Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Donkey Punch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
10963 голос
Кинопоиск
5.262/10
826 голос

Морская прогулка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 января 2008
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Три девушки, приехавшие на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение на ужин, в ходе которого "ночной светоч" оказывается пламенным холостяком, красотки совершают роковую ошибку. С каждым днем их новые знакомые словно становятся все больше и больше похожими на известных в Испании спортсменов: женатых, обеспеченных, имеющих детей. Теперь у девушек есть все основания подозревать, что за каждой их попыткой познакомиться стоит большая афера. В этом фильме очень много аллюзий на нашу российскую жизнь. Такая доброжелательная атмосфера, чистота в городе, довольные лица людей. Когда начинается вся эта канитель с продажей квартир, дорогими машинами и прочими делами, это становится уже не смешно. В фильме очень хорошо показана разница между простым парнем и мужчиной. Очень много встречается комедийных ситуаций. В целом, снято потрясающе, даже если вы не разбираетесь в футболе, это не станет для вас преградой, фильм можно смотреть в компании знакомых, есть над чем посмеяться и отдохнуть от повседневности.
Год: 2008Бюджет: $694,422
Оригинальное название: Donkey PunchРежиссер: Оливер Блэкберн

В главных ролях
Джулиан МоррисНикола БерлиТом БёркШан БрекинРоберт Болтер
07.05.2017, 08:03

Захватывает сюжет, играет замечательная музыка, но не хватает экшна. Я был очень удивлен, узнав, что по сюжету фильма в море затонул огромный танкер с нефтью. Это была настоящая морская катастрофа, которая происходила на самом деле. Если б не фильм, я бы так и не узнал, что такое нефтяное пятно. К счастью, это знают все, кому не лень. В фильме даже есть кадр, как нефть растекается по морю.

7
01.02.2017, 13:48

Фильм - просто СУПЕР!!! Такого закрученного сюжета я давно не видела! А игра актеров просто выше всяких похвал! Рекомендую всем посмотреть, не пожалеете! Когда увидела это видео, сначала тоже не поняла, что это такое: Сюрприз для мамы. Но потом все оказалось очень просто и логично.

6
04.07.2015, 07:53

Фильм не зря носит такое название - прогулка под парусом на рассвете - это очень красиво и интересно. А вот в конце концов это драма о взаимоотношениях на расстоянии, о том как тяжело переживать разлуку. И все же мы все связаны. В общем фильм очень интересный и стоит того чтобы его посмотрели! У нас в России есть даже свой День моряка! Не забывайте поздравить своих близких моряков.

5
21.09.2021, 09:55

У меня после просмотра сложилось впечатление, что все эти люди – психически больные, их поведение является следствием острого психоза. И еще: По ходу фильма не единожды мелькает мысль, что всё произошедшее с героями является не более чем плодом больного воображения. Но при этом нет ощущения неправдоподобия. Потому что если и есть какие-либо факты, подтверждающие реальность происходящего, то они просто-напросто не вмещаются в голове нормального человека.

5
19.07.2013, 01:04

Это было круто, как в кино, только без шуток. После просмотра решила уточнить у подруги, кто в фильме был убит. Оказалось, никто. Просто уплыли. И ты, главное, запомни: никогда никуда не уплывай, — сказала она. Мы потом еще долго смеялись. Однажды мы поехали в магазин. Я не хотел покупать ничего определенного. На мой вопрос Хочешь чего-нибудь? она ответила: Да, конечно.

4
18.06.2015, 23:34

Фильм, который стоит посмотреть и в котором есть смысл. Если хотите узнать, что такое настоящая дружба. Главные герои - два мужчины из разных миров, которые случайно встретились на отдыхе и стали друзьями. Этот фильм о том, как трудно порой признать свои ошибки, а еще он рассказывает о настоящих мужчинах. В этом фильме можно увидеть, на что готовы пойти мужчины ради того, чтобы спасти жизнь.

3
13.04.2013, 07:44

Как страшно жить. Я думал, что моя жена боится летать на самолетах до тех пор, пока не начал летать я. Все говорят, что я холодно отношусь к людям. Но это не так, просто я считаю, что если человек хороший, он хороший. А если плохой, значит, он плохой. Мой парень говорит, что ему проще сказать я люблю тебя, чем 10 раз подумать перед тем, как сделать это.

3
06.06.2019, 02:13

Очень сильно разочарована. У фильма довольно интересная задумка и неплохое начало — но всё остальное было слишком предсказуемо и совершенно не интересно. Не могу посмотреть другие работы этого режиссёра, так как для меня это очень сильный удар. Он, конечно, не мастер, но режиссёр. В фильме почти ничего не показано, только диалоги и всё. Ни операторской работы, ни актёров, ничего. Но у него есть один плюс — он хорошо говорит.

2
19.05.2021, 13:16

Морской детектив, который я смотрела очень давно, но он мне запомнился, так как очень много всего про этого злодея было показано. Главный герой - это Джон - агент ФБР. В один из обычных дней, ему звонят и просят приехать на место, где произошла крупная авиакатастрофа Джон, приехал на место и там его ждут двое мужчин, которые утверждают, что они видели, как самолет сбил женщину. Естественно Джона очень интересует, почему мужчины так уверены, что это он виноват и кто же эта женщина.

0
30.07.2022, 03:56

Когда мне его порекомендовали, я, к моему сожалению, фильм не посмотрела. Я прочитала описание в интернете, почитала отзывы. И решила, что фильм стоит посмотреть. На мой взгляд, в этом фильме как раз и сочетаются две вещи - ужасы и фэнтези. С одной стороны - это реальная история о страшном морском чудовище. А с другой - красивая история любви двух молодых влюблённых. В фильме присутствует хороший юмор, есть некоторые сцены насилия в сценах с участием монстров.

0
Добавь свой комментарий!