Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monk Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
69276 голос
Кинопоиск
7.812/10
6067 голос

Дефективный детектив

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Казалось, ничто не в силах помешать стремительному восхождению к вершинам карьеры детектива Эдриана Монка. Но нераскрытое убийство любимой жены — Труди — явилось неожиданным препятствием на пути к тому, чего он так желал. — Эдриан! — пронзительно закричала Соня, и он вздрогнул от неожиданности. — О господи! Она в халате. Пляшет. В глазах безумие. — Тебе лучше уйти, Эдриан. Это безумие. Она сейчас завизжит. Увидишь. Просто не обращай внимания. Ты ведь никогда не знаешь, чего можно ожидать от человека. И кстати, извини, что я так обременила тебя своим присутствием. Я устала, мне лучше отдохнуть. Ключ стучал в двери. Труди не заходила. Она была слишком погружена в себя. А значит, Эдриану нечего было опасаться. Монк глубоко вздохнул. Если бы только все закончилось по-другому. Совсем по-иному. Он обхватил рукой талию секретарши и помог ей встать. Эдриана охватил стыд. Как он мог? Как он посмел вести себя, как пьяница? Он разжал руки, и Труди резко отпрянула от него. Но замешательство длилось лишь мгновение, и мгновение спустя она уже весело махала ему вслед. Испугавшись, что если эта пьеса будет продолжаться слишком долго, она может начать флиртовать с ним, Эдди старался вести себя так, будто ничего не случилось. Однако тем не менее нечто внутри него предостерегало его. Он слишком часто позволял страху управлять своими поступками, своими действиями. Однако теперь настало время остановиться. И наконец перестать быть алкоголиком. «К черту все это, — сказал он себе. Черт побери!» ЭДРИАН ПОТЕРЯЛ ШЕДЕВРЫ ДЕМОНА Однажды, девять лет назад, когда ему было семнадцать, Эдгар Диксон ушел из дома. Он отправился в большое путешествие. Позади остались родной городок на Севере и холодный, неприветливый дом на юго-востоке Англии, в котором он родился. В кармане лежало рекомендательное письмо от отца, оказавшегося владельцем текстильной фабрики в Новом Орлеане. Он решил не обращать внимания на ледяные взгляды окружающих его людей и вести себя нагло. Легче легкого было украсть шестьсот долларов на билет до Нового Орлеана.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MonkРежиссер: Рэндолл Зиск

В главных ролях
Тони ШэлубДжейсон Грей-СтенфордТед ЛевайнТрейлор ХовардСтенли Кэмел
12.06.2015, 10:10

Мне очень понравился этот фильм и я всем рекомендую его посмотреть. Я смотрел его раз пять. И каждый раз я восхищался игрой главных героев и восхищался их смекалкой и хитростью, которые они использовали в борьбе с врагами.

7
10.09.2018, 10:33

Фильм хороший, смотреть можно, но он не относится к жанру фантастики. Это детектив, а это значит, что он должен быть интересным для развития сюжета. В фильме нет ничего особенного, в фильме нет ни чего что бы вызывало чувства: страх, ужас, шок, сопереживания героям.

6
27.06.2013, 20:32

Фильм шикарен, актеры - лучшие, работа оператора - шикарная, сюжет - шикарен; все, как вы любите. Только вот на вопрос зачем? мне так и не ответили. Я бы и сам хотел знать ответ. Но не я его дал. Это было сделано намеренно. Что касается самого фильма. Это картина о семье, которая жила обычной жизнью до того, как их сын попал в аварию.

5
26.09.2018, 20:27

Я очень люблю этот фильм, он действительно очень смешной! Актеры там просто супер. Да и сам сюжет, на мой взгляд, достаточно оригинален. Мне вообще понравился этот жанр фильмов, где главный герой с отклонениями, не только поведенческими, но и физическими. С чем связана это ненормальное поведение, мы и узнаем в конце фильма, а до того нам предоставляется возможность посмотреть на то, как он пытается приспособиться к жизни.

5
06.10.2016, 01:51

1. Фильм - комедия. С юмором всё в порядке. Беззаботная жизнь главной троицы детективного трио, а также их ближайших подручных не позволяет героям серьезно ко всему относиться. Это в какой-то степени и неплохо, так как у них на глазах творятся странные вещи, а они только смеются над ними. 2. Сюжет, естественно, развивается очень быстро, но это не мешает ему быть не ординарным.

5
26.03.2018, 20:34

Фильм с хорошим, добрым юмором, который не утомляет своей затянутостью. Есть забавные моменты. Снятый в жанре детектива - он не надоедает и смотрится на одном дыхании. Здесь не только юмор, но и некоторые элементы драмы. Фильм очень забавный. Не зря он так полюбился нашим зрителям. После его просмотра я ещё долго находилась под впечатлением от увиденного, как в хорошем смысле этого слова, так и в плохом. Как и любого хорошего фильма, в нём есть свои недостатки, о которых не стоит забывать.

3
07.04.2019, 07:08

Мне фильм понравился. В то время был популярный формат фильмов, где главная составляющая - это детектив. Я люблю детективы, но здесь они на не на первом месте. Сюжет - интересный. Хотя в фильмах такого плана обычно главную роль играет только один персонаж, в этом фильме нет ни одного лишнего человека. Все люди нужны, все люди важны. Фильм снят качественно и не напоминает старые советские фильмы. Актеры играют неплохо. Для меня это фильм про отношения между людьми.

2
28.04.2020, 14:35

Фильм, в котором снялись два главных моих фаворитки, - Джулия Робертс и Мишель Пфайффер. И это я не случайно! В начале фильма, когда главный персонаж попадает в аварию, а ему приходится по сюжету притворяться больным человеком (у него перелом ноги), он рассказывает своей жене, что за ним следят. Но в процессе поиска, тот человек, который следил за ним, рассказывает, что хочет сделать его своим новым напарником.

1
21.11.2012, 03:31

Мне понравилось, хорошая игра актеров, интересное сюжетное наполнение, хороший посыл. Но один раз можно посмотреть. На деле фильм оказался не так уж плох. Но после него я все же не могла уснуть около часа. Почему люди не могут засыпать, пока не прочитают пару абзацев на странице? Это настолько ужасно, настолько неправильно. Особенно с научной точки зрения.

1
05.12.2017, 10:30

Фильм в жанре детектив, где главный герой - психолог. Главный герой работает с людьми, которые состоят на учете у психиатра, и очень часто, когда люди оказываются в таких местах, они начинают вести себя плохо, могут даже вести себя неадекватно. А этот детектив как раз и работает в таком месте, и как я поняла, ведет учет тех людей которые попадают к ним в заведение. Так вот детектив начинает расследование по поводу того, что у одного из таких людей была нездоровая тяга к суициду.

1
Добавь свой комментарий!