Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deal Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4479 голос
Кинопоиск
6.606/10
3467 голос

Игроки

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2008
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по покеру. О чем и расскажет вам эта захватывающая книга. Джошуа Сафран Фоер Победитель турнира мира по игре в покере 1974–1982 PART I 1 — Я думаю, мне здесь не место. — Я думал, он скажет это на следующий день. [1] Итак, кто я такой? Хотел бы я, чтобы мой отец знал ответ на этот вопрос. Мои родители дружили. Они старались быть вежливыми и добрыми с соседями, а потом родители говорили мне, что им бы хотелось, чтобы мы с мамой поженились и были бы все вместе. Но я не женился. Не знаю почему. Может быть, я был недостаточно хорош для нее, или недостаточно хорош он, или они были слишком заняты собой, а я был слишком глуп, чтобы думать, когда это возможно, или слишком занят своей работой, чтобы интересоваться ими в данный момент. Или, может быть, достаточно было и того, и другого, и третьего вместе, я не знаю. В общем, я женился на другой женщине. В конце концов, они позволили мне быть счастливым. В том, что они это позволили, есть что-то хорошее. Это одновременно и благо, и проклятие. Моя жена, Камилла, решила, что будет жить своей жизнью и останется моим другом. Это было немного жестоко, но она всегда честна со мной, и я тоже не всегда был честен с ней. Все это было причинно-следственной связью, пусть и ужасной. Находясь в начале своей карьеры в качестве игрока в покери, я играл в различных крупных играх по всей стране, а иногда на одноэтажной местности. Я мог столько лет играть и все-таки не выиграть много денег. Мои попытки набраться опыта для игры на деньги были тщетны, но это не значит, что я не пытался. Я знал это. Помимо покера я играл и в другие игры, например, гольф. Я обнаружил, что могу играть довольно хорошо в гольф, но мне не хватало опыта и я проигрывал. Это не имеет значения, потому что я всегда выходил победителем. Но первый блин не получился комом. Так что я начал волноваться о деньгах. Но когда ты молод, люди довольно наивны и полагают, что ты обязан иметь деньги.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DealРежиссер: Джил Кэйтс мл.

В главных ролях
Гэри ГраббсМария МэйсонШеннон ЭлизабетБрэт ХаррисонБерт Рейнолдс
20.04.2013, 13:23

Смотрели с сестрой, уже под конец фильма она уснула. Когда смотрели вдвоем, то постоянно хохотали и досмотрели фильм только из-за этого. В итоге сестра уехала раньше меня, и я остался дома один, смотрел его до двух часов ночи и просто не мог оторваться. Это действительно очень хороший фильм. Посмеялись от души. Мне очень понравилось.

7
24.02.2016, 09:08

Фильм классный, но вы, ребята, можете лучше. Все эти тупые шутки и отсутствие напряжения не являются частью фильма. Я ждал чего-то большего. Но самое крутое — это финальный твист. Я в полном восторге. Актерская игра на высшем уровне, особенно Джозефа Гордон-Левитта. Я плакал весь фильм. Кто-нибудь еще плакал? Я — нет. Мой ребенок тоже.

6
03.05.2014, 01:59

На этот фильм ходила на премьеру. Очень люблю фильмы, где показана жизнь за пределами нашего мира, но в рамках своего и на тему этого нашего мира. Фильм, конечно, старый, но очень мне понравился. Я люблю такие фильмы как Игры разума, Игры патриотов, Изгой, Выживший, В диких условиях и т.д. Этот фильм не шедевр, но он очень интересный! Актёры в этом фильме подобраны хорошо, мне понравились все.

5
20.03.2013, 04:12

Очень хороший фильм, хорошо раскрывает проблему зависимости людей от азартных игр, да и сам сюжет неплохой. Я чуть не сдох, пока смотрел его. Просто нет слов описать эмоции, которые я испытал во время просмотра. Даже не думал, что фильмы могут так вызывать эмоции. К сожалению, нет возможности прикрепить к посту больше фоток, т.к. лимит символов в дневнике.

5
03.05.2022, 06:22

Фильм хороший, смотреть можно. Но он не даёт никаких уроков. И не учит, как правильно жить. Он просто показывает, как живут.

4
22.01.2022, 09:41

Фильм Игроки очень сильный и глубокий. Смотрела 2 раза, но каждый раз после просмотра не могла найти себе место от переполняющих меня эмоций. Этот фильм один из немногих, который можно пересматривать снова и снова. В этом фильме переплетается судьбы нескольких людей, их чувства, мысли, действия. Очень хочется сказать спасибо всей съемочной группе, за такую тонкую и эмоциональную работу. Фильм Играя о любви, дружбе, предательстве и мести.

4
13.12.2015, 06:25

Фильм потрясающий! Он о том, что иногда нужно проиграть, чтобы выиграть. Но также о том что иногда стоит поддаться, чтобы не проиграть. Я не понимаю людей, которые говорят, что не любят зиму, ведь я еще не видел ни одной зимой. Когда вы говорите, что любите зиму, вы, должно быть, живете где-то в другом месте.

3
08.09.2019, 08:23

На самом деле, я думала, что это будет очень грустный фильм. Я даже не ожидала такого яркого положительного отклика. Мне фильм понравился. Есть в нем что-то прекрасное. Не знаю почему все пишут о том, что он скучный, а мне он показался интересным и даже веселым. Все в нем не только не нудно, но и не однообразно. Фильм смотрится интересно, динамично и легко с ним можно провести время. Особенно, если посмотреть его в компании друзей. Актеры играют хорошо, нет никаких претензий.

2
31.01.2021, 20:31

Это единственный фильм Тарантино, который я смотрел два раза. Первый раз, чтобы понять смысл, второй раз - чтобы обсудить с женой. В этом году в американском прокате был фильм Казино Рояль, где снялся сам Тарантино. Я посмотрел его и не нашёл ничего общего с предыдущими фильмами этого режиссёра. Может быть, просто не досмотрел? Это не фильм, это просто набор несвязанных между собой диалогов. Смотреть второй раз не интересно.

2
04.12.2020, 23:35

Я не смотрел фильм много лет, и он мне внезапно понравился.

1
Добавь свой комментарий!