Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania X-8 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
1170 голос
Кинопоиск
7.026/10
220 голос

WWF РестлМания 18

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 17 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, работающий простым водителем на железной дороге, отправляется в городок Портолес, штат Калифорния. Здесь он пересядет на личный автомобиль и отправится на свой первый матч рестлинга под названием РестЛейсИо Хэнд из ПортлЕса. Пока водитель будет отсутствовать, его похитят местные преступники, которые называющие себя пиратами. Ими окажется группа молодых и дерзких преступников, которым предстоит схватка в игре на выживание, в которой им предстоит выиграть или погибнуть. Данная игра по атмосфере напоминает знаменитую игру GTA и начинается с заброшенного и сильно обветшавшего номера мотеля и поисков ключей от машины, чтобы отправиться на арену. Так же игроку предстоит отстраивать свой мотель, выбирать главного героя, приглашать наемных убийц и найти противника, которого он будет побеждать. У каждого героя будет свои преимущества, что в итоге приведет к победе. Для игры характерны уникальные персонажи, сюжетные линии, необычный антураж и огромный выбор игровых персонажей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania X-8Режиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Крис ДжерикоМайкл Пол ЛевескиДуэйн ДжонсонХалк ХоганДаррен Мэтьюз
02.07.2012, 18:31

Если вы хотите узнать, почему люди идут на насилие, посмотрите на то, как они смотрят WWF Рестл Манию. Все равно, что спросить у девушки, почему она идет на панель. Но тут все понятно.

7
16.11.2017, 16:28

Снято довольно хорошо для своего времени. Но если убрать из фильма всех американцев, то он станет вполне нормальным фильмом про зомби. Мой старший брат подумал также. Он и сейчас часто это повторяет. Моя сестра уже не соглашается. Мне кажется, что это не кино, а документальный фильм. Вот бы найти его где-нибудь! В детстве я боялся спать один в пустой квартире. После переезда в другой район страх ушел.

7
23.04.2016, 13:50

Это фильм о WWE - рестлинг, который вышел в 2002 году, в Америке. Мне понравилось все, и актеры хорошо подобраны, и сама тема рестлинга, как вида спорта. Все очень хорошо снято и показано, много интересных моментов из жизни рестлеров. Фильм РестлМанийя я посмотрел в детстве, его показывали по кабельному телевидению и не только. Тогда меня этот фильм заинтересовал и привлек внимание, поэтому я его и пересмотрел.

6
25.07.2016, 10:21

В последнее время, по-моему, все чаще и чаще в нашей стране появляется новая тенденция в кино и на телевидении: показывать фильмы про животных. И не просто про животных, а про вымирающие виды. Недавно смотрела фильм WWF: Рестлмания, где люди в масках разных животных выступали. Это было жутко, как и сам фильм, который снимали в стиле ужасы, все было очень реалистично и жутко. Ну, это уже мои личные предпочтения, но я люблю смотреть такие фильмы.

6
26.04.2016, 18:24

Фильм снят по мотивам комикса. В фильме есть и пролог и эпилог. На мой взгляд, сюжет слишком сложный, а в какой-то момент даже глупый. Но все это смотрится как-то естественно и органично. К сожалению, фильм не получил награды Оскар. Оскара был за лучший сценарий. Фильм был номинирован на премию BAFTA как лучший фильм. Кстати, у фильма были премии за Лучший монтаж, Лучший звук и Лучшие спецэффекты. Это уже были премии и награды. Для меня фильм был интересен именно сюжетом и его развитием.

6
15.01.2015, 16:15

Смотрела этот фильм ещё в детском саду, когда он только вышел. Фильм меня просто заворожил. Я была очень маленьким ребёнком, но смотрела его на одном дыхании. В этом фильме было столько эмоций, что я его до сих пор помню. Меня он впечатлил настолько, что после его просмотра ещё долго были яркие воспоминания и какие-то образы. А уж сколько раз я пересматривала его, так вообще не сосчитать. До сих пор мне он кажется очень интересным и запоминающимся фильмом.

5
03.02.2018, 09:31

Фильм рестлмания 18 мне очень понравился, особенно тем, что в нем снимались много известных актеров: Курт Рассел, Роберт Ван де Мерве, Кен Ватанабе, Тосиро Мифуне и др. Да и вообще, интересно было, как же все-таки развиваются такие фильмы. На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, когда гуляла по сайту с фильмами. Сначала даже не собиралась смотреть Рестлманию 18, но прочитав кучу отзывов, все-же решила посмотреть.

3
15.09.2021, 15:14

Если бы в нашем мире проводились бы соревнования по уродству, Россия, вне всяких сомнений, заняла бы первое место. У нас тут в городе на днях состоялся конкурс уродцев. Полюбуйтесь: В Москве на ВДНХ недавно открылся новый детский зоопарк. Для детей, которые мечтают о зоопарке с экзотическими животными, это настоящее раздолье: здесь можно встретить и жирафа, и бегемота, и тигра, и даже тапиров.

0
03.01.2018, 12:45

Сюжет. На экране показывают титаны спорта. Не важно, кто это будет: футболист, спортсмен, боксер, баскетболист, хоккеист и т.д. Суть в том, что во всех них присутствует дух победы, дух соперничества. Если хочешь чего-то достичь — всегда надо бороться и идти вперед. Так вот, один из таких спортсменов становится королем ринга, он победил всех своих соперников, но как все короли имеет свой трон.

0
22.04.2022, 03:01

Это полное, стопроцентное попадание в точку! Когда я был в Африке, слышал много историй и о том, как бедные африканцы вынуждены продавать своих детей из-за нехватки денег на еду, потому что им не из чего их кормить. Но мне не приходило в голову, что именно так и обстоят дела во многих других странах мира. А если человек, не дай Бог, потерял ребёнка, то для него это уже не просто трагедия, а полный крах всей жизни.

0
Добавь свой комментарий!