Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Louise-Michel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2460 голос
Кинопоиск
6.244/10
503 голос

Луиза-Мишель

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 сентября 2008 (Франция), 24 сентября 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Фабрика где-то неподалеку от Пикардии (область на севере Франции). Прошло несколько месяцев после уменьшения производства, работницы фабрики напряжены, озабочены, им кажется, что они все время не досчитываются членов семьи. Они уже знают, что муж сбежал к любовнице, а ребенок все время у бабушки. Сближение с другими женатыми мужчинами вызывает у них тревогу, и это становится причиной подозрений, и не без оснований. Битье колокола становится сигналом для большой группы домохозяек к сбору. Пусть пока они думают, что никто никуда не уезжал, нужно только несколько часов порасспросить соседей, может быть, она просто не знает. Они одеты так же, как и всегда, и выглядят точно так же. Повторяют все один и тот же набор фраз: - Что-то ты рано сегодня вышла из дома, ты не заболела? - Ничего не понимаю, мы же договорились, что ты не будешь больше ходить по магазинам! - Да что случилось-то, ты в самом деле больна или как? Приходят к бабушке, которая сидит у себя в кресле на крыльце. Она с отвращением смотрит на них и говорит: - У вас что, действительно все такие непонятливые? У меня сегодня произошло много необъяснимых вещей. Я не могу ни спать, ни есть, думаю о своем положении, как мне быть? У всех их на лицах отражается растерянность, одна говорит: "Нам нужно поговорить с моим мужем", а другие спрашивают ее: "Ты сама-то не больна?" Одна бабушка говорит: "Как было бы хорошо, если бы мы пошли в полицию!" Одна женщина вспоминает: "Я вышла на улицу с кошелкой на колесиках, она тоже была наполнена вещами, и вдруг она покатилась, и я подскользнулась и упала. Оказалось, что у меня дома был любовник. Я хотела вернуть его деньги, но не могла вспомнить, за что он их заплатил. Я занялась с ним любовью в своей комнате, а потом мне пришло в голову, что деньги могла дать его любовница. Я вспомнила, что она приходила ко мне два или три раза, и начала выяснять, где она живет и с кем". И все домохозайки отвечают: "Да. Да, мы знаем".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Louise-MichelРежиссер: Гюстав де Керверн

В главных ролях
Иоланда МороБоли ЛаннерсБенуа ПульвордАльбер ДюпонтельДжозеф Даан
11.07.2020, 03:09

Мне понравился фильм. Он смешной и в нём показана жизнь людей, которые не такие, как все. Мне понравились его первые и последние минуты. Если вы его ещё не смотрели, посмотрите! Вы не пожалеете! - Я его уже посмотрела и даже написала про него. Очень рада, что вам он понравился. В фильме всего в меру, ничего лишнего.

7
11.01.2012, 15:31

Фильм интересный, хороший, и даже хороший. Все в этом фильме хорошо, кроме двух моментов. Первый, это то, что если бы не было бы этой актрисы Луизы-Мишель, то фильм бы не был так хорош. Актриса играет хорошо, но ее роль и сама Луиза-Мишель уже приелись всем, поэтому фильм стал таким скучным. Второй момент это то, когда Луизу-Мишель играла другая актриса. Фильм стал не интересным, от Луизы- Мишель, осталась только ее роль, а фильм стал обычным.

6
09.02.2014, 02:43

В одной далекой-далекой галактике живут самые разные инопланетяне. Среди них есть роботы, которые созданы, чтобы служить людям, есть роботы с искусственным интеллектом, а так же животные. Но один персонаж выделяется из всех. Это робот-андроид Луиза-Мишель, которая обладает самым высоким интеллектом среди всех своих сородичей.

6
10.04.2022, 15:08

Фильм очень смешной, есть и шутки ниже пояса, и откровенный юмор, но в целом, для домашнего просмотра отличный фильм про то, как девушка пыталась быть хорошей для всех, и в итоге разочаровалась в жизни. О том, что в ней нет ничего святого и искреннего. Не советую смотреть тем, кто не любит фильмы с пошлостью. Для них там будет мало смешного.

3
10.03.2012, 19:51

Снят фильм в жанре комедия и мелодрама, что вполне соответствует его содержанию. В главной роли играет знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс, известная по таким фильмам, как Красотка, Эрин Брокович и т. д. В фильме снимаются: Том Хэнкс, Стив Мартин, Майкл Империоли и др. Сюжет фильма таков: главная роль в сюжете принадлежит двум молодым парам, которые решили жить вместе, но не могут найти общий язык друг с другом.

3
13.10.2019, 05:26

Этот фильм, если честно, мне совсем не понравился, он для меня оказался слишком пошлым и вульгарным. А вот моя сестра с мужем, напротив, смотрели его на одном дыхании. Я не могу сказать, что фильм скучный, но есть все же в нем моменты, которые меня напрягли. Например, сцена, где главный герой, переодевшись в женщину, пристает к девушке и целует её. Это выглядит очень пошло и вульгарно.

3
19.06.2022, 12:35

Мне понравился фильм, потому что это комедия, поэтому я его посмотрела с удовольствием. Ну а так сюжет фильма не сильно отличался от других комедий. Фильм повествует о жизни девушки в маленьком городке в Америке. Я могу сказать, что фильм очень легкий, но это не значит, что он легкий и простой. Это обычная американская жизнь, которая не имеет ничего сверхъестественного. Но когда я посмотрела этот фильм, то поняла, что и в обычной жизни есть хорошие моменты, которые радуют.

3
04.05.2015, 17:01

Луиз и Мишель. Истина в вине - комедийный французский фильм, который я пересматривала много раз. Фильм про двух женщин легкого поведения, которые пытаются найти свое счастье в Париже. Главные героини фильма: - Луиз (Анн-Мари Дассен) - она из богатой семьи, но живет в Париже в квартире с родителями. Ее родители всегда говорили, что она не сможет найти себе хорошего жениха, потому что у нее нет денег.

1
26.03.2012, 05:27

Я-Луиза-Мишель Я – Луиза-Мишель. Мне 16 лет и я живу в небольшом городке во Франции. Сейчас я учусь, занимаюсь музыкой, люблю читать книги и обожаю прогулки по лесу. Моя лучшая подруга – это Николь. Она такая же как и я, но она немного старше и выше меня на пару сантиметров. Ей 18 лет. В наших жилах течёт одна кровь. Мы с ней сестры. У нас одна мать, но разные отцы. Наша мать – это Изабель, у нас с ней разные родители.

1
29.03.2019, 19:14

Фильм очень смешной и оригинальный, а главный персонаж просто бесподобен. Мне очень понравился этот фильм, в нем много юмора, но он не пошлый и не вульгарный, как многие могут подумать. В фильме рассказывается о жизни молодой девушки по имени Луиза-Мишель, которая является очень жизнерадостным ребёнком, её жизнь полна радости и веселья. Родители очень любят свою дочь и стараются сделать её детство беззаботным. Луиза - самая весёлая и озорная девочка в классе, все её любят и уважают.

0
Добавь свой комментарий!