Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Impact Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
2553 голос
Кинопоиск
5.667/10
252 голос

Смертельный удар

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 2010 (США), 30 сентября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Жизнь полицейского Томаса Армстронга разбилась вдребезги, когда он превратился в беспомощную мишень для хитроумного убийцы. Теперь преступник вновь вернулся в город, как будто сговорившись с его жителями, чтобы уничтожить всех, кто когда-либо знал или слышал о ее существовании. Холли и Сэм — ее подруги, и девушка готова была поклясться: это они помешали ей совершить самоубийство. Преступник — темный человек — смотрел, как Сэм, плачущая, спотыкающаяся, вылезает из машины и медленно идет к нему. — Слезай, — сказал он приказным тоном. Девушка повиновалась. Убрав телефон, он достал из-за пояса нож и резким движением всадил лезвие ей между ребер. От невыносимой боли Холли начала задыхаться и упала на землю. Патрульный Томас Армстронг пытался ее спасти, но получил удар ножом в спину, когда на него напали. А человек в широкополой шляпе вышел на дорогу и улыбнулся. Холми Солнца Джорджо Тирран, обозреватель, автор книг о путешествиях по Франции и Италии, представил миру взгляд на жизнь итальянцев вне рамок традиционного европейского общества. В этой книге читатель найдет историю Сицилии и Сардинии, культуру которых Тиррн рассматривает через призму взаимоотношений с Востоком и Западом. Посетив страну сотни раз, Тирн увидел разные культуры. Он посетил маленькие деревушки на восточном побережье Сицилии, где в полном одиночестве жил старик Марко, который, казалось, беспрерывно ссорился со всеми и за всю жизнь ни с кем не разговаривал. Он жил вместе со своим сыном Джованни, который также был глухим и слепым. Переселившись в город Сиракузы, он, как и многие сицилийцы, начал жаловаться, стал раздражительным, раздражал окружающих. Они продолжали проявлять к нему доброту, но он, похоже, был не в силах этого понять. И все же, несмотря на свои недостатки, Марко обращался за помощью ко всем, кто знал его и относился к нему с уважением. И когда он умер, жители Сицилии поставили памятник на могиле Марко, а именно — гору Сиракус. Джованни почти всегда находился рядом с отцом, ведь тот был для него — духовным наставником. Умерший прежде времени Марко был убежден, что его сын стал лучшим и полноправным членом семьи.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly ImpactРежиссер: Роберт Куртцман

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериДжо ПантольяноАманда УайссСтивен ХартлиКармен Серано
07.06.2013, 19:50

Данный фильм можно отнести к жанру боевик, но с очень драматичной завязкой. Некий парень по имени Билли в итоге попадает в беду. И вот ему пришлось пережить не мало трудностей. Он даже хотел застрелиться, так как у него ничего не получалось. Но всё же в процессе он понял, что всё это произошло как раз таки из-за его характера. В итоге он сам себя спас. Фильм является довольно неплохим и динамичным. По своей сути фильм мне напомнил картины: Бешеный бык, Рестлер.

6
14.01.2021, 05:25

Фильм просто ужасен, а через пару дней: Да, спасибо за совет, фильм был восхитительный. Одинаковое количество восклицательных знаков! Я работаю в магазине, продавец-консультант. И вот заходит девушка с мамой сначала мама, а потом девушка.

4
16.02.2023, 14:20

Смотрели в компании друзей, я не любитель боевиков, но мне это понравилась. Я бы сказал, что фильм средний, нет ничего выдающегося, есть несколько моментов где даже немного смешно (особенно когда выбивает глаза у противника в рукопашной схватке). В целом фильм хороший, но на один раз. Можно посмотреть в кругу семьи, посмеяться. Игра актеров на уровне, особенно понравился главный герой, не знаю почему, но он мне понравился больше всех. Сюжет тоже неплохой.

4
26.02.2020, 23:35

Фильм снят по книге. Книга-рассказ, в фильме же много кровищи и насилия. Кто еще не читал книгу-прочтите, но имейте в виду-фильм более жестокий нежели книга, как по мне. Если уж хотите посмотреть на ужасы-смотрите фильм, книга для поклонников ужастиков. Общее впечатление: Не хочу читать книгу, но в фильме еще хуже.

2
05.09.2019, 11:20

Отличный фильм! Не хватает только озвучки от Гоблина Я никогда не понимал, что делает людей такими одинокими. Вот почему люди не могут просто взять и застрелиться? Ведь если ты одинок, то ты не чувствуешь себя одиноким! Ты просто сидишь и ждёшь, пока тебя спасут.

2
04.05.2022, 07:52

Не самый лучший фильм. Сюжет скучный, актеры играют плохо. В фильме нет экшна, а он вроде как должен быть. И вообще есть такое ощущение, что режиссер хотел создать фильм ужасов, но не смог. Итог: смотреть скучно, фильм на один раз и вряд-ли кто то его еще посмотрит.

1
03.09.2021, 00:22

Просто шок. ШОК! Захватывающий и шокирующий триллер с участием Стивена Сигала. Если вы любите фильмы про месть и предательство, то вам сюда. После просмотра картины остается неприятный осадок и ощущение того, что ты был свидетелем чего-то очень плохого. Фильм просто показывает изнанку жизни, как бы говоря нам, что мы не такие, какими хотим быть. А после просмотра фильма, остается осадок, который хочется забыть и никогда больше об этом не вспоминать.

1
27.04.2013, 15:50

Этот фильм о жизни, о том, как мы все живем и умираем. Фильм очень серьезный. Не зря его даже включили в школьную программу по литературе. Он помогает иначе взглянуть на свою жизнь и переосмыслить некоторые аспекты. После просмотра этого фильма начинаешь понимать, что наша жизнь гораздо проще, чем кажется.

1
15.03.2013, 20:27

Это не фильм, это кошмар какой-то, Я была в таком шоке после просмотра, думала с ума сойду. А я вообще спать перестала. (Из обсуждений в интернете) Мне было четыре года. Мы с мамой ехали на поезде около 8 часов в один город к маминой сестре. Ехать было очень тяжело и скучно. Мама уснула. В купе были ещё мужчины, которые тоже спали. Одна женщина предложила поиграть в карты.

0
08.06.2015, 02:22

Мне понравилось. Захватывает. Очень хороший драматизм. Но я не рекомендую смотреть этот фильм с утра перед работой, так как фильм довольно тяжелый и сильно давит на психику. И помните, все-таки он снят в жанре триллер. А к концу фильма вы не только будете морально истощены, но и возможно будете рыдать. Вот такое впечатление от фильма. Да еще и в названии много непонятных слов, типа удар и так далее.

0
Добавь свой комментарий!