Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tribute Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1503 голос
Кинопоиск
6.188/10
531 голос

Убийство по наследству

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Силла Макгоуэн в детстве была звездой, а теперь занимается реставрацией старых домов, таких же как дом ее бабушки в уединенной местности в Виргинии. Бабушка всегда говорила своему внучке, что когда-нибудь она станет знаменитой киноактрисой, а пока почему бы не заняться любовью в доме из фильма «Великолепная семерка»? «Я бы хотела, чтобы у меня была вилла с видом на море, чтобы я могла жить там со своим возлюбленным, пить вместе шампанское и любоваться закатом», — говорила девушка в интервью газете. «Что самое важное в жизни, так это любовь и те люди, которые любят тебя. Важно не предавать тех, кто тебе дорог. По-моему, я должна заниматься этим всю жизнь». Не так давно Макгоун переехала в дом с видом из окон на реку Чарлз, пригород Сиэтла. Она познакомилась с молодым и сильным баскетболистом Дугласом Льюисом во время баскетбольной церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине. Через год после того, как они поженились, она родила Дугласу дочь Софию. Макгоуна рассказывает: «Я часто думаю о своей жизни, и мне кажется, что я попала в переплет». «Мне кажется, самая большая награда для меня — это то, что Дуглас и София очень тепло относятся друг к другу, а я хочу сделать все для того, чтобы мой ребенок и моя семья любили друг друга. Я всегда буду любить Дугласа, но, по-моему любовь - это что-то особенное и о ней нужно помнить».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TributeРежиссер: Марта Кулидж

В главных ролях
Бриттани МерфиДжейсон ЛьюисКристиан ОливерДайана СкаруидТиппи Хедрен
23.01.2013, 22:28

В самом фильме есть некоторые неточности. Например, не было никаких безобидных друзей, которые бы сказали: Ты выглядишь как труп. Там было сказано все прямо. И у них была машина. А в этом году у мамы день рождения, и она подарила мне часы. С тех пор прошло три месяца, и у меня до сих пор нет наручных часов.

7
19.07.2014, 11:03

Фильм как фильм. Средненький. После просмотра не осталось никаких эмоций. В конце немного поплакал.

5
11.12.2014, 09:54

Мне понравился и сюжет, и игра актеров, все было на уровне. Захватывающая интрига, напряжение, переживания, все это есть в фильме. Как только вышел фильм, я начала мечтать о том, чтобы посмотреть его еще раз. И вот однажды я решила его посмотреть и не зря. Фильм меня впечатлил своим сюжетом, но все же мне не хватало какой-то изюминки, которая бы сделала фильм более интересным. Поэтому ставлю фильму среднюю оценку.

4
22.10.2016, 09:34

У меня было 2 любимых режиссера, и оба не сильно отличались друг от друга. Оба они работали в жанре психологический детектив. Вот как раз о таком новом для меня фильме Наследник я и хочу рассказать. Вообще в моей коллекции фильмов этот режиссер пока на 5 месте. И вот почему. Во-первых, мне понравилась его работа, и очень приятно было увидеть его работу в этом жанре в фильме. Все же на мой взгляд, лучший детектив-это психологическая драма.

4
18.02.2023, 11:11

Я люблю фильмы, в которых есть хорошие актёры. Которые могут сыграть на 5+. Которые заставляют сопереживать. Фильм-мелодрама Убийства по наследству 2009 г. с хорошим сюжетом, хорошими актёрами, просто великолепен. В главной роли фильма играет молодой, симпатичный актёр Евгений Стычкин. Когда он появляется на экране, сразу понимаешь в каком жанре он будет играть. А именно в жанре мелодрамы или детектива. Во-первых, сам фильм, очень интересный, захватывающий. Смотрится быстро и легко.

4
14.07.2013, 13:05

Если вы думаете фильм будет скучный и никакой, то вы глубоко ошибаетесь. Этот фильм заставляет задуматься не только над главными героями, но и над самим собой.

3
01.04.2017, 19:48

Этот фильм снят по книге, которая называется “Жестокий принц, или Наследник по завещанию”. Я уже давно прочитала эту книгу, но с удовольствием посмотрела и саму экранизацию и фильм, снятый по этой книге. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем прочитаю книгу снова. Снято очень красиво, много красивых видов и декораций. Фильм начинается с того, когда главный герой, который должен был стать наследником и главой большого древнего рода приезжает в замок.

1
17.12.2021, 17:00

Этот фильм один из моих любимых. Хотя, в нем мало действий, но все же смотреть интересно. Фильм о том как молодой человек в раннем возрасте теряет мать и отца, и становится опекуном трех молодых девушек-сирот. После того как они выходят замуж, он решает отказаться от опеки и жить с ними. Но спустя несколько лет он снова приезжает к ним, чтобы узнать как живут его жены. Я не знаю почему, но я его очень сильно люблю, потому что он такой добрый, добрый, заботливый и веселый.

1
03.09.2016, 17:00

В центре сюжета - история девушки, которая неожиданно получает письмо от дедушки с просьбой о помощи. Девушка уже давно живет в Америке и не помнит, что у нее есть какой-то дедушка в России и уж тем более не знает ничего о завещании. Что заставило ее написать завещание у себя в Америке. Она приезжает в Россию, где ее ждет настоящий ужас, полный любви, дружбы, предательства, боли и разочарования. Ее встречают совсем не так, как она ожидала, а ее жизнь превращается в настоящий детектив.

0
26.04.2018, 01:44

Посмотрела я этот фильм относительно недавно, буквально пару дней назад. Смотрела на одном дыхании. Фильм очень захватывающий, динамичный, интересный и необычный. Я просто обожаю фильмы ужасов, детективы, триллеры и драмы. Но этот фильм, пожалуй самый впечатляющий из тех, что я видела в последнее время. Он немного отличается от других, он более мрачный и более напряженный. Сюжет интересный, местами захватывающий, даже очень захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!