Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.056/10
108 голос

Дядя из Чикаго

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:16:00

* «» — красочное и доброе напоминание о том, что Новый год — волшебный праздник, и чудеса приходят в наш дом сами. Если вместо уютного празднования в кругу семьи, вы устроите сказочное представление, то будете удивлены результатом. Как сделать праздник действительно волшебным, вы узнаете из этой статьи. Автор идеи: Милана Павловская Идеи для создания новогоднего праздничного настроения Если у вас есть дети, то хорошо бы выбрать сценарий новогоднего мероприятия для детишек и их родителей. Если дети еще маленькие, то придумайте вместе с ними праздничные задания. Задания эти могут быть не только веселыми, но и познавательными, и конечно, они должны быть интересными. Далее мы приведем варианты сценариев для каждого вида занятий. Если же в вашей семье не празднуют Новый год, то можно воспользоваться идеями для организации праздничных развлечений на елке. Для тех, кто не совсем понимает, как сделать елку, есть несколько вариантов. Для начала можно купить искусственную елку или украсить ее дождиком, серпантином. Свечи на елку Сценарий «Свеча» Чтобы сделать эту новогоднюю традиционную закуску, возьмите любую коробочку, лучше, если она будет из картона, и обклейте ее тесьмой. В коробку положите стопку небольших листков бумаги с новогодними надписями. Лучше расположить их вдоль одной линии, а углами внутрь. Снизу разложите по одной свече или добавьте свечи в полоску бумаги. Если рядом с коробкой найдете толстую веревку, то сделайте это. Украшение рамки для фотографии Сценарное решение — «Цветочная лесная полянка» В течение 30 минут накройте стол, поставьте на него тарелку с кусками праздничного торта. Вокруг блюда разложите салфетки. А вместо торта положите три свечи — одну большую и две маленькие. Когда все подготовлено, можно загадывать желание. Оно обязательно сбудется, потому что так чудесным образом ваши мечты становятся реальностью. Затем загадайте еще желание, и снова задуйте свечи. Это является символом окончания уходящего года и начала следующего. Фото «Выход в свет» Степень интенсивности праздника будет зависеть только от вашего желания. Можно было бы вырезать из карточного домика фигуры гостей и приклеить их на обычный лист ватмана. В дальнейшем они будут появляться на тарелке, а вы их будете вырезать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Фомин

В главных ролях
Екатерина ВолковаОлег ФоминСтанислав ЛюбшинЕлена БирюковаПавел Абдалов
12.04.2015, 12:56

В США есть один такой город Чикаго. Если Вы там были, то знаете эту историю. Что же произошло в истории? Как мы узнаем это в конце? Сюжет фильма очень интересный. История о том, как главный герой потерял своего сына и жену. Он остался совсем один со своей дочерью. И даже когда у него появился новый сын, он не стал его так сильно любить, как его жена и отец. Дети в Америке - это святое! А теперь посмотрим на актера Тома Круза: Я считаю, что он сыграл эту роль на отлично.

7
19.10.2017, 15:01

В США вышел фильм Дядя из Чикаго. Это очень сильный, эмоциональный и тяжелый фильм с очень сложной тематикой. Здесь мы видим историю взросления мальчика, который теряет своих родителей. У него нет никого кроме его сестры. И это на всю жизнь. Мальчик пытается хоть как-то с ней подружиться, но у него не получается. Он становится изгоем и живет на улице. А потом мальчик все таки находит свою сестру.

7
04.07.2015, 17:38

Это лучшее, что я видел за последние 25 лет. На самом деле, это лучшее, что вы могли увидеть за последние 5 лет. (Из диалога с отцом) Мой отец постоянно говорит мне о том, как он провел время со своим отцом. Вот его рассказ о событиях тридцатилетней давности: Стоял я в очереди за билетами в кино, передо мной стоял мужчина. Он спросил у меня, сколько будет стоить билет, я ответил.

7
02.09.2013, 21:22

Это новый замечательный фильм от режиссера Дэнни Бойла, который как известно снял Миллионера из трущоб и Пляж. Фильм повествует о жизни известного американского гангстера и о его связях с семьей Кеннеди. Дядя из Чикаго это не человек со стороны, он тот кто является прототипом Джозефа Пьятто(Джанго) из фильма Тарантино Джанго освобожденный. В фильме мы знакомимся с гангстером, у которого есть сын, которого он воспитывает в одиночку.

7
18.09.2018, 23:49

У меня есть дядя, так он каждое утро вместо будильника играет на саксофоне.

5
08.05.2012, 04:36

Дядюшка из Чикаго / C.I. Chicago — фильм 2008 года, снятый режиссёром Стивеном Содербергом. В главных ролях Мэтт Дэймон и Джулия Робертс. Сюжет: События разворачиваются в Чикаго в 70-ые годы, а именно в 1977 году, когда по городу прокатывается волна квартирных краж. Полиция не может поймать воров, и тогда за дело берется некий агент ФБР – Пол Карлинер, который сам неоднократно сталкивался с подобными случаями.

2
19.01.2020, 12:42

Дядюшка — это тот редкий случай, когда фильм не вызывает никаких эмоций, просто смотришь его и думаешь: Ну и что? Вроде бы и есть чему радоваться, и вроде бы нечего. А радости никакой особой в этом фильме нет. Если честно, то я вообще не пойму, зачем снимать фильмы про гангстеров, ведь они так жестоки! Да и герои все какие-то уж слишком правильные, даже противно становится.

1
29.08.2022, 05:33

Это не плохой фильм, но и не очень хороший. Фильм вроде так и должен был закончится, но что-то пошло совсем не так, поэтому концовка получилась не совсем такая, как мы ее ждали, и я считаю, что зря, потому что так бы получилось лучше. Но что мне понравилось, так это то, что фильм не только показывает настоящую любовь, но еще и раскрывает ее перед нами, как она появляется, и какой она бывает. Так же фильм нам показывает, насколько разные люди, которые влюбляются друг в друга.

1
07.06.2019, 08:51

Фильм понравился, но есть минусы и он даже снят, как короткометражка. Это не минус, просто фильм снят на одном дыхании и мне не хотелось его досматривать А теперь о минусах: - Сюжет - он очень закручен и в начале я даже расстроился, когда фильм начался. Слишком много событий - Актеры - они играли классно, особенно дядя Гарри, который играет полицейского в фильме. Он очень харизматичный. Плюс он очень хорошо сыграл роль бандита - Но больше всего мне понравились: сам фильм, музыка, актеры.

0
20.02.2019, 04:35

Один из лучших фильмов с участием Тома Круза. Фильм про то, как в семье, где царит насилие и грубость, появляется странный человек, который хочет измениться и стать частью этого мира и семьи. Что из этого вышло, смотрите сами. Я тоже посмотрела этот фильм, правда, до конца не досмотрела, но все же сюжет понравился. Мне кажется, что все же больше всего этот фильм подойдет для мужчин, которые ищут свою вторую половину и не могут найти ее.

0
Добавь свой комментарий!