Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crash and Burn Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
590 голос
Кинопоиск
4.68/10
188 голос

Крутой вираж

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Вернувшись в Лос-Анджелес после долгого отсутствия, профессиональный угонщик Кевин Хокинс сразу вливается в компанию старых друзей — таких же профессионалов, как и он сам. У себя дома они всегда уверены в своей безопасности: Кевину даже удаётся похитить дочь влиятельного человека — и если это не влетает ему в копеечку, то только по причине колоссальных габаритов и нечеловеческой силы. Но даже теперь жизнь Кевина больше не даёт ему наслаждаться чувством свободы — ведь он в тюрьме! После освобождения Хокинсу удаётся похитит и переправить в Россию красавицу и умницу Софи Рено. Но и тут судьба подставляет ему подножку: Софи изменяет Хокинса с его лучшим другом и бывшим соседом Тоддом, в результате чего Тодд становится инвалидом. Хокинз решает жениться на Софи, чтобы спасти бывшего друга. Он даже готов ради неё пожертвовать собственными принципами и выкрутиться из детективной истории. У нас с вами есть возможность увидеть все восемь составляющих трилогии. И не забудьте побродить по просторам Интернета, чтобы насладиться новой версией «Вечного сияния чистого разума». Новинки Генри Лайон Олди (составитель) ТГМ-43 Стр. 7 Георгий Ф. Лема: Лемоид Сергей Лукьяненко: Маленький отпуск на Юпитере (повесть) СНЭ Олег Дивов: Линия Грез Игорь Минаков: Седьмая рота (роман) VN Владимир Сорокин: Тепловая электростанция (романы) Кнiга+ Все книги Сергея Лукьяненко Пермь Армада Книжный клуб 36.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crash and BurnРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Эрик ПалладиноМайкл МэдсенДэвид МоскоуХезер Мари МэрсденПитер Джейсон
Трейлер к фильму Крутой вираж
05.05.2016, 22:05

Увлекательный, душевный, с юмором, и всё же захватывающий. На протяжении почти всего фильма у меня на сердце была какая то приятная лёгкость, ни на секунду не было скучно. Есть немного грустный конец, но это придает фильму особый шарм. Фильм, не смотря на все его недостатки, достоин оценки отлично. Если вы не знакомы с историей, то фильм будет для вас настоящим открытием. Не думайте, что он старый, и давно уже был снят. Это фильм 2009 года, а его качество просто отличное.

7
19.12.2014, 12:00

Если кто не понял этот фильм называется Чужой против Хищника, а название Крутой вираж я его придумала, потому что при просмотре этого фильма я представляла, что это наш российский фильм. Фильм классный, такой же классный как и все, которые показывают в настоящее время по телевизору. Этот фильм о том, как два пилота попали в аварию (у них были тяжелые травмы) и в больнице одного из них парализовало.

6
02.10.2019, 15:43

Фильм достаточно интересен, он снят и поставлен на высшем уровне. В фильме есть хороший комедийный элемент, который помогает фильму развиваться и не останавливаться на одном месте. Актёры очень хорошо играют свои роли. Фильм действительно хороший и можно посмеяться.

6
11.01.2016, 04:33

Этот фильм для любителей крутых гонок. В нем показано, как неопытный парень по имени Джош едет на спортивном автомобиле, чтобы участвовать в гонках. Во время гонки он встречает девушку своей мечты, которая и стала причиной аварии. С этого момента жизнь Джоша круто изменилась, а девушка его мечты стала его девушкой. Сюжет фильма очень интересный. Картина длится всего лишь 90 минут, но смотрится почти на одном дыхании.

5
10.03.2019, 03:47

Сюжет Начинается фильм с того, что к двум американцам - водителю такси и его пассажиру - подходит девушка и предлагает подвезти их, но водитель говорит, что сегодня везет только пассажиров женского пола. А пассажир отвечает, что он не против и даже рад такому попутчику. Но вот только пассажирка оказывается не в его вкусе, а сам он терпеть не может подобных спутниц (запах пота, волосатость на руках).

5
16.09.2021, 04:38

Если вы любите фильмы про байкеров, лихие 90-е и крутые тачки то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Фильм сделан по мотивам реального события, которое произошло в США в 90-х годах. По сюжету фильма, крутой американский гангстер и его банда решают начать охоту за старым опасным маньяком, который терроризирует не только Америку, но и весь мир. С помощью спецагента ФБР им это удается (во всяком случае на какое-то время). В ходе расследования выясняется что у этого злодея есть сын.

3
20.12.2017, 20:06

В фильме главный герой, молодой водитель инкассаторской машины, должен был на своем автомобиле перевозить деньги по маршруту. Но его автомобиль на большой скорости врезался в другую машину, и его вместе с деньгами выбросило из автомобиля. Через какое-то время он очнулся на обочине дороги и подумал, что это сон, так как он не понимал, откуда он и кто он. Он подумал, что лучше всего ему бежать куда глаза глядят, пока его не хватились.

3
01.09.2021, 15:32

До последнего времени я считал, что киноляпы — это когда где-то в кадре появился предмет, которого на самом деле там не было, и зрители видят ошибку.

2
19.09.2019, 12:24

Когда я увидел его в первый раз, то был в ужасе.Я не мог представить,как можно умудриться совершить такой крутой поворот и не разбиться.А потом я узнал, что фильм был снят по реальным событиям.И я подумал: Вау!Вот это круто! Я был поражен тем, как этот крутой поворот был достигнут.

2
27.07.2014, 14:35

Всем у кого сейчас депрессия советую смотреть этот фильм.

2
Добавь свой комментарий!