Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellraiser: Hellseeker Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
11804 голос
Кинопоиск
5.154/10
3589 голос

Восставший из ада 6: Поиски ада

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено! Он возвращается к работе, но с каждым днем все больше сомневается, что не переспал с Кирсти. Ее тело опознают по деталям одежды, которую она якобы носила. Чтобы вытащить Бена из его депрессии, Тревор и его новая подруга Сара объединяются, чтобы разыскать пропавшую жену. Но на их пути встает другая проблема. Кевин Уайт Затерянные во времени Сервелат на ваш вкус. И еще два сухарика. Сегодня вечером я собираюсь поститься, так что у меня будет только вареный картофель. Пост, как вы понимаете, это воздержание от пищи. Поэтому я не настаиваю. Я просто пытаюсь узнать, много ли вы готовы съесть за сегодняшний вечер. При одной мысли о том, чтобы съесть картофель, я тут же гадаю, чем вы его замочили. Можете сказать? Картофель, который мы замочили, это сама говядина, будь она проклята. Ну, да! Да! Давайте поговорим об этом. Во-первых, важно: в нем нет никакого дурацкого вкуса. Вы не можете описать его. Мы тоже. Разве это не удивительно? Мы даже не представляем, как странно это звучит. Это правда. Потому что мы еще не пробовали ничего подобного. А вы когда-нибудь пробовали? Разумеется, нет. Тогда позвольте, я расскажу вам, как это делается. Сначала вам нужно замочить говядину. В течение часа. Чем больше, тем лучше. Но не переборщите! Можете пропустить пару часов. Если вам этого мало, я могу замочить ее в два часа. Можно даже в четыре. Иногда, если вы чувствуете себя слишком усталым, можете оставить говядине ушки и хвостики на потом. Когда это будет сделано, я свожу вас в ресторан, чтобы вы попробовали говядинью. Как это называется? Стейк-хауз. Шикарно! Я даже люблю это слово. Вот так? Отлично. До какого времени вы будете поститесь, мистер Уайт? Я закоренелый холостяк. Что, хотите сказать, что вы и сами не поститесь? Нет, я соблюдаю пост только в еде.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hellraiser: HellseekerРежиссер: Рик Бота

В главных ролях
Дин УинтерсЭшли ЛоуренсДаг БрэдлиРэйчел ХейярдСара-Джейн Редмонд
Трейлер к фильму Восставший из ада 6: Поиски ада
05.01.2013, 14:49

Это было действительно круто! Вы должны его посмотреть. Он страшный, реалистичный, страшный. Вам надо его увидеть. Это было реально страшно! Я даже не ожидал. (с) Когда я впервые увидела его, я сразу же подумала: Как он может быть настолько реалистичным? Какой смысл показывать то, чего никогда не бывает?. Но посмотрев, я поняла, что это просто фантастика.

7
11.07.2013, 00:24

Это был мой первый просмотр ужастика, и я его очень люблю. Фильм про вампиров, демонов, ведьм, чудовищ, и т.д. Я люблю ужасы, но ненавижу когда в них слишком много крови. А в этой части вообще все на крови в этом фильме. Это ужасно. Но в то же время это весело. Здесь были и юмор, и драки, и стрельба, но кровь, это все. И по моему мнению, больше здесь ничего не было. Я считаю, что если бы в некоторых сценах не было столько крови, было бы намного лучше. В целом это очень хороший ужастик.

7
06.08.2019, 05:44

— Это не ад и не рай, мы живем в мире, где ад и рай — это мы сами. — Так что же тогда ад? — Я! Я сама. — В аду можно увидеть всех своих друзей, ты ведь об этом? У них есть там свои собственные адские котлы? Это будет для нас отличным местом встречи. Вот где мы встретимся. Вы, ребята, будете чувствовать себя как дома.

6
19.07.2019, 01:19

Это не ужасы, это просто кошмар. Мне очень понравился один момент, когда демон с рогами на лице говорит: Мы можем найти рай, если найдем ад. Когда я прочитала книгу, там было написано: мы можем найти ад, если найдем рай. Так что, видимо, это не ад, а рай.

6
21.01.2018, 13:02

Фильм очень понравился, но все равно я не смог забыть фильм Восставший из Ада 4: Кровное родство. У фильма Восставший нет абсолютно ничего общего с Кровным родством, а по сравнению с первым фильмом сюжет стал намного интересней.

5
23.03.2016, 23:56

Ну что сказать? Не впечатляет. Не сильно страшный фильм. В детстве смотрела его постоянно. А теперь смотрю когда скучно. Мне интересно смотреть на игру актёров, но сюжет немного подкачал.

4
07.09.2022, 23:54

После просмотра осталось какое-то странное ощущение. Необычно, но и только. Но зато я точно решила, что не буду его пересматривать. Фильм на любителя. Для любителей хорроров - однозначно. На этом всё. Спасибо за внимание.

4
18.12.2018, 22:56

Этот фильм как будто сняли с реальными зомби, их поведение реально и они реально не хотят жить. По ходу просмотра фильма создается такое впечатление, что ты не просто смотришь фильм, а находишься рядом с ними. Ты чувствуешь их страх, их боль, ужас. И в их глазах ты видишь свой собственный страх, который в данный момент испытываешь. Я считаю, что это самая сильная часть фильма, после которой начинается полный трэш.

1
02.09.2014, 03:25

Это ужасный фильм, он должен был быть намного страшнее. Когда он начинается, я боюсь, что сейчас мои волосы станут белыми, как снег. У него ужасный сценарий, ужасная игра актёров, ужасные декорации и ужасное звуковое сопровождение.

0
31.01.2021, 15:04

Я бы хотел написать несколько слов про фильм Восставший из Ада 6: Поиска ада. Конечно, я не ожидал, что фильм будет хорошим, но он меня приятно удивил. Сюжет фильма не отличается особой оригинальностью, если быть точным то он абсолютно такой же как и в предыдущих четырёх фильмах саги о восставших из ада. Но, всё равно сюжет интересен, актёры играют очень хорошо. Это именно тот фильм, который хочется посмотреть ещё раз и ещё, и ещё. Фильм снят в лучших традициях старых фильмов ужасов.

0
Добавь свой комментарий!