Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starship Troopers 3: Marauder Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
23182 голос
Кинопоиск
3.683/10
7347 голос

Звездный десант 3: Мародер (видео)

Страны: Германия, ЮАР, США
Премьера фильма: 19 июля 2008
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала и его солдат. Капитан Коул Хэмптон не имеет права на ошибку: с каждой секундой его шансы выжить и спасти планету становятся всё меньше. Ему предстоит стать не только лидером, но и спасителем человечества.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Starship Troopers 3: MarauderРежиссер: Эдвард Ноймайер

В главных ролях
Аманда ДонохьюБорис КоджоСтефен ХоганДжолин БлэлокКаспер Ван Дин
Трейлер к фильму Звездный десант 3: Мародер (видео)
12.02.2015, 17:44

Для меня, как для человека, который очень любит жанр фантастика и фантастические фильмы, этот фильм - хороший пример хорошей фантастики. Сюжет интересный, динамичный, очень много стрельбы. Не смотря на то, что спецэффекты были не очень хорошие, сам сюжет очень даже ничего. В фильме нет супергероев, которые спасают мир, нет суперспособности, как у главного героя, просто обычные люди, которые занимаются тем, что они умеют гораздо лучше, чем другие: драться, стрелять, выживать.

6
17.04.2015, 03:02

Этот фильм, как и его продолжение, можно смотреть только фанатам игры StarWars. Да, это не совсем фильм по игре, но всё же, здесь есть некоторые элементы, благодаря которым можно представить себе то, что происходило на экране. Что касается сюжета, то он, конечно, не нов, но вполне интересен, и не даёт зрителю скучать во время просмотра. Актёров подобрали довольно хорошо и внешне они отлично вписались в свои роли.

6
17.06.2012, 07:59

В фильме рассказывается о том, как на земле произошла ядерная война, которая уничтожила всю жизнь. Но некоторые люди решили не сдаваться и с помощью межгалактической военной базы они смогли возродиться. Для этого они заселили землю людьми со звезд. Они очень сильно отличались от местных людей, они все были очень сильные, умные и хорошо подготовленные.

6
03.07.2020, 18:54

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Так страшно мне уже давно не было. - Значит, ты смотрел плохой фильм. Я смотрел этот фильм много раз и каждый раз мне было страшно. А я ещё и плавать люблю, поэтому плавание на лодке показалось мне самым безопасным развлечением. На пляже я был один, без друзей, и тут я услышал крики Помогите! Спасите!. Сразу бросился к берегу, как мне казалось.

5
20.05.2016, 22:56

Мне очень понравилась эта фантастическая история про космический десант. Да, конечно, здесь имеются некоторые моменты, которые мне не очень понравились, но в целом данная картина мне очень понравилась. И вот моя рецензия про Звездный десант З3: Мародер. В данном фильме рассказывается про то, как на Землю прилетели космические десантники и принялись за захват Земли. А Земля та была захвачена инопланетянами, и они собирались уничтожить всю планету Земля.

5
27.08.2018, 11:22

Фильм просто отличный: динамичный, напряженный, с супер-крутыми спецэффектами и отличными батальными сценами, и при этом без всякой фантастики. И только спустя какое-то время я узнал, что в фильме есть эпизод, где десантникам-блондинам, сидящим в танке, отстреливают их собственную нижнюю челюсть.

3
21.12.2018, 00:53

Отвратительнейшее кино. Не тратьте свое время на этот продукт. Он не несет никакой смысловой нагрузки. Я был вынужден согласиться с этим высказыванием после просмотра этого фильма, который на мой вкус оказался полным уг, хотя и с очень высоким рейтингом. Я никогда не испытывал интерес к военной тематике, поэтому, не смотря на хорошую сюжетную идею, просто пожалел потраченного времени. Хотя мне кажется, фильм мог быть лучше.

2
07.02.2016, 06:56

Фильм не самый худший, есть свои плюсы и минусы. Так-как моя оценка, это 4, то поставлю я ей 4 балла. А почему именно 4, а не 5? Потому что в этом фильме есть некоторые моменты, которые меня не очень воодушевили. Но все же: Сюжет. Честно говоря, он здесь не оригинален. Не скажу, что скучный или глупый, нет как раз наоборот, просто я думаю, он не совсем такой как в других фильмах Звездный десант. Все же это фантастика.

2
07.03.2021, 13:42

Я не самый большой любитель фантазировать и придумывать сюжеты, но фильм Звездный десант 3 меня очень заинтересовал. Он оказался очень реалистичным, очень интересным, я бы сказала и смешным. Конечно же в конце я расстроилась, когда услышала конец, как то уж все быстро и скомкано. Очень люблю приключенческие фильмы, где еще есть космические полеты, сражения, роботы, звездолеты, и в тоже время здесь есть место и жизни людей, а не только роботов и машин.

2
14.07.2015, 14:34

Очень круто! Аж мурашки по коже. Как в Звёздном десанте не побоялись показать ядерный ад - даже не ожидал от российского кинематографа. Фильм снят по культовой игре. Снятая в России фантастика - это уже круто.

1
Добавь свой комментарий!