Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
21932 голос
Кинопоиск
7.651/10
3540 голос

Герой

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1992
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте преступления и поможет раскрыть преступление. «Сможешь это сделать?» – спросил он меня, когда мы с Томми стояли и смотрели на изуродованное лицо в морге. «С удовольствием», – ответил я. И он помог мне. ГЛАВА 33. УБИЙСТВО В СТЕНЛИ-ПАРКЕ К тому времени мы с Билли вывели из строя основную систему сигнализации, которую они создали для нас в день покушения. Теперь нам оставалось только поддерживать ее в рабочем состоянии, так как одно было только ясно. Зачем Крамеру понадобилось выслеживать нас здесь, в Стэнли-парке? Это был не просто простой поиск новых жертв. Скорее всего, это дело рук Фрэнка, хотя не исключено, что это сделал и кто-нибудь еще. Крамер узнал о нападении на «Семерочку». Нападение было совершено в начале рабочего дня, после того как он попытался все изменить. Он не мог поверить в то, что его опередили. Для того чтобы выяснить, кто это сделал, Крамер провел большую работу по сбору сведений. Почти в течение года он вел слежку за Эрлкой, которая, как он узнал, являлась новым покупателем в стриптиз-баре Фрэнка. Из всех возможных мотивов убийства главным было, как я думаю, ограбление, совершенное Фрэнком, а потом и его женой. Она каким-то образом узнала об их планах и, пока Крамер следил за ней, Фокс ограбил «Семерку». Потом Фрэнк узнал, что Эрлке удалось уйти с места ограбления. Но и это был только первый случай. Через некоторое время она попыталась ограбить «Дом ласточек», но ее поймали и сдали полиции, когда та прибыла, чтобы арестовать ее. Тогда она решила уйти из города. В этом направлении у нее тоже были кое-какие планы, и она собиралась изменить свою внешность. И тут за дело взялся Крамер. Он следил за Фрэнком и узнал, где она находилась, когда его застали с добычей. Она не стала менять внешность, а на первых порах просто пряталась в городе. Крамер последовал за ней.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeroРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Кевин Дж. О’КоннорДжоан КьюсакЭнди ГарсиаДжина ДэвисДастин Хоффман
19.09.2021, 14:44

Герои фильма о судьбе двух братьев — старшего и младшего. На первый взгляд они совершенно разные, но на самом деле их объединяет одна страсть — охота. Они очень похожи друг на друга, а также на своего отца. Старший брат, которого играет А. Миронов, в прошлой жизни был охотником и не боялся трудностей. Младший же брат, игравший Л. Лужина, был в прошлой жизни охотником, но он не знал, что такое жестокость и страх. Он не мог стрелять в животных без причины.

6
24.03.2017, 06:15

Все очень предсказуемо, и концовка в стиле Коэнов. Не тратьте время. Зашел в интернет, а там уже другой отзыв: Очень смешно! Посмеялся до слез. Оказывается, тот, кто писал первый отзыв, просто не смотрел вторую часть. Вот такие бывают отзывы про фильм. И таких отзывов очень много. А еще бывает, что я сам пишу отзывы. Но они все какие-то мрачные или грустные. Хотя ничего такого не происходит.

6
04.10.2019, 23:04

Героя по-своему называют одним из лучших фильмов. Здесь показана реальная жизнь людей, которые живут в Советском Союзе. У них свои ценности, которых мы уже давно не видим в современном обществе. Ведь каждый из героев живет своей жизнью, свои заботы, цели и желания. Но при этом все же остается единое целое, что не дает им разъединяться. В сюжете показано несколько сюжетных линий, которые тесно переплетаются между собой и перетекают одна в другую.

6
15.04.2017, 19:23

В фильме Герой показана история одного из самых успешных, богатых и влиятельных людей планеты. Он был сыном советского диктатора, который всегда был врагом капиталистов. И вот его сын оказывается в очень непростой ситуации - он оказался на грани банкротства и не знает что ему делать со своим миллионами. Поэтому он решил взять себе псевдоним и стать героем.

5
09.07.2022, 02:36

На днях посмотрели фильм Герой. Я его видела не один раз и сейчас решила пересмотреть, что бы освежить впечатления. Фильм действительно отличный, не смотря на то, что комедийный. По сюжету в Россию приезжает американский генерал, который планирует захватить власть на родине. Для выполнения этого, он нанимают двух русских парней, которых зовут - Андрей и Володя. И они, даже не подозревая о своих ролях, начинают выполнять задание, которое дал им генерал.

4
15.04.2019, 19:43

Я, как и многие, не являюсь киноманом. Но даже для меня этот фильм стал одним из лучших! Хотя, на мой взгляд, он довольно простой. Он рассказывает о жизни простого рабочего парня, которому пришлось пройти через сложные испытания и трудности. В фильме нет супергероев и суперзлодеев, но мне всё же кажется, что именно он достоин быть в подборке фильмов про супергероев. А теперь почему я думаю, что это он Это один из тех фильмов, который в своей простоте и лёгкости показывает всю суть жизни.

3
04.07.2017, 19:09

Что такое по нашему мнению герой? Герой это человек который совершил героический поступок, сделал что-то нужное и по человечески важное не для себя и не для других. Что же в нашем случае? Итак фильм Герой. В центре внимания человек, который всю жизнь ищет свою потерянную семью. Фильм затрагивает тему войны. Не зря говорят, что фильм основан именно на реальных событиях. И вот на фоне происходящего в мире, главный герой пытается найти свою семью, своих родственников и друзей.

1
11.12.2020, 21:40

Очень хорошая мелодрама, добрая, трогательная, со смыслом (как я понимаю) и с красивой музыкой.

1
17.08.2015, 11:41

Сюжет: Фильм повествует о человеке, который по характеру очень похож на главного героя, и о его поиске любви. Герой- это человек со сложной судьбой, который потерял своего отца в детстве, с одной стороны он не был послушным ребенком, но с другой стороны он понимал, что от судьбы ему не уйти. И вот, когда ему уже немного за тридцать, ему как и любому из нас захотелось семьи и детей, но он был не в том направлении.

0
20.07.2019, 17:36

Актеры, сюжет, оценка. Когда я была маленькой меня очень сильно впечатлил фильм Герой. Я тогда долго плакала, когда он заканчивался и не могла понять почему. Прошло много лет, а я до сих пор думаю о нем. Наверное меня так сильно зацепило то, что в начале фильма герои были очень похожи на меня, или может просто совпало, но вот когда я смотрю этот фильм, не могу успокоиться, и мне хочется плакать.

0
Добавь свой комментарий!