Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

H

Страна: Канада
Премьера фильма: 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с встречи Линиса Слимана и Пьера Оланда. Линис Слиман был одним из основателей движения 'National Teen Soccer' - детище девятого президента Франции Жака Ширака, призванное, по замыслу его создателей, способствовать развитию детского футбола. Как обычно, в этом фильме перед нами яркие образы молодых спортсменов. С самого начала фильма становится понятна мысль фильма: взрослый человек, повзрослевший в спорте, должен стать еще лучше. И не только в спорте. В современном мире людям всё сложнее выбирать себе ту деятельность, которая дала бы им возможность реализоваться в полной мере, и такая деятельность есть - это спорт. Спорт - это сфера, где всегда важно быть в форме, где важно получить новый опыт, где можно выработать отличный характер и уверенность. Фильм 'Ringo's Dream' рассказывает историю молодого парня, который мечтал покорить мир. Ему действительно было что доказывать. Но как назло, у него не было денег, чтобы получить мировое признание. А тем временем он начал собственное дело с друзьями, и когда он не встретил поддержки, то решил, что пора забыть об этом и начать жизнь с чистого листа. Но что же дальше? Состоятельные родители, уважаемая семья, красивые друзья и много-много денег - вполне достаточно для счастья в жизни. Но так не может продолжаться вечно, потому что однажды в жизни всех троих придётся столкнуться с реальностью и понять, что счастье вовсе не заключается в богатстве, как они думали. То, что они во что-то верят, еще не означает, что им не придётся сильно разочароваться. Приключения Адель - девушки с ограниченными способностями, которую родители сделали изгоем, но которая, несмотря ни на что, продолжает радоваться жизни, чтобы занять своё место в мире кино. Она живёт в небольшом городке и снимается в рекламе для продуктов питания, но у неё есть мечта: стать популярной певицей, как Адель. Алекс - никогда не отличалась сильной волей, но она одна из немногих, кто рискует всеми своими силами и даже жизнью, чтобы добиться своей цели и получить все, что она хочет. Алекс на море, но в отеле, где она одна. Случайно она натыкается на своего знакомого владельца этой гостиницы - Диего. Алекс в одиночку идет сквозь бурю, чтобы оказаться в ее постели. Диего радостно принимает ее в своем номере, а Алекс неожиданно для него исчезает.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даррел Васик

В главных ролях
Мартин НеуфелдПаскаль МонптиИнгрид ВенингерБрюс Битон
Трейлер к фильму H
25.10.2014, 12:46

Ты-мой любимец У меня есть один любимый фильм, который я посмотрел не так давно. Это фильм-драма режиссёра H. Он называется Ты -мой любимец.

7
20.10.2017, 03:42

Великолепное кино про людей, которые слишком много знают. Моя мама смотрела этот фильм вместе со мной. На протяжении всего фильма она не отрывалась от просмотра, даже не шелохнулась. Она не проронила ни одной слезинки и не произнесла ни слова. Я никогда не видел ничего подобного. Это лучший фильм, который я видел в своей жизни.

6
14.10.2017, 07:31

Я посмотрела этот фильм в прошлом году, и считаю что H - замечательный фильм. Для меня данный фильм - как глоток свежего воздуха после скучной, серой и однообразной жизни. В этом фильме показан тяжелый жизненный путь человека, который постоянно думает о своем будущем. Каждый раз, когда его близкие люди пытаются помочь ему найти выход из ситуации, что у него ничего не получается. Он пытается быть счастливым, но все безуспешно.

6
01.05.2021, 06:57

Очень понравилась музыка, особенно в начале фильма. И игра актёров хорошо сделана. В конце немного жалко было главного героя. Я думал что такие фильмы снимают только по комиксам. Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал что его сняли люди, которые никогда не видели комиксов. Я думаю, этот фильм просто потрясающий! Я был так впечатлен этим фильмом! Он заставляет вас быть таким чувствительным к чувствам и эмоциям других людей.

5
13.01.2019, 22:52

Фильм очень интересен своим сюжетом. В центре внимание семья, которая проживает на небольшом острове. Отец, жена и двое их детей. Дети растут, а родители пытаются спасти брак. У них не получается. И они решают развестись. Но в тот момент, когда кажется, что все решено, вдруг появляется еще одна пара, которая тоже планирует свить свое семейное гнездышко на этом острове. Чем закончится эта история? Узнаете из фильма.

5
17.06.2019, 16:45

В главных ролях : Мэрил Стрип и Роберт Редфорд. Фильм о двух детях, оказавшихся в очень трудной жизненной ситуации. Они находятся на грани нервного срыва, у них проблемы с родителями и они хотят сбежать из дома. Эти проблемы возникают в результате их развода. Их отец-алкоголик, у него проблемы с полицией и он не может работать нормально. Мать детей-у неё проблемы с работой, ей приходится много работать, чтобы прокормить семью.

5
21.03.2022, 10:09

По-моему, один из самых лучших фильмов. Он очень тяжелый даже для такого тонкого ценителя как я. Если вы посмотрите на лицо этого человека, то поймете, что он пережил. В этот момент вы прочувствуете весь ужас войны. Вы почувствуете все то, о чем он говорит, и на что сам был горазд. И тогда вам станет гораздо легче. У каждого был свой путь, своя дорога. Однако всех нас объединяет одно. Мы все идем к войне.

2
20.11.2019, 00:43

Если у вас нет домашних животных, лучше не ходите, как можно быстрее в кино, ибо там есть кошка, которая играет с куклой, которая на самом деле живой человек. В детстве я думала, что если сложить все конфетки в комнате, то они начнут взрываться. Теперь я знаю, что нет никакой комнаты, которая бы взрывалась, но я по-прежнему люблю сладости. Когда я была маленькой, у меня на шее были две родинки.

1
03.03.2013, 02:38

Это самое потрясающее кино, которое я когда-либо видела.

1
09.09.2013, 19:31

После просмотра я могу сказать, что мне очень понравился фильм, и я хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями с вами. Сюжет здесь очень интересный в том плане, что мы сможем проследить за взаимоотношениями родителей и детей, за тем как дети становятся взрослыми и самостоятельными. Также мы увидим как меняется отношение к людям у повзрослевших детей.

0
Добавь свой комментарий!