Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seconds to Spare Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
295 голос
Кинопоиск
5.673/10
91 голос

Атомный поезд 2

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 1 мая 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Связавшись с группой террористов, бывший агент ЦРУ Ларкин захватывает пассажирский поезд и размещает на нем оружие, смертоносное как ядерная боеголовка, и требует 25 миллионов долларов в обмен на жизнь десятков тысяч людей. Но на поезде едет пассажир, которого Ларкину нужно особенно опасаться. Бывший сотрудник Агентства по борьбе наркотиками Пол Блейк был осужден по ложному обвинению, сфабрикованному Ларкином, и лишь недавно освободился из тюрьмы. С тех пор он дум; лишь об одном — выследить Ларкина и отомстить ему. Все попытки спецназа остановить «поезд смерти» оканчиваются неудачей, и Блейку приходится действовать в одиночку. ЦРУ решает взорвать поезд в пустынной местности вместе со всеми, кто на нем находится. Успеет ли Блейк спасти пассажиров рассчитаться с террористами?
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seconds to SpareРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Антонио Сабато мл.Кимберли ДейвисКейт БиханДжером ЭлерсНик Тейт
22.05.2017, 04:48

В фильме есть такая фраза: Вот уже десять лет, как мы живем в ожидании конца света. И конца войны. Мы ждем, пока все люди вымрут, и останутся только животные и люди, разделенные тонкой перегородкой. Это про наш мир. Не про другие. Про наш. Все войны, которые происходят вокруг, это просто повод для войны, потому что внутри каждого человека идет война. Никто ни с кем не воюет. Война в душе.

6
18.09.2017, 21:22

В фильме показана жизнь военных инженеров, они в основном живут в казармах, живут так будто за ними кто-то гонится, и за ними никто не следит. Живут эти инженеры в основном с женщинами, которые на много старше и уже имеют детей от них, и им до этой войны не было дела. Они любят своих мужчин, но когда начинается война, то им приходится брать в руки оружие, потому что они понимают, что если война пойдет не так как надо, то пострадают все, а они не хотят погибать только из-за того, что так надо.

6
04.02.2017, 01:50

Я не знаю как можно было снять такой ужастик в 21 веке, ведь теперь технологии достигли такого уровня и даже такое можно снять? Сняли. И получилось просто отвратительно. Не знаю с чем это связано, может это всё из-за плохого сценария, может плохой режиссуры, а может ещё что-то. Но фильм на самом деле очень скучный, скучный настолько, что он похож на какую-то школьную комедию. В общем, я не советую вам смотреть этот ужастик, лучше посмотрите что-нибудь более интересное.

5
25.08.2012, 02:37

Атомный поезд - это хороший фильм, который показывает, как война и политика влияют на людей и на их отношения. Он просто хороший.

3
09.09.2014, 18:40

Это самый жестокий фильм из всех, которые я видел! Люди в зале плакали, смеялись и кричали. У меня даже в глазах потемнело! Так сильно он меня потряс. Он не отпускает до сих пор! Это очень сильный и реалистичный фильм. После него вам точно захочется сделать мир лучше! P.S. Не смотрите фильм с первого раза! Обязательно посмотрите его еще раз. И еще.

2
04.12.2018, 10:41

Сюрреалистический триллер про мир, охваченный ядерной войной, про двух мужчин, которые противостоят злу, и про девушку, которая должна спасти мир. Фильм, основанный на реальных событиях, в нём можно увидеть очень многие вещи, которые происходили в реальной жизни. Например, люди, получившие сверхспособности. И то что их часто используют не во благо и с целью наживы, тоже хорошо показано.

2
19.01.2022, 11:09

Атомный поезд 2: История одного рейса - хороший фильм, который поднимает очень много вопросов и даёт не плохие ответы. И я советую его посмотреть не только любителям кино, но так же и тем, кто не видел или забыл этот фильм. Фильм о поезде и его судьбе, в том числе и о жизни людей, которые были в составе этого поезда. Да, это не обычный состав железной дороги, а поезд, который перевозит радиоактивные отходы из Европы и США к нам.

1
08.11.2020, 17:40

Если вы еще не видели этот фильм, то стоит уделить время и посмотреть. Это один из фильмов, который заставил меня сопереживать. В фильме показана история двух друзей, которые занимаются научными разработками, а именно, они конструируют атомные ракеты. Они работают вместе с отцом главного персонажа. Однажды, главный герой рассказывает своему отцу о том что их разработки, могут привести к очень печальным последствиям, и что нужно сделать всё возможное, что бы это предотвратить.

1
06.10.2013, 19:03

Очень хороший, рекомендую всем.

1
13.04.2017, 11:30

Атомный поезд снят в России. Действие происходит в годы Великой Отечественной войны, когда все жители под лозунгом Все для фронта, все для Победы работали на пределе сил, чтобы приблизить день разгрома захватчиков. В фильме показано все то, что происходило на фронте и в тылу. А самое главное – показана настоящая дружба, которая была у каждого советского человека. Именно она, в тяжелых, нечеловеческих условиях, сохраняла веру в победу и помогала выстоять и выжить.

0
Добавь свой комментарий!