Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

JCVD Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
38366 голос
Кинопоиск
6.699/10
5792 голос

Ж.К.В.Д.

Страны: Франция, Люксембург, Бельгия
Премьера фильма: 4 июня 2008
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора - чтобы выплачивать алименты, ему придется работать. Жан-клод Вандам сыграл во всех 14 кинокартинах с участием своей жены Людмилы Быстрицкой, а также "Пиратах XX века" и "Экипаже", но вряд ли его надолго хватит. По слухам, последнее его упоминание в прессе было на церемонии вручения наград New York Film Critics Circle Awards в конце ноября. И все же, если вспомнить, чем занимался Ван Дамма на протяжении десятилетий, мы можем считать прошедшую кампанию по сбору средств относительно успешной. Кинофестиваль "Сандэнс", который проходил с 31 августа по 4 сентября в американском штате Юта, собрал 151,25 миллиона долларов и стал самым прибыльным на сегодняшний день за всю историю. Однако по результатам торгов стоимость билетов была снижена на 5 миллионов долларов - из-за опасности повторных пожаров и низкого числа зрителей. Из-за кинофестиваля в кинотеатрах появились в продаже билеты на несуществующие ленты, а это, в свою очередь, привело к очередям в кассы. Но это касается непосредственно фестивалей, и Всемирный экономический форум, собравший в конце октября в китайском городе Давосе 53 тысячи гостей, запланировал более 80 премьеры в кинотеатре "Савой" на том же этаже, где расположен "Сендэнс". Выступая на торжественном ужине для участников форума, Синдзо Абэ сообщил, что Япония не намерена вводить новые санкции в отношении России из-под влияния США. Япония вместе с ЕС и США ввели дополнительные антироссийские санкции, что привело к падению цен на нефть и прекращению экспорта российских углеводородов в Евросоюз. Однако "в связи с развитием событий на Украине в связи с военной агрессией России против Украины и арестом российского олигарха Олега Дерипаски американские и европейские санкции, скорее всего, постепенно будут отменены", - заявил Абэ. О готовящихся новых санкциях от имени ЕС и при содействии США Абэ ничего не сказал, однако недавно в прессе появилась информация о том, что глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что Европа не будет вводить новые антироссийски санкции в этот раз. "Мы надеемся, что это (санкции - прим. Ленты.
Год: 2008Бюджет: $2,317,862
Оригинальное название: JCVDРежиссер: Мабрук Эль Мекри

В главных ролях
Хайфанг ВангРок ЧенХерв СоньВалери БодсонЖан-Клод Ван Дамм
10.01.2016, 21:56

Ж.К. В.Д. - это экранизация классического романа Г. Уэллса, с подзаголовком История об обществе, основанном на принципах разума и науки. Фильм, как и роман, основан на реальном историческом событии, в данном случае – на восстании сипаев, которое было подавлено англичанами в 1857 г. В фильме в начале нет никакой мистики и фантастики - обычный человек, обычный город, обычная жизнь.

7
13.01.2020, 03:56

Это, безусловно, шедевр кинематографа. Но речь не о нем. Есть фильм, который я могу пересматривать бесконечное число раз - Привидение 1990 года выпуска. И есть фильм, который хочется смотреть только по одному разу. Это Город Ангелов 2004 года. История, которая не имеет никакого отношения к тому, что происходило на экране. Просто девушка, живущая в маленьком городке с отцом, его второй женой и ребенком. В городок приезжает парень, живущий со своими родителями.

7
28.10.2020, 22:53

Фильм очень смешной. Он смешной и страшный одновременно.

7
10.01.2016, 01:53

Зачет! Я даже не удивлен, что он получил все Оскары. Такой фильм надо смотреть и смотреть!!! Все актеры молодцы, особенно Джонни Депп. Фильм очень жизненный, такой, как и должна быть жизнь.

6
17.10.2017, 12:29

Это не просто очень интересное кино, это кино для людей, которые любят жизнь, умеют мечтать, и для тех, кто действительно хочет изменить мир к лучшему! Если б я была мужчиной, я бы родила девочку, чтобы сделать карьеру актрисы. Если б у меня была дочь, как бы я ее воспитывала? Чтобы воспитать успешного человека, нужно начинать с себя. Я не буду сидеть на лавочке, сплетничать и смотреть, как моя дочь будет гулять с мальчиками.

5
06.10.2017, 14:47

Если вы, как и я, очень устали от современного кинематографа, то вам стоит посмотреть эту картину. Фильм рассказывает об истории двух лучших друзей, которые решили поучаствовать в программе по пересадке человеческих органов.

4
29.07.2012, 03:28

И в любви, и в ненависти, и в жизни, и в кино — все те же люди, — сказал мне муж после просмотра. — Я не о том, что те же, — уточнил я. — Те же самые. Просто они очень хорошо научились себя маскировать. Это как с людьми: кто хочет жить и не страдать, тот надевает маску, а кто нет, тому и страдать нормально. Я — в смысле, человек.

4
13.11.2016, 20:28

Ж.К.В. Д (2008). Фильм про двух сестер (одна из них - вампир или, как ее правильнее называть – суккуб), которые, не смотря на свой пол, являются лучшими подругами. Каждая из них имеет свою цель в жизни – найти и выйти замуж. Первая сестра, которая является вампиром, ищет себе человека с чистой кровью, который не сможет ее укусить, а будет ее любить как дочь, но при этом чтобы он был высокого роста и имел черные волосы и голубые глаза.

2
21.10.2012, 11:05

Итак, на самом деле фильм мне очень понравился, я уже много видела фильмов про завоевателей, а этот фильм действительно очень интересный и захватывающий. Но прежде, о сюжете фильма: Фильм начинается с того, что группа героев решает отправиться в джунгли, чтобы найти пропавшего друга. В джунглях они находят странного человека, который рассказывает им, что все это - дело рук инопланетных захватчиков, и что они хотят захватить Землю.

0
08.04.2018, 17:55

Я думал, что они там просто развлекаются, пока не посмотрел его полностью. А в конце, не знаю зачем, включил в список любимых фильмов. Вот так вот. Я никогда не думал, глядя на экран, какой же это прекрасный фильм. Мне было страшно, когда я первый раз смотрел его в кинотеатре, но он мне понравился! Я понял что все эти супер-пупер-мега фильмы — это всего лишь жалкая пародия на настоящую жизнь.

0
Добавь свой комментарий!