Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.817/10
348 голос

Морозов

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 10:24:00

* Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга — Агата, сходит с ума от его круглосуточной занятости. Он — крутой профессионал, у него грустный взгляд, он не пьет и не курит. Любимое кино — музыкальные комедии, любимое занятие — это поиски причин неудач в прошлом. Идеальная пара. Но за год до Нового года ему звонит Агата и предлагает встретиться. Он клянется, что будет рядом, и идет на встречу. На этом месте обычно появляются люди из отдела кадров или службы безопасности, и оба — или один другой — начинают отговаривать от встречи. Если вы хотите сделать добро, сделайте его сами, ведь горе от ума, если из него сделаны все ваши неприятности. Не тратьте свою жизнь на самокопание, тратьтесь на служение людям. Бывший коллега Петра, молодой красавец, у которого есть автомобиль и городская квартира, в прошлом — курьер, зарабатывает меньше и согласен с этим. У них все почти совпадает — он прекрасно учится, зарабатывает, любит девушку, но готов ради нее отказаться от всего — от карьеры, даже от любви. Он уезжает к матери, и они расстаются, не в силах принять случившееся. Он остается один в пустой квартире, играет в Playstation, запускает Call of Duty, смотрит фильмы — иногда вместе с Петром. Много пьет, но как-то вдруг выясняется, что все его проблемы — от внутреннего недовольства собой, а не от того, что он пьет и врет. Постепенно он привыкает к мысли, что это на самом деле хорошо, что нельзя изменять любимым людям. Все обиды — от прошлого. Что это значит? Это о том, что в жизни бывает не только золотой век. И не обязательно все у нас получится с первого раза, но идти к цели и верить в себя мы научимся. Главное — попробовать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Джунковский

В главных ролях
Григорий ГладийАлександр БариновЮрий БатуринИрина ГорячеваКирилл Гребенщиков
03.03.2016, 11:43

Морозов - начальник службы безопасности компании Сиданко, которая занимается нефтепродуктами. Он молод, обладает хорошим чувством юмора. По службе ему постоянно приходится сталкиваться с криминалом, но он не привык опускать руки и идет по жизни, не смотря ни на что. На одной из корпоративов он знакомится с девушкой Настей. Они влюбляются друг в друга. А вскоре вместе с Настей пропадают и двое ее друзей, причем это сопровождается похищением девушки.

7
17.11.2012, 16:37

Сюжет фильма. На первый взгляд довольно простой сюжет. Но как это не странно, в этом деле есть много подводных камней. Итак, главный герой фильма Морозов, успешный журналист и редактор журнала, неожиданно становится подозреваемым в деле об умышленном отравлении. Он ничего не знает об этом, и его никто не подозревает. Морозов, конечно, начинает переживать и нервничать.

6
27.09.2016, 14:25

В чем сила, брат?, режиссера Адика Абдухалимова. Это хороший русский фильм, который я посмотрел всего один месяц. В этом отзыве я расскажу, что меня в нем зацепило.

6
14.05.2012, 06:21

В этом детективе много всего намешано, это детектив, триллер, драма, мелодрама, детектив, комедия, приключения, фильм про любовь. Мне очень понравился. Фильм снят в стиле 90-х. И поэтому многим не понравился, но это всё-таки детектив. А тут такой фильм. Я даже подумала, что может мне как-то не повезло на этот фильм: все так плохо, а у меня такой восторг. Но нет, мне понравилось. Так что могу смело рекомендовать его всем к просмотру.

6
13.06.2020, 02:52

Морозов - криминальная драма. В центре внимания бывший руководитель крупной строительной компании Андрей Морозов, которого обвиняют в махинациях с недвижимостью и кражах. Морозова берут под стражу, но через год выпускают под денежный залог. Теперь Морозова обвиняют в нескольких новых эпизодах махинаций. Следствие подозревает, что Морозов связан с организованной группой, которая занимается незаконными сделками.

5
10.09.2013, 17:49

Я, к сожалению, не смогу описать свои эмоции после просмотра этого фильма. Он настолько потрясающий, что ты не можешь понять, то ли это твои самые яркие впечатления, то ли ты пережил их раньше. Мне очень понравился этот фильм, и я очень рад, что его не запретили, а он был одним из любимых фильмов наших родителей, который они смотрели перед сном и вспоминали, когда они были детьми.

2
20.05.2019, 01:00

В то время, как в России снимали в том числе и фильм Прощание славянки, на Украине в кинопрокат вышел фильм Морозов, который в украинском прокате называется Морозова. В главной роли здесь снялась актриса Наталья Васько. Этот фильм о женщине-воине. Главная герой женщина, которая с детства мечтала стать летчиком (а её отец был летчиком). И вот, когда она была еще подростком, в их школу пришла война. У неё и её отца забирают документы и они становятся разведчиками.

2
17.01.2016, 20:29

Это единственный фильм, после просмотра которого я реально боялся выходить на улицу один! (Из комментариев) Мы с мужем смотрели вдвоем, он заснул первый, я досмотрела одна. И ночью он мне снился, сначала наговаривал мне на ухо всякую жуть, потом мы вместе смеялись над этим, а потом я проснулась в холодном поту.

0
17.04.2022, 04:15

Один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Особенно мне понравилось, как они сыграли в сценах после титров. Когда, например, показывают тех персонажей, кто помог Морозовой, и там показывают их фотографии, то так и хочется взять у них автограф, особенно у отца. Я так обрадовалась, когда узнала, что он умер и его фото есть в этой книге! Книга об обычных людях, попавших в беду. Таких же, как мы.

0
05.11.2022, 16:53

(На самом деле я не смотрела фильм, а только смотрела отзывы и читала рецензии. Отзывы и рецензии людей, которые уже посмотрели фильм) Фильм в жанре драма-романтика. Фильм рассказывает о том, как один из самых близких друзей Морозова (Андрей Ростоцкий) – Владимир (Владимир Меньшов) был убит. К тому же в ходе расследования выясняется, что именно он совершил это злодеяние. Однако Морозов (Георгий Жжёнов) и его жена (Кристина Орбакайте) всеми силами пытаются скрыть правду.

0
Добавь свой комментарий!