Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hajde da se volimo 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
512 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Давайте любить 3

Страна: Югославия
Премьера фильма: 19 ноября 1990 (Югославия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается на Балканах. Маленький Драган (Драган Денич) с детства мечтал о поступлении в высшее учебное заведение, но по известным причинам его путь лежит в армию, и он отправляется в Косово. По дороге он знакомиться с добродушным философом, первым деревенским учителем (Йован Заяч), который теперь учит молодежь, а сам он, после нескольких лет в Косове уехал в Америку. В Америке, Драган познакомился с двумя братьями, Милко (Милан Рато) и Иванко (Иван Бартушич), которые работают в полиции. Однако, по стечению обстоятельств, Милка выгоняют из полиции, потому что он очень симпатизирует Драгану, и началось их знакомство, которое переросло в нечто большее, ближе к концу фильма. В конце фильма им предстоит дорога в родную деревню Драгана, в которую они отправляются на танке.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hajde da se volimo 3Режиссер: Stanko Crnobrnja

В главных ролях
Lepa BrenaЛазар РистовскиЭмир ХаджихафизбеговичЙован РадовановичНикола Койо
14.06.2019, 19:34

В главных ролях - Джулия Робертс, Джеймс Белуши, Майкл Кейн, Джин Хэкмен, и конечно же не обошлось без Роберта Де Ниро! Это действительно хорошая комедия, не считая того, что все действие происходит в одном доме - он снят в павильоне, и если бы не грим актеров, то можно было бы увидеть, что это просто декорации. Вот только мне кажется, что если не знать, что фильм был снят в 1990 году, то не догадаешься никогда.

7
31.10.2015, 23:29

Фильм, где два героя очень разными глазами смотрят на один и тот же жизненный момент. Один видит в жизни только хорошее и готов ради этого отдать все что у него есть. Второй видит только плохое и готов сделать все, чтобы избавиться от этого негатива. При чем, что интересно, первый и второй герой - один и тот же человек. Только первый не осознает это, а второй осознает. Но при этом у каждого из героев есть своя правда и свою сторону они видят абсолютно одинаково.

7
11.06.2020, 11:51

Что может быть смешнее, чем слышать, как взрослая женщина говорит Не знаю?. (Заметка, написанная 30 лет назад) У меня есть сестра. Ей 10 лет, у нее всё хорошо, но родители развелись, и теперь она с матерью живёт в другом городе. Моя мама любит детей, и она решила завести ребенка. Она сказала, что уже нашла подходящую семью, где есть дети - брат и сестра.

6
25.05.2022, 13:21

Давайте Любим 3. Фильм очень красивый, он сделан в жанре кино-мюзикла. Фильм о любви, о человеческих отношениях, о предательстве, о том, что любовь, как и жизнь штука переменчивая, может быть прекрасной и счастливой, а может быть несчастной и разбитой. В нем много красивых песен, прекрасных танцев, красивых костюмов, в общем, фильм - шедевр во всех отношениях. Я не люблю триллеры, но я очень люблю смотреть хорошие фильмы, особенно, если фильм о любви. И этот фильм меня очень порадовал.

6
02.11.2012, 14:44

Если ты любишь, то люби и не задумывайся даже о последствиях. Любовь — это самое прекрасное чувство, которое только можно испытать в этой жизни. Но порой она приносит боль и тебе нужно бороться за то, что тебе дорого. Ведь без тебя моя жизнь была бы совсем другой. Я надеюсь, что ты меня поймёшь. И я желаю тебе только счастья. Целую Так в конце фильма начинается монолог главного героя, от лица которого снят фильм. Он не знает зачем он это делает, но делает и говорит он с чувствами и эмоциями.

5
04.01.2021, 23:47

Сюжет: В фильме рассказывается о двух людях, которые случайно познакомились и решили проводить друг друга домой после вечеринки. Как итог, они начали жить вместе. И все бы ничего, но у одного из них есть две девушки, у второго тоже не все гладко, так еще и в семье проблемы с деньгами. Что же будет дальше? Смотрите сами! Актерская игра: Фильм просто потрясающий, я давно так не смеялась, смеялась так, что живот болел.

4
20.11.2013, 12:28

Это один из тех фильмов, которые начинаешь смотреть из-за красивой картинки, и только под конец понимаешь, что все это время он поет и танцует.

4
19.09.2017, 22:39

Это потрясающе. Просто нет слов. Как по другому смотришь на мир. И как по другому понимаешь жизнь. Я не понимаю, сколько нужно времени, чтобы прочитать эту книгу, которая называется Маленький принц. Ты только в начале пути, ты только начал познавать мир, и ты уже познал смысл всех слов, которые только существуют. Ты уже знаешь всё, ты знаешь смысл всего, ты знаешь, зачем ты здесь, ты знаешь цель.

4
18.12.2018, 07:46

У нас есть фильм про любовь между мужчиной и женщиной. А теперь давайте представим себе, что женщина любит только мужчину, а мужчина любит только женщину. Что это за любовь, которую можно назвать любовь? Любовь - это всегда чувство, связанное с эмоциями. Так же, как кино - это тоже эмоции. Эмоции у нас проявляются по-разному: через чувства, через движение, через голос, который может быть как громким, так и тихим.

2
20.12.2015, 13:17

Не только дети могут быть козлами. Я живу в квартире с мамой, папой, бабушкой, тетей, двоюродной сестрой и еще два кота. Так вот вчера кошка пыталась перелезть по шторам в зале и свалиться ко мне на кровать. А потом залезла на тумбу к телевизору и улеглась между лампой, которая горела и телевизором. Я встал включить свет, нечаянно задел телевизор, он упал и разбил лампу. Кошкам нужны такие игрушки.

1
Добавь свой комментарий!