Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunderpants Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
5657 голос
Кинопоиск
4.344/10
1935 голос

Гром в штанах

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 24 мая 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* У Патрика есть редкостный дар — безудержно пускать газы в самый неподходящий момент. Однако вскоре из объекта насмешек он превратится в знаменитость, когда появится на обложке журнала «Папарацци». Джонас Л. Джексон, 1845–1926 Денди-пират XIX века, знаменитый во всей своей блестящей армии красавиц. Вечно с забранными в хвост волосами, гениально скроенный сюртук, элегантный цилиндр, накрахмаленные рубашки. Помимо прочего он был засланником вражеского лагеря (жену Аллилуйю, как известно, зовут Эстель), и всякий раз, когда в Англии наступал мир, наш герой непременно появлялся на светском мероприятии. Примерно в 1902 году поступил в Уорикский колледж, но вскоре заскучал и ушел, намереваясь последовать совету Джона Дрю — французского модельера, и устроиться модельером в Лондоне. Но Жак, папочка Гвина, решил, что Иззи подойдет любая работа, лишь бы она была «интересная и перспективная». Так, Иззи стал декоратором, потом моделью для шляпок, а вскоре — брокером на аукционе «Сотби». Все это было не так интересно. Иззи ни разу не открыл своего банковского счета. With a world of envy glowing on me And unfortunately in love — Exclaimed the famous composer Вильгельм Фаркаш, 1831–1894 Шармале был свирепым воином Северной Африки. Каждые два года он менял место службы. Из-за этого его прозвали «Тоска». Его любимым оружием была сабля. К несчастью, он никогда не был женат. Pan-Atlantic commercial record Фрэнк Эдлунд, 1835–1899 Элвис Пресли, настоящее имя — Пресли Патрик Оскар Уаллес, род. 17 июня 1947 года Маленький пухлый чудак, ставший кумиром молодежи и ставленный в пример миллионам. Он вел закрытый образ жизни, позже стал свидетелем обвинения по делу «Уотергейт» и получил за это 27 лет, из них отсидел 18. В 1974 году оказался на свободе — несмотря на то что имел наглость совершить побег из психиатрической лечебницы «Гленвуд» во Флориде. С этого времени он стал известен как «Король психов».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThunderpantsРежиссер: Питер Хьюит

В главных ролях
Саймон КэллоуСтивен ФрайСелия ИмриПол ДжаматтиНед Битти
16.12.2014, 03:53

Если вы еще не посмотрели это кино, бегом в кино. Мне оно не понравилось, но жена в восторге. Когда я проснулся утром, моей жене на телефоне пришла фотография с пометкой для моих девочек. Я был в шоке! Я думал, она имеет в виду наших дочерей! За последние 10 лет на войне пропало без вести почти 200 000 солдат.

5
25.06.2017, 10:06

Хороший, в чем-то даже замечательный фильм. Он, конечно, не является шедевром мирового кинематографа, но и сказать, что он плохой, нельзя. Этот фильм я помню еще с детства (как, впрочем, и большинство советских фильмов), когда я его впервые посмотрел. Конечно же, тогда он показался мне очень странным, каким-то несуразным, неправильным. А сейчас уже все кажется очень знакомым и понятным. Сюжет фильма таков: в деревне живет мальчик-сирота, которого зовут Гром.

5
25.09.2012, 20:43

После просмотра фильма Гром в штанах у меня осталось несколько вопросов. Вопросы эти я задавал себе два дня, и если Вы все-таки решились их задать, то я с удовольствием на них отвечу: 1. Почему в названии фильма присутствует слово Штаны? Вопрос сложный, потому как я так и не понял, почему этот фильм называется именно так.

4
27.01.2019, 13:48

Гром в штанах - фильм о том, как один человек решил изменить мир. Он очень любит свою работу, но не любит людей, которые вокруг него живут. И у него есть план по изменению мира. Только вот беда, ему придется столкнуться с разными персонажами. От которых не знаешь, что ждать. Но, тем не менее, этот фильм мне понравился. Да, он тяжелый, тяжелый по своей сути. Все же, несмотря на то, что там много жестокости, я его смог смотреть. Хотя до этого читал, что в Америке его запретили для показа.

3
24.01.2015, 16:43

Хороший, добрый фильм Фильм с интересным сюжетом, смотрится на одном дыхании. В фильме раскрывается образ мужчины - неудачника, у которого всё на самом деле не так как он думает. И все что у него было он превратил в прах. Из-за него чуть не началась война. Он постоянно попадает в нелепые ситуации, но при этом не падает духом. Его постоянно выручает и поддерживает его верный друг - кот. Ну а кот просто самый лучший друг.

2
26.07.2021, 07:43

Этот фильм не совсем относится к жанру комедии, это драма с примесью юмора и черного сарказма. Сюжет фильма про любовь, про подростков, которые любят друг друга и как-то они оказались в таком месте (это место не названо, но вполне очевидно), что можно в шутку назвать тюрьмой. Но тут оказывается, что любовь эта не настоящая, а придуманная. И это место стало для них тюрьмой, тюрьмой без правил и законов.

2
09.11.2017, 21:21

Фильм, как мне кажется, не совсем удачный. Хотя снят довольно неплохо, но в сюжете присутствуют явные недочеты, а местами и откровенная глупость. Например, в фильме есть такой момент: главный герой, будучи полицейским, видит, как некий неизвестный ему человек торгует в публичном доме, прямо на глазах у полицейского, запрещенными наркотическими препаратами (к тому же, по словам полицейского, наркотик этот явно был поддельный - по крайней мере, он так говорит).

1
31.08.2017, 02:48

Мне понравилось, а вот подруге моей не очень. Она ожидала большего от фильма. А я ожидал того, что не нашёл. Не хватает какой-то остроты переживаний. По крайней мере, там, где она должна быть. Это как с книгами: вот, ты читаешь, вроде всё хорошо, всё ясно, понятно, но это не трогает.

1
09.04.2023, 00:17

Этот фильм мне рекомендовал мой друг, который его посмотрел давно, но тогда он ему не очень понравился. Но когда я посмотрел этот фильм сам, то он мне очень даже понравился! Ну начнем с описания и так в названии фильма есть слово гром в штанах, что Доброго времени суток, дорогие друзья. Я люблю фильмы с необычной концовкой, с интригой, с неожиданной развязкой. И этот фильм именно такой. В нем идет речь про двух сестер.

1
14.06.2016, 02:23

Меня не покидает чувство дежавю. В детстве я обожала смотреть этот фильм. Я была настолько потрясена, что даже не могла перестать плакать. На тот момент я даже понятия не имела, как он называется. Да и сейчас не знаю! Это мой самый любимый фильм.

1
Добавь свой комментарий!