Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All About the Benjamins Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
14472 голос
Кинопоиск
6.297/10
679 голос

Все о Бенджаминах

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 8 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Айс Кьюб и Майк Эппс — герои захватывающего комедийного боевика. Один — профессиональный «охотник за головами», другой — никудышный мошенник. Ну а если добавить в этот коктейль неудачную кражу бриллиантов и потерю выигрышного лотерейного билета, то вам станет ясно «Все о Бенджаминах».
Год: 2002Бюджет: $26,306,533
Оригинальное название: All About the BenjaminsРежиссер: Кевин Брэй

В главных ролях
Айс КьюбМайк ЕппсТомми ФлэнаганКармен ЧаплинЕва Мендес
05.05.2014, 22:10

Фильм очень хороший, интересный и не шаблонный. В фильме нет ничего лишнего, каждый шаг продуман до мелочей и это радует. После просмотра фильма получаешь массу положительных эмоций. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. И в самом начале фильма я подумал, что будет что-то пошлое и неинтересное, НО! С каждым действием в фильме сюжет всё больше захватывает, а потом и вовсе не можешь оторваться от экрана.

7
15.12.2013, 20:55

— Я люблю триллеры, но это, конечно, перебор. И да, здесь есть одна сцена, после которой хочется помыть руки с мылом. — Интересно, а если бы у фильма не было этой сцены, ты бы его досмотрел? — Я бы не досмотрел, потому что все эти кошмары, которые снятся главному герою, меня очень пугают. Особенно, когда он один и без оружия, а перед ним стоит два вооруженных психопата.

7
26.02.2020, 17:20

Фильм на мой взгляд очень интересный. Актерский состав тоже шикарный. Фильм можно назвать приключенческим. В фильме нам расскажут о двух братьях. Один из которых очень богат. Другой по сравнению с братом не очень богат и беден. Так как они родились в один день и были близнецами их воспитывали вместе. Братья росли как настоящие друзья, помогали друг другу во всем, но деньги для них были важнее, чем дружба. И вот однажды братья решают поменяться местами и поменяться своими семьями.

6
07.05.2019, 00:15

Я считаю все о бенджаминах одним из лучших триллеров всех времен! Он захватывает, как фильм ужасов! Сюжет очень интересный, есть и динамика, и развязка. Актеры играют великолепно, все до одного! Но главное, что не понравилось -это совершенно ненужная музыка, которая отвлекает внимание от происходящего на экране. В целом фильм мне понравился. Жаль,что его нет в нормальном качестве. А так рекомендую к просмотру.

6
18.05.2016, 02:31

Жанр этого фильма - приключенческий триллер. Фильм очень захватывающий, необычный и немного страшноватый. Сюжет: Бен, успешный бизнесмен и один из самых богатых людей в мире, находит на дороге младенца с запиской от своей жены, что она его бросила. Он решает воспитать малыша сам. У него получается это очень хорошо, но вот только с одной особенностью, этот мальчик обладает сверхъестественными способностями. И теперь от Бена зависит, как он будет распоряжаться этими силами.

5
30.06.2022, 22:18

Нечто похожее на правду. Я не буду говорить, что фильм плохой, он просто отвратительный. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что в мире происходит то, что мы видим на экране. Фильм на реальных событиях. У фильма есть продолжение, но это уже другая история. С нетерпением жду выхода нового фильма по второй части, если он будет конечно. Что-то мне подсказывает, что будет все не так, как мы ожидаем.

3
19.04.2020, 02:28

Бенджамин — это не просто персонаж, а целая семья, с которой нужно жить под одной крышей, дружить, работать в одной компании, заводить детей, влюбляться и страдать. Бенджамины — это те, кто делают деньги из ничего, те, кого любят женщины (и не только), и, конечно, то, из чего сделан мир — человеческая глупость.

3
23.10.2014, 17:23

Это кино я решил посмотреть из-за его необычной атмосферы. В нем очень хорошо показан мир, где все основано на деньгах и власти. У главного героя очень много денег и он их готов потратить на то, чтобы стать влиятельным человеком. Ему очень повезло. Он был на грани банкротства, но внезапно ему удалось выиграть в лотерею. Но это было не единственное его везение. Теперь он богат и успешен. По его мнению, это все благодаря его удаче и своему характеру. Все в его жизни зависит только от него.

3
03.05.2017, 19:13

Сюжет: Фильм о пяти молодых и очень богатых семьянинах, у каждого из которых есть свои проблемы. На протяжении полутора часов они пытаются найти ответы на одни и те же вопросы, которые в итоге выливаются в кучу смешных приключений. Конечно, комедия очень на любителя. Если ты в числе тех, кто не хочет ничего знать о жизни богатых людей, то и смотреть не стоит. А если интересуешься, как живут обеспеченные люди, посмотри.

2
27.02.2022, 02:52

Если вы еще не смотрели этот фильм, то можете посмотреть в качестве развлечения для мозга) Фильм довольно интересный.

0
Добавь свой комментарий!