Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Skies Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
296 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Багровые небеса

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Отважная героиня и ее верный напарник По смогли настигнуть преступника лишь за океаном, в далеком Сан-Диего. Но «взять» бандита не удалось, а По было суждено вернуться в самое сердце преступного мира — Лос-Анджелес. В «Золотом ключике» читатели оказались свидетелями трагического события: на пике своей славы великий сказочник заболел страшной болезнью. Влюбленный в девушку доктор возвращал вдохновение и дар творчества, но ему нельзя было все время сочинять и изобретать. Наступает миг, когда По становится лишним для тех, кто не способен чувствовать. Для Бориса Шаховского, бессменного главного героя трилогии, «Золотой ключик» — это история о человеке, который должен остаться в этом мире, потому что мир не может существовать без него. Главный герой трилогиии, врач Борис Шаховский, несмотря на болезнь, продолжает радоваться жизни и радоваться каждому новому дню. Его не смущают разнообразные опасности и препятствия, которые он встречается на своем жизненном пути. Главный врач борется за жизнь, потому как его имя — Борис Шаховской — значит «Человек с большой буквы». Борис — врач, и он с оптимизмом смотрит в будущее. Его желание восстановить справедливость и наказать обидчика могло бы легко привести к трагическому финалу, но рядом всегда была его жена — Анна. С ней он обрел душевное равновесие и душевное тепло, и это оказалось самым важным, что он в своей жизни может иметь. Пушкин создал именно такой волшебно-сказочный мир, в котором жители Петербурга «узнают» по внешнему облику своих знакомых. В центре повествования — ученики петербургской школы-интерната, живущие в Санкт-Петербурге. А в среде их товарищей по школе есть «любой» — туда, где с ними происходят необычные и невероятные события, попадает и сам Александр Сергеевич Пушкин, сын такого же «обычного» мальчика, современника Пушкина… Для меня книга оказалась не похожей на все ранее прочитанное. В первую очередь – это герои. Хоть это и второстепенные персонажи, но которые настолько ярко раскрыты, что просто врезаются в память. Отважный По, обладающий недюжинной силой. Андрейка, проживший в чужом теле сорок три года (а ведь совсем ребенок!) и как будто бы немного повзрослевший за это время. Лиза, которая ведет себя и разговаривает, как принцесса, постоянно рассуждает о будущем России, а на самом деле… может, действительно стать королевой Великобритании.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red SkiesРежиссер: Ларри Кэрролл

В главных ролях
Вивиан ВуШоун КристианКадим ХардисонРэйчел КроуфордРоджер Йуан
16.01.2019, 17:45

Не бойся темноты, не бойся жизни и не бойся ничего — это самые главные вещи, которые нужно сделать в жизни. Если вам понравилась история, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях, это поможет кому-то узнать больше.

5
09.03.2022, 14:45

Это экранизация романа Гиллиан Флинн Острые предметы. Книга изначально была написана под названием В объятиях лжи. Фильм я посмотрела, когда его еще не было в широком прокате. Он еще снимался в Москве. Но на тот момент он был очень дорог моей сердцу. Я хотела его посмотреть, зная, что он уже снят и будет идти осенью, но в кинотеатрах его не показывали, а смотреть его на ДВД не хотелось.

5
27.01.2022, 10:13

Я смотрел это фильм вместе с моим другом, который сказал мне, что этот фильм является лучшим фильмом на настоящий момент. К сожалению, я не могу сказать то же самое. Хотя это очень хороший фильм, но это не лучший фильм на настоящую минуту. Я люблю фильмы с динамичным действием, но не с большим количеством действия, которое заставляет меня хотеть спать. Во всяком случае, сюжет этого фильма очень интересен. Не могу вспомнить название этого фильма.

4
10.01.2016, 18:51

В центре внимания сюжета оказывается инспектор Жан-Батист Дюпон, который вместе с женой и тремя детьми переезжает в новый дом. Здесь семья Дюпонов становится мишенью наемных безжалостных бандитов, которые расправляются с новыми владельцами недвижимости. Желая найти и обезвредить негодяев, Жан-Батист отправляется в путешествие по всему миру, которое оборачивается полной опасностей игрой для всей семьи.

3
21.08.2019, 19:06

Это кино я смотрел когда-то давненько, в 2004 году, не помню, что там было за название, но вроде бы оно имело отношение к какому-то супергерою из комиксов. Да и ладно. Я не об этом. Фильм Багровые небеса - очень необычная, и даже пугающая картина. Всё действие происходит в Лондоне, и здесь тоже есть много чего, чем можно напугаться. Главный герой, детектив, расследует дело, связанное с пропажей девочки.

3
12.11.2013, 17:30

Когда я впервые увидела кадры падения огромного метеорита, я подумала, что это из Парка Юрского периода. Только метеорита не хватало. Если бы мы с друзьями не знали, что фильм снят по книге, то точно подумали бы, что он снят по мотивам парка юрского периода. Я даже на всякий случай проверила, нет ли в фильме упоминаний об этом парке. И нет, все оказалось чисто. Насмотревшись Парка на ночь, я заснула спокойно.

2
27.07.2020, 14:43

Это как увидеть мир после ядерной войны, только без радиации и разрушений Я всегда боялся темноты, потому что однажды летом, когда я был маленьким, я заснул в своей кровати, а проснулся утром в кровати отца. Я спросил его, почему я все ещё в его кровати, на что он ответил, что пока я спал, пришла его мать и перенесла меня в кровать. После этого он так и не сказал мне почему.

2
07.04.2022, 05:26

Это потрясающий триллер. В нем есть все, что нужно для отличного триллера - и атмосфера, и интрига, и напряжение. И конечно же, главная роль досталась блистательному Джонни Деппу. Его роль в этом фильме просто великолепная. Фильм захватывает с первых минут просмотра и держит зрителя в напряжении до самого конца. Действие фильма разворачивается в Англии начала XX века. Молодой красивый юноша Том (Аарон Экхарт) пытается спасти свою возлюбленную от жестокого насильника.

2
15.01.2014, 13:23

Не хватает только титров: Любите друг друга, любите, остальное неважно. Когда я только вышла замуж, моя подруга, будучи незамужней, спросила меня: Ты что, не хочешь завести детей? Ну, я честно сказала ей, что, как и большинство людей, считаю, что дети - это счастье, а не способ решить все наши проблемы. Вот так и вышло, что мы вместе уже двадцать лет и до сих пор дружим.

2
04.11.2012, 18:56

В главных ролях дети, дети, которые играют детей и я. Если вы хотите увидеть то, что происходит у вас в голове - посмотрите этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!