мира от надвигающейся катастрофы.

2
09.05.2014, 10:58

Если бы я был художником, я бы сделал лучше. Фильм прекрасен. Он прекрасен, как игра света и тени, но очень тяжел для восприятия. В нем нет сюжета, есть только мир и его обитатели. И все. Для просмотра я выбирал ночь, чтобы потом смотреть в мягком свете. Мы все слышали разные звуки, — сказала она, — кто-то что-то говорил, кто-то кричал. Я слышал стук в дверь.

2
08.05.2014, 09:27

Сюжет: Действие фильма происходит в начале 20 века во время Первой мировой войны. Два брата - два закадычных друга, братья по оружию - Дэвид и Джек - идут на фронт. Они любят друг друга и очень дорожат своими отношениями. Но их любовь, как и они сами, подвергаются испытанию войной. Попав на передовой, герои теряют связь друг с другом. И только спустя полгода, попав в плен, они обнаруживают в себе силы сражаться под палящим огнём противника.

0
31.03.2015, 00:42

Про это аниме я могу сказать только то, что я не считаю его шедевром. Я так же могу сказать что это один из тех аниме где есть сюжет и он не сложный. Сюжет в принципе обычен как и везде. Есть герои, есть злодеи (которые с ними борются). В принципе всё стандартно и есть одно но, мне не понравилось что аниме полностью состоит из того что главный злодей говорит и как он это делает, как он говорит. То есть если бы этого не было это бы смотрелось более интересно.

0
Добавь свой комментарий!