Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outside the Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
415 голос
Кинопоиск
4.653/10
105 голос

За гранью смерти

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Еще вчера она была правительственным агентом. Сегодня она предана, очернена и преследуема. Единственный шанс спастись — успеть добраться до границы и исчезнуть. Но ей повезло: полиция, предупрежденная агентами СБ, притормозила лошадей, и она успела проскочить. Но до самого Бреста ей не суждено проехаться. И неизвестно, когда она доберется до дома — еще день, неделя или месяц. Я знаю, она не сбежала бы — нет, — если бы могла. Но кому теперь нужны ее услуги? Всем известно, что особняк на улице Монплезир ограбили, а драгоценности отобрали. А подозрения в ее адрес, естественно, пали на Агнесс. Но это еще полбеды. Хуже всего то, что Агнес нельзя бросить. Она беременна. Если она родит ребенка, преступника не отыскать. И как быть? Наверное, ей все-таки стоит попытаться добраться до дома вместе с ребенком. Дальше рисковать нельзя, а ограбить дом — это было бы слишком просто. - Я не брошу его, - сказала Агнес. — Я буду приходить к нему каждую ночь, пока не найду того человека, который это сделал. Буду охранять его и молчать. Ради него я не только отдам жизнь, но и скажу всю правду. Ты должен меня понять. Она вовсе не шутила. Она действительно думала лишь об этом. И она была намерена это доказать.   - Но почему только ты? — спросил я.     - Я — единственный человек, кто знал моего отца. И кто способен ему помочь. Ты не представляешь, какой это человек, когда он ставит дело на карту. На карту своей репутации, положения в обществе, имени. Если мне удастся замести следы преступления, он не будет знать покоя. А если до него дойдут слухи, что он был замешан в деле с арестом и не смог бежать,  он наверняка попытается узнать у меня о тебе. Впрочем, я не знаю, захочет ли он со мной говорить. Да и знаю ли я его так, как ты, Пол, или ты, Элиза?    Я отпустил ее руку и закрыл глаза. Я тоже знал человека, на которого она могла положиться, и я знал его — даже его имя.  — Хью Трелони.   Глава 8  В то время я жил в гостинице, а через три дня мне пришлось переехать в дом на улице Меншен-де-Рош.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Outside the LawРежиссер: Джорджи Монтези

В главных ролях
Синтия РотрокШимус ДеверДжессика СтирДжефф УинкоттСтефен Махт
05.06.2018, 02:12

Ужасно. Не рекомендую к просмотру. Фильм основан на реальных событиях и повествует о маньяке-убийце, который насиловал детей. Изюминка его состоит в том, что он любил играть с детьми в прятки, прячась под кровать. Самое ужасное, что многие дети на тот момент уже были взрослыми и сами могли кого угодно найти, так как играли в комнате вдвоем.

7
20.12.2022, 04:26

У меня от этого фильма были только приятные впечатления. Этот фильм я пересматривала несколько раз подряд. Сюжет довольно интересный, да и актёры подобраны хорошо. Фильм держит в напряжении от начала до конца, и концовка для меня очень неожиданная. Это тот фильм, который я смотрю не первый раз. Думаю, что и вы останетесь довольны просмотром.

6
25.03.2019, 08:09

В принципе, не могу сказать, что мне этот фильм сильно понравился, для меня это скорее история о том как подросток в очередной раз пытается сделать мир лучше и защитить тех, кто ему дорог. Да и снято очень красиво, правда местами. В общем, если вы хотите посмотреть что-нибудь, чтобы было красиво, то посмотрите этот фильм. А вот если вам хочется смотреть что-то с действительно интересным сюжетом, то вам лучше посмотреть хотя-бы одного Властелина колец или Игры престолов.

5
29.07.2019, 06:36

Я смотрел этот фильм, когда он только вышел. И знаете что? Это один из немногих фильмов ужасов (ужас), которые не просто пугают до дрожи в коленях, но дают пищу для размышлений! В фильме несколько раз повторяется фраза Это мой дом. Эта цитата говорит о том, что дом - это нечто сакральное и священное для каждого человека. Дом может быть местом, где тебе комфортно, ты можешь здесь жить, растить детей, любить. Но бывает так, что наш дом становиться местом обитания злобных демонов.

4
18.02.2014, 18:41

Неплохая сказка для тех, кто не видел ничего лучше.

3
09.08.2015, 20:31

Фильм основан на реальных событиях. И сюжет и актеры и сам факт того, что фильм основан на реальных фактах - очень привлекает. Но так часто бывает, что фильмы, снятыми на реальные истории, оказываются хуже своих реальных прототипов. В чем я сегодня и убедилась. Как и в фильме За гранью жизни, так и в этом фильме не было никаких спецэффектов, никакого супер-пупер спец оборудования с помощью которого можно проникать в тело другого человека.

3
04.07.2021, 18:01

Фильм понравился, сюжет очень хороший, мне очень понравился сюжет и очень понравилось качество фильма. Мне вообще фильмы ужасов не кажутся страшными, для меня всегда это просто хороший фильм, хотя иногда бывает не по себе от этого, но в этом фильме не было таких моментов, когда очень страшно.

2
31.08.2019, 00:28

Хороший фильм. Рекомендую. Когда я его посмотрел, то подумал: как такое могло понравиться моим знакомым? Это же полное безумие! Только я был уверен, что все они, кроме меня, просто не поняли, какой же фильм я смотрел. Спустя какое-то время я осознал, что ни один человек из трех моих друзей не понял этот фильм. Да, они его оценили, сказали, что хороший, но только я сразу понял, на какую тему он снят.

0
02.11.2015, 19:22

В фильме показано начало зарождения наркотрафика (в том числе и международного) и показана деятельность таких наркоторговцев как, Пабло Эскобар, Мелвин Дрейк и т.д. Фильм в основном посвящен деятельности Эскобара, где показаны его криминальные наклонности, его окружение (включая и его жену, и ее сестру, и еще очень много разных персонажей) и так далее, но в целом фильм не о наркотиках. Это просто рассказ о начале становления наркокартеля Пабло Эскобара.

0
08.08.2017, 14:19

Название фильма говорит само за себя - группа охотников за сокровищами отправляется на далекий остров, чтобы попытаться разгадать тайну, которая может изменить всю историю человечества. Остров, который они нашли, таит в себе много загадок, одна из которых - тайна происхождения древних цивилизаций. На острове они находят странные знаки, непонятные рисунки и другие реликвии, которые не могут объяснить. Группа искателей начинает понимать, что остров им не принадлежит.

0
Добавь свой комментарий!