Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Splinter Cell Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Cплинтер Селл

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что обанкротившаяся компания запускает проект по разработке биологического оружия, целью которого является уничтожение населения Южной Африки. На этом этапе, в фильме идет противостояние людей и пришельцев, которые стремятся поработить весь мир. Группа ученых, работавшая над разработками против инопланетян, организовала в ста метрах от базы объединенные лаборатории, а сама база превратилась в гигантский комплекс с защитой от нападения. В мире происходит глобальный кризис, который может закончиться ядерной войной. Продюсер и создатель картины Эндрю Гавай раскритиковал процесс охраны базы от вмешательства извне. Актерский состав, хотя и не суперзвездный, но впечатляет, плюс интересная идея к фильму. Также мне очень понравилось, как сделана природа, снято правдоподобно. Посмотреть можно. Рецензии Мэдисон, Психо (Франция, США, Англия, Швейцария, Бельгия, Италия) - шикарный фильм, атмосфера конца 80-х, плюс хорошо снятый фильм. Философский фильм о жизни и смерти, а также о любви. Главный герой, который до безумия любил свою жену, попадает в какой-то психоневрологический интернат, где сначала кажется, что он просто умрет, и пытается свести счеты с жизнью. Но по ходу повествования он понимает, что надо жить и бороться за жизнь несмотря ни на что. Советую посмотреть, отличное кино.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Splinter CellРежиссер: неизвестен

05.09.2019, 14:33

Сплинтера Селла я посмотрела случайно, когда была в гостях у подруги. Я просто хотела посмотреть какой-нибудь фильм. Подруга включила этот фильм и выключила буквально через минуту. Потом она рассказала, что этот фильм очень старый и ей очень хотелось посмотреть его снова. Фильм Сплинтер Селла. Жанр фильма: боевик, триллер, драма. Режиссёром фильма является Джон Синглтон. В главных ролях снялись: Стивен Сигал и Лиам Нисон. Стивен Сигал, пожалуй, известен многим.

7
10.03.2014, 05:44

Если вам нравятся фильмы про зомби, то этот фильм для вас. Для тех кто любит посмеяться и тех, кто любит ужасы - это фильм для вас! Всем советую! (фильм не имеет смысла и не несет никакой морали) Спасибо, что дочитали мою статью до конца. Не забудьте оценить ее (лучшее спасибо).

6
23.08.2014, 04:02

Это просто невероятный фильм. В нём столько смысла, что даже не каждый прочитает книгу. Это фильм о том, что такое свобода и что такое зависимость. О том как нужно верить в себя, даже находясь в плену. У фильма есть все составляющие классического триллера - тайна и интрига, загадки и поиски ответов. Очень понравилась задумка с котом. Его история и то, как он оказался на руках главного героя. И в конце-концов история с профессором.

6
01.06.2016, 04:36

Я не ожидала от данного фильма ничего интересного, но после просмотра я поняла что это мой любимый фильм!!! Очень классный и интересный фильм. Я рекомендую посмотреть его всем! Сюжет: Фильм очень интересный, но в начале вы не поймете о чем он и будете просто смотреть на красивую картинку. Но потом вы поймете о чем этот фильм. По сюжету люди живут в городе Спрингфилд, они не похожи на нас. Они едят мясо.

6
27.09.2016, 23:35

Сюжет: События фильма разворачиваются в Лондоне 2084 года, где все люди делятся на старых (или прогресс-людей) и молодых (завоевателей). Люди-прогресс — это сверхтехнологичные роботы, которые могут все. Они не могут только чувствовать, любить, сострадать и делать добро. В центре сюжета мальчик-альфа с планеты Земля, который с ранних лет знал, что он — старый, и мечтал быть прогрессивным. Ему удается сбежать в Лондон, где он пытается найти свою любовь и понять, кто он такой.

6
28.11.2020, 12:26

Этот фильм оказался очень увлекательным, и даже для такого не любителя ужастиков как я я был в восторге. Фильм вышел достаточно хорошим, сюжет необычный, а игра актёров заслуживает похвалы. В фильме много моментов, над которыми можно задуматься, а также интересных технических решений. Не так давно вышел фильм, на который я бы хотел обратить внимание в виду того что его сюжет перекликается с сюжетом этого фильма. Cплинтер Селл - это робот, созданный на заводе для охраны и защиты своего хозяина.

4
01.09.2019, 22:30

У нас в школе его тоже проходили, только в 10 классе. Теперь я понимаю, почему родители боятся детей из этой школы Однажды я проснулась от собственного крика. Мне приснилось, как мы с дочкой в лесу. Было темно, и вдруг я увидела, что на нас бежит кабан. Кричу дочке — убегай! А она мне говорит: Мама, не надо бояться, я здесь! И в этот момент кабан остановился.

2
29.10.2013, 17:50

Как я уже писал ранее, посмотрел я этот фильм, в кинотеатре, под названием — Кошмар перед Рождеством. Честно, после просмотра, у меня осталось неприятное послевкусие, но обо всем по порядку. По сюжету на Землю высаживается новый вид инопланетного существа. Оно не хочет никого забирать в свое измерение, а наоборот, это Земля становится его домом. С помощью своих способностей она может контролировать разум людей, подчинять их и заставлять делать всякие плохие вещи.

2
14.08.2014, 08:53

Это очень крутой фильм, но на любителя. В нем есть что-то от фильмов ужасов и от фантастики. Смотреть лучше, когда совсем нечем заняться. Я сейчас смотрю. Это был длинный текст, так что я разбил его на три части Здравствуйте, дорогие пикабушники! Сегодня мы продолжаем говорить о том, как правильно выбрать свой первый велосипед и в каком возрасте лучше начинать кататься.

0
15.05.2019, 10:46

На мой взгляд это лучшее кино! Не зря он получил три Оскара (лучший сценарий, режиссура и работа художника). Так же у него много номинаций. Он не только про людей с ограниченными возможностями, он раскрывает очень глубокие темы, например таких вопросов как: сила воли, смирение, вера, надежда. Когда я его смотрю, я успокаиваюсь и начинаю верить в лучшее.

0
Добавь свой комментарий!