Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wheelman Понравился фильм?
5
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Угонщик


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действия фильма происходит в Барселоне, где единственный закон — сила. В центре внимания тайный агент ЦРУ Мило Берик, он профессиональный водитель и одновременно частный детектив. Берик расследует обстоятельства смерти в 2002 году своего босса Сэмюэла Понти (Джон Хёрт), который занимался весьма сомнительными делами. После убийства, расследование продолжается, и выясняется, что главная героиня этого дела, известная как «доктор Нет», является не только специалистом по нарушениям правил дорожного движения, но и безжалостным убийцей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WheelmanРежиссер: Джон Синглтон

В главной роли
Вин Дизель
13.04.2019, 02:30

Мне кажется, что в жизни любого человека есть место такому событию, как угон машины. И как бы это печально не звучало, но даже на это идут люди, что бы получить то, чего не хватает им в этой жизни. У меня есть друг, который в один прекрасный день решил угнать машину, что была припаркована во дворе его дома. Он приехал на ней к своей знакомой, и она согласилась прокатиться с ним. Вот так незамысловато он узнал, что такое автоугон.

7
17.03.2022, 13:43

Не понимаю, зачем его запретили к показу в РФ. Это же комедия. Просто отличная. Нет тут никакого зомби, все так и должно быть. Вообще, я ожидала немного другого. Хотя все равно круто снято. Но, если хотите погрузиться в мир зомби, то вот вам фильм. В фильме показано как зомби из живых людей становятся ходячими мертвецами.

6
03.11.2021, 16:42

На днях посмотрел этот фильм. Фильм довольно-таки не плохой, но все же немного устарел на данный момент. Игра актеров отличная, как и сам сюжет. В фильме рассказывается о том, как молодой парень и его девушка решили поехать в путешествие по Америке. Парень был с братом, и когда они ехали в машине, то у них возникла сложная ситуация, когда они захотели выйти, но не смогли. По какой причине вы узнаете после просмотра фильма.

5
23.09.2013, 12:54

Угонщик - это фильм, в котором главную роль сыграл актер Алан Камминг. Данный фильм мне понравился, но главным его плюсом является то, что он получился забавным. Я вообще люблю комедии с юмором. А этот фильм получился даже смешным. Но не стоит забывать о том, что комедия эта - американская. Ну а теперь поговорим о плюсах: *Сюжет Фильм повествует о трех друзьях, которые решили организовать свое дело у себя дома.

4
12.01.2020, 08:44

Он просто восхитительный! Самый быстрый Индиан - это, пожалуй, самый лучший фильм о гонке, который я когда-либо видел. Я действительно чувствовал себя частью этой истории. Думаю, с таким режиссером как Джеймс Мэнголд, фильм должен быть в списке ста лучших фильмов всех времен. Это действительно очень сильное кино. Режиссер и сценарист сделали эту картину настолько реалистичной! Если вы еще не видели, посмотрите обязательно. Вы не пожалеете.

3
07.09.2014, 16:14

Что-то есть такое в этом фильме, что заставляет снова и снова пересматривать его. По-моему, очень хорошая задумка для взрослых подростков. Я бы даже сказала, прекрасный фильм. Очень, очень, очень интересная история. И, конечно, великолепная игра актеров. Даже не знаю, кто из актеров мне понравился больше всего. Не смотря на то, что фильм снят в стиле боевик, он смотрится легко и очень захватывает.

2
04.11.2017, 13:53

Фильм хороший, но очень нудный, три часа не оторвётесь. В этот день ему удалось выспаться. Теперь он даже не знает, как это делается. Слёзы - это то, что вы на самом деле хотите увидеть, но боитесь себе в этом признаться. - Мам, смотри, какой замечательный котик у нас есть! - Нет, солнышко, он у нас уже есть. От тебя.

2
20.02.2015, 16:17

Фильм понравился, есть конечно моменты что бы переснять, но вроде ничего не вырезали. По сюжету у нас тут и русские машины есть и американские и бандиты, и крутые угонщики машин и полицейские. Короче все в наличии. Кстати о крутых угонщиках, их играет аж один человек, хотя есть актеры на роль крутого угонщика, например актер из фильма Форсаж5, так он один круче всех крутых угонщиков и его все любят, а тут один актер.

1
29.01.2021, 21:29

В фильме показано как одна девушка и один парень угнали тачку и поехали кататься но не все так просто как это кажется на первый взгляд. Девушка не может справится с управлением и попадает в аварию, после которой она оказывается в больнице. А парень решает купить такую же машину как у нее, и чтобы её заполучить ему приходится пойти на крайние меры. Но вот есть одно но в том что он попадает в ловушку, которая угрожает его жизни.

1
18.09.2021, 23:52

Мы, люди, не особо отличаемся от животных. Разве что чуть больше заботимся об окружающем мире и меньше о самих себе. Я никогда не ложусь спать. Но я никогда и не просыпаюсь. И я всегда смотрю на мою спящую младшую сестру.

0
Добавь свой комментарий!