Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mutants Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
601 голос
Кинопоиск
2.859/10
244 голос

Мутанты

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Жажда наживы приводит одного из крупных производителей сахарозаменителя к тому, что он нанимает для разработок новой супер добавки чокнутого ученого. Но ученый, к вящему восторгу Ленты.ру, оказывается не столько умалишенным, сколько творческим гением. Сикока он там напридумывал, вы узнаете из следующей части фильма.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MutantsРежиссер: Амир Валиния

В главных ролях
Майкл АйронсайдЛуис ХертэмТони СензамициСтивен БауэрРэнди Остин
05.12.2020, 10:25

Фильм Мутанты - боевик 2008 года. На этом сайте я прочитала, что этот фильм снят по роману Стивена Кинга, и мне очень захотелось его посмотреть. Мне очень понравился он тем, что здесь не много и не мало главных героев, они не повторяются, как часто бывает в фильмах. Мутанты - это животные, которые мутировали в результате экспериментов. Это фильм о том, как люди становятся мутантам и о их жизни среди людей. Сюжет фильма интересный! Актеры сыграли блестяще! Да и спецэффекты очень хорошие.

7
30.06.2020, 01:55

Ужасно скучный фильм, после просмотра которого я наконец-таки поняла, из-за чего на самом деле были изобретены ультразвук и ядерная энергия.

6
17.04.2017, 00:57

История создания фильма: После выхода на экраны первой части Мутантов, у этого проекта начались проблемы. В дальнейшем были сняты ещё несколько фильмов, но в большинстве случаев они не были успешными. Киностудия Paramount Pictures решила сделать перерыв в производстве проектов, так как проект не оправдал возложенных на него надежд. Создатели фильма решили сделать передышку и переключиться на другие проекты.

4
29.03.2015, 11:44

Фильм очень странный; актёры играют так плохо, будто боятся испортить хорошую игру. Сюжет прост и предсказуем; концовка довольно странная, в некоторых местах можно было бы сделать и получше. В общем, фильм явно не тянет на Оскар, он больше похож на то, что можно посмотреть за один вечер с компанией друзей. В фильме были кадры с моим лицом))) Моя жена в гостях у меня в Москве.

3
14.10.2021, 07:57

Очень понравилось! Заставляет задуматься о выборе жизненного пути. Не понравился главный герой - слишком тупой для такого хорошего фильма. И конец слишком предсказуемый, можно было и не так все закручивать. Я не знаю, как люди живут без собак. Только если они уже давно вымерли. Когда моя девушка была маленькой, у нее был дог. С тех пор мы с ним лучшие друзья. Он умер год назад от старости. Но оставил после себя кучу шерсти.

3
03.07.2017, 05:18

Мутанты это такой фильм с очень большим потенциалом. В нем были заложены очень интересные и оригинальные идеи, которые при переносе на экран превратились в весьма интересный и запоминающийся кинофильм. Я посмотрел все три части Мутантов. Мне очень понравилось смотреть как они развивались и что было дальше. Каждая часть смотрелась по разному и каждая была очень интересной. Все три части фильма я посмотрел очень быстро и мне не было скучно. Первая часть мне понравилась больше всего.

2
04.03.2020, 08:02

Мутанты - это фильм-драма, что я думаю, не совсем точное определение этого фильма. Фильм про мутантов, в котором и показана жизнь мутантов. Это фильм про то, как мальчик из неблагополучной семьи узнает про то, что он мутант и решает стать мутантом. А еще фильм про человека, который живет в лесу в полной изоляции от мира.

2
31.10.2019, 22:30

Начитались фантастики и сняли кино про мутантов Я на самом деле не знаю, как бы я жил, если бы мой мозг был таким, как у нормальных людей.

1
02.01.2014, 01:57

Я думаю, они просто хотели проверить, кто из людей сможет получить наивысшую дозу радиации Наткнулся на это фото в новостях и подумал, что возможно Вы помните эту историю. Итак, тогда было начало нулевых, и все было как обычно: люди думали, что на них нет радиации, ели в основном говядину, закупали импорт, ездили в Чернобыль. В общем, были обычными людьми. И только я один знал, как обстоят дела на самом деле.

1
13.06.2015, 18:03

Это все, конечно, очень красиво и красочно, но в конце главный герой, который был слеп от рождения, начал видеть. Вот, как, например, люди рождаются слепыми, а потом они начинают видеть и постепенно мир снова для них становится радостным и прекрасным. Еще один герой фильма в больнице, где он прозрел, постоянно ходит с тростью.

0
Добавь свой комментарий!