Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Price of Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
2/10
1126 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Лос-Анджелес

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в середине прошлого века. В 1970 году в е происходят события, в результате которых в жизни множества людей случается что-то странное и необъяснимое, но такие вот дела никак не укладываются в общую канву тех событий, которые, по всей видимости, были кем-то списаны с настоящей жизни. Мы можем наблюдать за судьбой нескольких людей: финансового магната Виктора Кинтона, который, как оказалось, является убийцей не одного десятка людей, а также его новой невесты Беллы Росс, у которой на следующее утро должен быть бракосочетание с Виктором. У Беллы появляются новые проблемы, связанные с поисками убийцы ее любимого мужа, и она, как и Виктор оказывается втянутой в расследование этих дел. Черная пантера (США, 2013) Этот боевик рассказывает зрителю историю о приключениях непобедимого, бесстрашного героя, который живет в джунглях, как Робин Гуд, и собирает под свои знамена лучших воинов. Спустя некоторое время он обнаруживает, что в его команду входят слишком много слабых духом людей, которых объединяет общая цель – найти лекарство от страшного вируса, который они изобрели. Непреодолимые препятствия встают на их пути, но им не страшно, ведь они призваны уничтожить вирус и спасти всех людей на земле. Гнев (Великобритания, Франция, Бельгия, Германия, Австрия, Италия) 1963 год. В шахте под землей остались несколько рабочих. Неожиданно, на шахту обрушивается горный обвал. Первыми погибают восемь человек. Выжившие потеряли ориентацию и решили, что шахта завалена. Не имея возможности выбраться наверх, они вынуждены понадеяться лишь на самих себя и свои силы. Но судьба хранит шахтеров. Становится очевидным, что они не одни, что существует еще один выживший рабочий – молодой и дерзкий Ол, который никак не может смириться с гибелью товарищей. Враг у ворот (США-Великобритании-Германия-Франция-Италия-Франции, 2012) Фильм рассказывает о молодом солдате армии США Майкле Хаммере, который попадает в плен к японцам. За ним жестоко и варварски издеваются надругой конец решаю умертвить его, но судьба помогает Майклу выжить. Теперь он – военнопленный и ему придется провести долгие годы в японских тюрьмах.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Price of AirРежиссер: Джош Эванс

В главных ролях
Майкл МэдсенДик Ван ПэттенМишель ФиллипсБаджа ДжолаGary Chazan
13.05.2021, 17:59

Это очень крутой фильм, с хорошей порнухой и отличным актерским составом. Смотреть интересно, но я думаю, что через год все будут жить лучше. А сейчас не понимаю, почему люди живут так серо и уныло. Почему они не хотят жить как в 2000 году? Где все то, что они так любят? Жизнь стала намного спокойнее, потому что интернет, например, был только у избранных.

7
13.08.2014, 03:39

Фильм мне очень понравился, так как в нем играет одна из моих любимых актрис - Сандра Баллок: Она - шикарная! Сюжет фильма таков : Молодая женщина с сыном прилетает в Лос-Анжелес. Как только они приходят в отель, на нее сразу же нападают и похищают ее сына. К нему тут же прибегает отец и бросается на помощь. Через некоторое время выясняется, что его сын был убит. Отец начинает искать виновных и находит их.

7
11.10.2012, 21:59

Я только что посмотрел его, и я собираюсь подать в суд на того, кто играет главную роль. Он выглядит как человек, который хочет изнасиловать маленькую невинную девочку.

6
29.04.2012, 18:33

Город ангелов мне понравился, хотя это и американская картина. В фильме показан реальный город, он действительно очень красивый город Лос Анджелес. Он с одной стороны богатый и шикарный а с другой бедный и больной. Так же в фильме затронуты многие темы-любовь, семья, дети, и отношения между людьми. Но все же главные темы -это любовь и власть. Фильм довольно жизненный, если вы хотите посмотреть реальную жизнь в Лос-Анджелесе то советую этот фильм.

6
19.01.2020, 15:52

Город ангелов (L.A.) с Бредом Питтом в главной роли. Фильм снят в формате 4К. Оригинальное название фильма звучит как: The City of Angels. Страна производства США. Режиссер фильма — Роберт Родригес, а также в главной роли снялся Брэд Питт. Этот фильм об одном из самых известных и легендарных мегаполисов мира — городе Лос-Анджелесе, который находится на территории одноименного штата. Но этот город не такой как все другие.

4
10.11.2020, 01:26

Главный герой картины, человек по имени Дэвид, приезжает в Лос-Анджелес, чтобы устроиться на работу. Но перед этим он встречает свою возлюбленную, и они вместе отправляются на собеседование. В итоге все заканчивается тем, что главную роль получает совершенно другой человек, а главный герой остается ни с чем. Не смотря на то, что я люблю различные мелодрамы, этот фильм не показался мне интересным. Актеров, которых мы видели по телевизору, здесь нет.

2
16.08.2016, 07:13

Мне понравился. Очень много хороших актеров (особенно Хоакин Феникс). И еще много классных шуток. Не понравился саундтрек. А еще эти фильмы можно и нужно показывать в школах, колледжах, институтах, университетах. Потому что я понял, почему там сейчас такие низкие оценки и так мало зрителей. Люди просто не доросли до этого фильма. Им все равно, что они смотрят, лишь бы было смешно. Они не хотят думать и учиться.

2
23.08.2017, 17:12

Для кого как, а для меня это всего лишь кино, снятое по реальным событиям.

2
21.08.2021, 20:29

В этом фильме не плохой сюжет, очень интересные истории. Есть интересные персонажи и события, которые можно не только посмотреть, но и обсудить с друзьями. Фильм просто замечательный - рекомендую посмотреть.

0
28.08.2015, 23:12

Если вы не смотрели этот фильм, вы многое упустили в своей жизни! — Когда мы были в седьмом классе, мы однажды в воскресенье пошли на каток. Было очень-очень холодно, так что мы просто надели коньки и катались, пока не замерзли. Мой друг умер в этот день. — В начальной школе мой брат заболел ветрянкой. Папа был на работе, и мама сказала, что привезет лекарство, только когда начнет темнеть. Но она забыла.

0
Добавь свой комментарий!