Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Punisher: War Zone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
61593 голос
Кинопоиск
5.973/10
11973 голос

Каратель: Территория войны

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 4 декабря 2008
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает ни жалости, ни пощады. Его действия направлены против преступников, которые, как правило, пытаются покинуть пределы родной страны, и Каратель использует любую возможность, чтобы прекратить это незаконное движение. Простак Гилмор после того, как его похитили индейцы, попадает в руки врагов, у которых есть на него свои планы. Он еще не знает, что его выручит суровый, беспощадный и суровый мститель по прозвищю Каратель. Загадочный и таинственный закон тяготения, казалось бы, должен был привести человечество к гибели, однако благодаря произошедшему сегодня преступлению он был нарушен. Теперь мы знаем, что если где-то есть нарушитель, то в другой точке пространства появится и его жертва. Не могла остаться в стороне от этой страшной битвы и девушка по прозвишу Злодейка. Вместе со своим сводным братом и приятелем по прозвища Стервятник она объединяется с лучшими агентами секретных служб США, чтобы противостоять возвращению нарушителя в наше время. Франция, 1860 год. Некий опытный мошенник по имени Серж Паради сумел виртуозно создать целую систему возврата денег, на которые были куплены и перепроданы разнообразные французские ценности. Во время этого мошенничества были ограблены несколько ювелирных магазинов на территории Франции. Агенты сыскного отделения ведут расследование в этом направлении, и благодаря стараниям сержанта Монтро, они выходят на подозрительную личность. Популярный во всем мире боксер Билли Уайттон вот уже много лет сражается за чемпионский титул в тяжелом весе. Но для этого ему приходится приложить немало усилий и совершить немало подвигов. А на это требуется немало времени, поскольку боксеры все время на экране вынуждены наносить друг другу удары. Однако это не только труд, это и борьба за справедливость, ведь как бы силен ты не был, тот, кто сильнее, всегда встанет на твою защиту. В 1813 году в Париже гремела жестокая битва при Ватерлоо. Схватка за это сражение продолжалась несколько дней. В ходе боя был убит король Франции Людовик XVIII. После этого, Наполеон Бонапарт принял решение заключить с Россией мир. Перед смертью короле был повержен, ему было предложено стать новым правителем. С этого момента начался период тех самых "Ста дней", когда Франция должна была отдать свои территории Англии.
Год: 2008Бюджет: $10,089,373
Оригинальное название: Punisher: War ZoneРежиссер: Лекси Александр

В главных ролях
Уэйн НайтКолин СэлмонДаг ХатчисонДоминик УэстРэй Стивенсон
Трейлер к фильму Каратель: Территория войны
04.01.2015, 18:02

Даже не знаю, на кого этот фильм рассчитан: на детей или на взрослых с психическими отклонениями. Я помню только то, что я знаю, что есть такой человек и его зовут Тони Старк, который делает крутые штуки, о которых все говорят. Не знаю, кто такой Джеймс Гандольфини, но он мне нравится У меня во рту зубы, а в голове мысли. Так любил говорить один мой знакомый.

6
26.06.2019, 10:01

Это фильм о судьбе двух братьев. В фильме показывается их жизнь, детство, юность, становление в профессии. Но по ходу фильма показываются не только интересные моменты из жизни главного героя и его друга, но и рассказывается не менее интересная история одного из героев (по сути это один из второстепенных персонажей). В основе сюжета лежит не просто рассказ о судьбах двух братьев, а еще и история любви.

3
05.06.2018, 21:44

Отвратительный сценарий, слабый боевик, отвратительная игра и полное отсутствие актерского состава. Если бы не этот фильм, я бы никогда не узнал, какой замечательной актрисой была Кара. Она очень хорошо справилась с ролью девушки, которая потеряла своих родителей и теперь вынуждена мстить за них. А также с ролью, где ей пришлось играть саму себя.

3
10.02.2023, 13:39

Если кому и нужно писать сценарий к этому фильму, так это — его создателям. Сюжет фильма выдуман от начала и до конца. Все ситуации, диалоги, поступки персонажей — все это совершенно неправильно. Персонажи — как герои комиксов. Если вы хотите снять фильм, который не стыдно будет посмотреть детям, то идите снимать “Мальчишник в Вегасе”. Да, я знаю, что он неправ.

3
25.03.2019, 03:27

Фильм Каратель Территория войны - это отличный боевик. В основном я люблю такие фильмы, в которых нет никаких спецэффектов, а есть только действие. К тому же тут очень крутой саундтрек. Так же меня порадовал сюжет фильма. Очень хороший и интригующий. Когда я смотрел этот фильм, то переживал вместе с главным героем. Актеры в фильме тоже хорошие, особенно хочется отметить Фрэнка Касла, его игра поразила всех. Да и все остальные сыграли очень неплохо.

2
11.11.2012, 05:22

Я не люблю фильмы такого рода, когда герой-супермен по щелчку пальцев всех нагибает, но эта картина меня зацепила. В данном кино главный герой является одним из самых жестоких серийным маньяком нашего времени. Но его поймали, и он отбывает срок в месте заключения. Вот только в голову ему приходят идеи, как бы отомстить людям, которые его посадили. И вот он устраивается охранником к очень влиятельным людям.

2
02.08.2022, 04:38

(Фильм не плохой, но очень скушный и однообразный. Нудные диалоги, как будто все актеры на одну голову в массовке. В общем, даже не смог досмотреть до конца). Но мне очень понравился его трейлер к фильму Тор 3: Рагнарёк. Трейлер вышел интересным, и я стал ожидать выхода фильма Тор 3 трейлер. И что вы думаете? Когда я посмотрел трейлер, он мне тоже понравился.

1
20.02.2018, 05:19

В принципе смотреть можно, но я бы не стал тратить время на этот фильм. Я вообще редко смотрю фильмы, тем более боевики, но этот посмотрел. И не пожалел. Актеры отлично сыграли. Сюжет неплохой. Но есть два минуса: ну очень много крови и сцена где Фрэнк Касл выходит из себя (как в жизни ) Как то так. Не знаю, кому как, конечно, но мне фильм понравился.

0
08.08.2016, 16:10

Отличный фильм. Затягивает. Спасибо. Спустя месяц приходит сообщение: Это правда, что ты постоянно теперь будешь на карателя переходить? Может по одному раз в неделю хотя бы? Я умер, привет. Мы поженились. У меня, пожалуй, достаточно хороший вкус. После свадьбы муж подарил ей шубу и серьги.

0
18.07.2012, 21:39

Просмотрел фильм еще в прошлом году, просто тогда не был готов к фильму подобного жанра. Я не смотрел ни одного фильма с подобным сюжетом, но когда услышал название фильма, то понял, что его надо посмотреть. В этом фильме много батальных сцен, много крови, много насилия. Поэтому фильм надо смотреть только тем, кто может выдержать такого плана фильм. Так же было интересно наблюдать за тем, как изменился Ганнибал Лектер и его отношение к окружающим его людям.

0
Добавь свой комментарий!