Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Grift Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
277 голос
Кинопоиск
5.395/10
206 голос

Кидалы

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

Любой путешественник, устав от длинной дороги, хочет отдохнуть, перекусить и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ожидающие уставших путников. Однако в одном из таких домашних заведений орудует семейка мошенников. На первый взгляд все пристойно, уютно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться. Милые приветливые хозяева — очаровательная красотка, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей приветливо встретят, оценят с первого взгляда и обведут вокруг пальца. Компания отпетых мошенников не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они большие мастера…
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GriftРежиссер: Ральф Э. Портильо

В главных ролях
Мори ЧайкинСара ДоунингДжон СэвиджМакс КэшДжереми Лондон
Трейлер к фильму Кидалы
23.05.2013, 16:51

Не советую смотреть, слишком жестоко. Отвратительно, не советую. По-моему, это лучший ужастик, который я видел. — написал один из моих друзей. Я так и не посмотрел этот фильм. Не потому, что он страшный (даже не верится, что есть люди, которые его не видели), а просто я сразу выключил его, как только доиграл до того момента, где они в первый раз встретились.

7
07.01.2015, 11:39

Ребята, это самый лучший фильм из тех, что вы видели в жизни. Всем смотреть! На протяжении всего фильма, я чувствовала себя самым главным героем, который идет, к примеру, по своим делам, его пытаются убрать, подставить, обмануть, обокрасть, да и вообще ему приходится жить не своей жизнью. Это меня безумно радовало, потому что в реальной жизни, таких людей как этот парень, я встречала на моем пути много.

6
27.06.2015, 17:49

Мне этот фильм посоветовала подруга, так как она давно его смотрела и очень осталась довольна. Я не любитель ужастиков, но решила посмотреть. Фильм меня в принципе не испугал, все по делу, не было ничего лишнего, спецэффектов, экшена. Просто история молодой девушки Марии, которая ищет работу.

5
29.04.2015, 13:31

Не знаю, как другим, а мне не понравился этот фильм, не смотря на то, что я в нем сыграла одну из главных ролей. По сюжету я была любовницей двух мужчин, причем одного из них (очень хорошего человека) я любила, а другого (плохого, с которым была у меня связь) ненавижу, ведь именно он в конце фильма становится моим любовником. Фильм очень тяжелый, но интересный, снят неплохо. Смотрела раз десять, не больше. Мне было не интересно и не понятно, зачем было это делать.

4
17.09.2014, 22:55

История о том, как парень по имени Крис работает на своего дядю и зарабатывает деньги мошенничеством. Однажды он видит объявление о приеме на работу в крупную компанию, которая проводит социальный эксперимент. Так как за участие в эксперименте ему ничего не светит, Крис решает подработать. В итоге оказывается, что это не просто социальный эксперимент, а проверка нового препарата от рака. И чтобы получить на него лицензию, нужно принять в нем участие. Крис соглашается.

4
02.06.2018, 07:07

Если кто-то и любит ужасы, то это точно не фильм.

3
12.06.2014, 00:58

Кидалы. Фильм этот не новый и я о нем уже писал на своем канале. Так вот – как и все мои статьи, эта стала поводом для моего общения с людьми, которые этот фильм не смотрели. А потом стали писать мне о том, что фильм ужасен и не стоит потраченных на его просмотр денег. Как известно на вкус и цвет товарищей нет – поэтому я решил написать свой отзыв об этом фильме. Я посмотрел его до выхода в прокат. Мне он не понравился. Сюжет, актеры, спецэффекты и постановка – все на высоте.

2
04.11.2020, 14:03

Смотрели с мужем, оба в полном восторге! Отличная игра актеров, отличный сюжет и интересная концовка.

2
05.10.2012, 11:33

Как-то очень уж я не ожидала, что на меня свалится этот фильм, когда решила посмотреть его в интернете. А как не посмотреть, если все же интересно, какой еще фильм может так неожиданно и по-глупому сломать жизнь двум ни в чем не повинным людям. Итак, о чем же этот фильм. Это фильм о двух подругах, которые отправились спасать свою подругу из беды, в которую она попала. Одна девушка-спасатель из Англии (Кэти МакГрат), другая - из Америки (Эрин Дауд.).

1
05.02.2015, 02:11

Кидалы - не плохой фильм, можно сказать даже что с юмором. Главные герои фильма это: женщина, которая играет на гитаре, и мужчина, который играет на бас-гитаре. Также в фильме есть еще такие второстепенные персонажи как: певица в ресторане, девушка, которая работает моделью, мальчик, который катается на скейте, а также подруга девушки, которая тоже занимается модельным делом. В фильме мне также приглянулась и молодая актриса, которой исполняет главную роль.

1
Добавь свой комментарий!