Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Onion Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
15719 голос
Кинопоиск
6.625/10
8259 голос

Луковые новости

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 2008
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской глубинки. В первой новости показывают типичного американского фермера, который торгует на рынке сырыми яблоками. Сидя за утренним кофе, фермер хвастается, какие у него замечательные яблоки. Однако в тот момент, когда его яблоки попадают в руки какого-то фермера с другого конца страны, фермер хрюкает, краснеет и кричит о том, как он расстроен. На этом новости обрываются, и начинается очередной выпуск нового шоу. В программе рассказывается об очередном преступлении, в котором замешаны несколько семей, проживающие в одной точке. Главным героем этой истории является отец семейства, который собирает публику на разного рода мероприятиях, чтобы люди смогли поглазеть на его семейное древо. Сын у него довольно известный в определённых кругах человек, однако отец этого не понимает. Как только он видит, как его сын улыбается и пожимает руку кому-то из «звёзд» шоу-бизнеса, отец начинает действовать. Когда отец в очередной раз показывает своё недовольство, сын просто поднимает бокал с пивом и говорит: «Ну вот и всё, папаша, только ты будешь об этом сожалеть…» - и выпивает пива.Отец семейства говорит: - Дорогой, я хочу тебе кое-что сказать. Я очень не хотел бы видеть тебя в своей могиле. Сын говорит: Да, папа, я знаю. Отец говорит: Смотри за своей женой и не делай того, о чём ты когда-то пожалеешь…Молодой паренёк, за которого собирается замуж девушка его мечты, приехал в город. Он заходит в супермаркет, чтобы купить продукты. В этот момент к нему подходит девушка и спрашивает: - Как вас зовут? - Молодой человек, а вы не хотите узнать мой возраст? - Нет, не хочу, - отвечает парень. Девушка говорит: Знаете, а вас как зовут? Парень отвечает: У меня нет времени на глупости, извините. Девушка начинает смеяться и говорит своей подружке: И чего я только в жизни не услышу!А на следующее утро он просыпается и не может вспомнить как её зовут…Он не знает как её имя, но она ему понравилась. Пара проходит мимо кассира, в окошке которого написано: «Наденьте пальто, потому что будет холодно», на что парень отвечает: «Хорошо». Он выходит из супермаркета, а на улице действительно стало холодно.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Onion MovieРежиссер: Том Кунц

В главных ролях
Кейт ФуглейДон МакМанусСтивен СигалКен ТакэмотоДэниэл Чакон
Трейлер к фильму Луковые новости
06.08.2012, 18:33

Если вам скажут, что фильм отстой, не верьте - ЭТО ПРАВДА.

7
03.05.2020, 11:23

Луковые новости мне очень понравились. Сюжет фильма повествует о том, как парень стал шпионом, он получает задание от своего шефа, а шеф этот - большой человек, в свою очередь его шеф тоже не лыком шит, у него есть свой человек, который должен был стать шпионом. Я думаю, что сюжет довольно таки интересен. Но есть одно но, в этом фильме много ляпов, которые немного портят впечатление от фильма. Как я говорила, сюжет интересный, в фильме очень много красивых сцен, много юмора.

6
30.01.2016, 18:33

Этот фильм я посмотрел на днях, и мне он очень понравился. Я считаю, что это кино очень интересное и смешное. В моей жизни сейчас полный хаос, а фильм меня очень веселил. Но обо всём по порядку. Сюжет фильма Фильм рассказывает нам о жизни простого парнишки по имени Алекс. Он живёт вместе с тётей, которая ещё не знает, что у неё скоро родится сын, поэтому они с Алексом будут жить вдвоём. Алексу 16 лет и он уже работает в магазине овощей, подрабатывая там курьером.

6
17.02.2021, 12:37

Очень понравился. Рекомендую всем любителям экшена и юмора. Это был первый отзыв, который я написал на этом сайте. Все, кто не могут быть особенными, становятся особенными.

5
30.01.2012, 14:20

Это история о том, как главный герой, который переехал в Нью-Йорк из маленького городка в Луизиане, стал звездой Твиттера. Но не потому, что он звезда. А потому, что люди любят его за его чувство юмора и оптимизм. Потому что он знает, что в жизни не всё так плохо, как кажется. Даже после самого черного дня в своей жизни.

2
08.10.2017, 01:43

В целом - нормальный фильм. Но! Во-первых, много ляпов и нестыковок в сюжете. Во-вторых, главный герой - негр. Не зря он был на сцене в образе негра. В третьих, на дворе 21 век, а они не смогли в кадр вставить мобильный телефон, с помощью которого можно было бы общаться с друзьями. В четвертых, на мой взгляд фильм больше для подростков. Потому что много сцен с подростками (мальчиками и девочками) и подростками (детьми).

1
29.05.2013, 06:46

Если вы хотите посмотреть, как зомби захватывают мир, посмотрите этот фильм. Он так и не вышел на экраны кинотеатров, поскольку фильм был запрещен к показу во многих кинотеатрах США из-за сцены, в которой главный герой поедает лук и становится зомби. Это единственная сцена во всем фильме, которая вызвала негативную реакцию со стороны американских властей.

1
07.03.2016, 03:13

Фильм просто супер. В него вложено столько любви, чувств, эмоций.

1
11.11.2017, 17:43

Луковые новости - комедийно-приключенческий фильм. Действие происходит в одном из городов России, куда приезжает группа американских студентов-вегетарианцев. Их главная цель - узнать, что такое настоящая русская еда. На русском они пытаются говорить с помощью переводчика, но вскоре понимают, что это не так уж и просто. Фильм очень забавный, в нем есть много моментов, когда американские студенты попадают впросак. Это делает его еще интереснее.

0
24.05.2022, 16:44

Я не понимаю, почему все так любят ужасы про маньяков-наркоманов. Этот фильм - не об этом. Он о том, как подростки начали снимать фильм про луковых маньяков. О том, что это не кино, а какая-то реальная жизнь. У ребят есть выбор - они могут остаться в своём нормальном мире и жить, как и раньше, или начать что-то менять. Они выбрали второй путь. И мне очень нравится этот фильм. Несмотря на всю его мрачность, он очень добрый. Меня не оставляет чувство жалости, когда смотришь на главных героев.

0
Добавь свой комментарий!