Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Ingagi

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* С целью проверить слухи о существовании в Африке племени, члены которого поклоняются обезьяне, вглубь джунглей Конго отправляется научная экспедиция. Не без помощи местных жителей учёные понимают, что их сведения о природе и племени неверны, однако под давлением местных властей вынуждены изменить своё мнение. Фильм снят по роману «В сердце лесов» (), написанному Эриком Макбёрнеем и опубликованному в 1965 году. Актёрское образование он получил в колледже Принстонского университета, а также прошёл стажировку в лондонской киношколе Королевского института международных отношений (Royal Institute of International Affairs). Заглавную роль сыграл актёр Джейми Кобб, получивший признание благодаря роли в фильме 1967 года «Пляж» с участием Одри Хепберн и Жана-Поля Бельмондо. За роль в картине «Под покровом небес» (, 1971) Кобб получил премию «Оскар» в категории «лучший актёр второго плана». В дальнейшем он снимался во многих фильмах, в том числе в «» () 1983 года, «Идентификация» (1992) и «» (1993). В 1985 году Кобб женился на английской актрисе Джейн Сеймур, от брака с которой у него есть дети — художник-анималист и писательница Катарина Сеймур Кобб-Купер и бизнесмен Марк Уэйн Кобб. Многие фильмы с участием актёра получили три Оскара в номинациях «лучшая мужская роль второго плана» («Прямая и явная угроза» (, 1986), «Оглянись во гневе» (, 1991) и другие). Кобб также получил три премии «Оскар», включая премию за лучший фильм (1984), а также премию за лучшую мужскую роль (1989) и премию BAFTA за лучшую роль второго актёра. Кинолента «Макбет» (1982), поставленная Джеймсом Голдменом и вышедшая на экраны в 1985 году, выиграла премию «Золотой глобус» как лучший фильм на иностранном языке. В 2005 году благодаря сотрудничеству Кобба с Университетом Кентукки в Тусоне Кобб Килкуллен был назван «Тусонским поэтом за свою работу над Национальным патриотическим театром».
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кэмпбелл

В главных ролях
Сэр Хьюберт УинстэдДэниэл СвейнЧарльз ГемораАртур КлэйтонLouis Nizor
08.09.2018, 19:49

Фильм Ingagi (в переводе с итальянского - удивительный) был снят по мотивам романа Джанни Родари в 1951 году. Я не знаю, есть ли какие-то другие фильмы, с подобным названием, но это один из них. В фильме есть такой забавный момент, когда отец и сын идут по улице и говорят друг другу: Ты не хочешь быть моим отцом? На мой взгляд, этот фильм очень весёлый и добрый. Его можно посмотреть, когда смотришь на мир широко открытыми глазами.

7
28.01.2017, 15:39

Это не ужастик, а треш!. Нет, я видела много фильмов ужасов, в которых на зрителя выплескивается такая адская смесь из крови и насилия, что смотреть это до конца просто невозможно. Но этот — это что-то. В нем нет ничего, кроме насилия. Кровь настолько густая, что ее не видно. Она стекает по подбородку главной актрисы — и все. На этом фильме зритель постепенно сходит с ума.

7
14.04.2012, 15:12

Если в подвале тихо, скорее всего, там никого нет.

6
28.04.2018, 15:09

Это просто шедевр! Ни один фильм ужасов со времён Хэллоуина (я говорю об ужастиках, снятых после этого фильма) не был настолько пугающим и напряжённым. Я просто сидел, как вкопанный, и боялся пошевелиться. Это было очень страшно. И я до сих пор не нашёл ничего, что могло бы это превзойти. Единственный минус — всё-таки не рекомендую ходить в кинотеатр в одиночестве. Мало ли что.

5
16.03.2020, 21:29

Ingagi - это фильм, который по сути является экранизацией романа Э.Л.Джеймс. Фильм наполнен фантасмагорическими персонажами и интересными ситуациями. Очень атмосферно, фильм смотрится на одном дыхании и хочется смотреть еще и еще! Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки, которая является дочерью местного лорда. Она живет в деревне, а также является одним из главных героев фильма. Но у нее есть очень странное хобби, она хочет узнать секрет появления человека.

5
03.07.2014, 15:05

В этом фильме снимается один из самых известных актёров того времени. Это актёр, которого звали Марио Ланца! А фильм я посмотрел только вчера. Давно хотел это сделать. И вот наконец удалось посмотреть. Фильм оказался не менее интересным, чем по описанию. Актёр играет в фильме очень хорошо.

4
01.12.2020, 20:24

Фильм отличный. Не понимаю, как в него не побоялись добавить элементы комедии, ведь изначально это был ужас.

3
20.05.2016, 01:36

Не ожидала, что так понравится. Да и вообще мало кто ждал от этого фильма. Фильм интересный, немного наивный, но в нем много чего есть такого, за что это кино можно полюбить. Хотя бы за то, что он показывает быт, нравы людей в 1930 году. Много историй любви, ревности, верности, предательства. У кого-то все заканчивается хорошо, а кто-то страдает, бывает и совсем плохо.

2
03.08.2021, 13:51

Это один из самых удивительных фильмов, которые я когда-либо видел Когда только родилась моя дочь, я была на курсах по подготовке к родам в школе материнства. Была там одна история. Одна из преподавательниц, по имени Мария, рассказывала, что, пока она рожала, вдруг поняла, что все её тело онемело. Она бы осталась, если бы не акушерка. Тогда она пошла и родила спокойно, без всяких проблем.

2
23.01.2022, 04:35

Для детей это слишком фантастично, для взрослых чересчур реалистично. Когда я был маленьким, то думал, что вода в унитазе заканчивается через три минуты. Теперь я знаю, что три минуты — это еще и выигрыш времени для повышения уровня адреналина в крови. Я никогда не думал, что собаки умеют жевать вещи. Оказалось, умеют. Раньше я писал слово вечность через е. А теперь пишу через и. Я видел зеленую корову.

0
Добавь свой комментарий!