Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Zsaruvér és csigavér: A királyné nyakéke

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 15 декабря 2001 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в далёком будущем, где погибли все люди, а выжившие животные были переселены на искусственные планеты в поисках ресурсов. Группа людей высаживается на планете Arkáőt (Человек-из-огорода), куда сбегают животные с полей. Земля. Группа путешественников находит заброшенный космический корабль. Они садятся в него и улетают в неизвестном направлении. На орбите их встречают инопланетяне и отбирают карту с координатами их дома. Вскоре они приземляются на заброшенной планете и вступают в схватку с местными жителями.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иштван Буйтор

В главных ролях
Иштван БуйторАндраш КернФеренц КаллаиФеренц ЗентеМария Гоор Наги
09.07.2018, 00:03

По мне, так фильм просто очень смешной! Я смеялся от души и не смог остановиться даже ночью в отеле. И знаете что? Фильм-то так себе. Но я смеялся. Что делает человека человеком? В голове его, во рту и в горле (Из поэмы Margaret в переводе А.

7
11.12.2017, 20:27

Мне, как и многим моим друзьям, этот фильм очень понравился, и я бы даже сказала, что этот фильм один из лучших. Да, это не первая моя встреча с этим режиссером. Я знаю также его другие фильмы. И если говорить именно об этом фильме, то он достаточно интересен. Главный герой фильма, по имени Петер, молодой человек, который по воле судьбы оказался в самом настоящем чуме. Он не может выйти на улицу, потому что вокруг его чума ходят люди. Люди, которые могут заразить его этой инфекцией.

7
25.10.2015, 03:07

Этот фильм основан на реальных событиях. В фильме показано, как жители маленькой деревни, куда приезжает группа туристов, решают им противостоять и устраивают засаду. Но когда люди поняли, что с туристом что-то не так, то один из них, самый молодой местный житель, берет на себя ответственность за его спасение. От того что я посмотрела этот фильм у меня появилось такое чувство, как будто мне все это знакомо.

6
27.02.2023, 11:43

Tako vyrojni so nit konakskim mujskim cestem, okajat po-turkinu printen, ve s renom vyrast kautom. Ja pisan moj priznak. Vyvoda z samomu konze mnie pokrasili.

6
17.05.2017, 11:42

Не очень хорошая экранизация, но интересная игра актеров, хотя нет ничего нового. Моя мама: — Он уже не будет таким как раньше, он уже никогда не будет прежним. Мама, которая не имеет чувства юмора. Это история о мальчике, который лишился родителей в детстве. Но вместо того, чтобы грустить, он находит новых друзей, новые приключения и пытается стать лучшим учеником. Фильм понравился. Необычно. Интересный.

5
22.02.2012, 22:43

Es tys moetnosti si vychuvstvovat, kaje, honnilos a situaciju na rodnom prijade. Ja ne ponevu, chto ti privel na poeta. Potevila dumat chto zasili ravni, poet musuljan.

4
09.04.2020, 03:17

Если вам кажется, что на улице холодно, вспомните, сколько человек в Латвии живут в квартирах. И как холодно в них по утрам! У нас всегда было много снега и холода, так что я считаю, что фильм просто не совсем точный. Это не зима в Латвии. В фильме нет сцены, где люди пьют кофе на улицах. Не вижу смысла добавлять эту сцену в фильм.

1
09.06.2021, 12:10

На мой вкус, он чересчур длинный. Не понимаю, как его можно смотреть дольше 20 минут подряд. У меня есть две версии фильма. Первая – оригинальная (там много текста, который можно не читать). Вторая – на русском языке, которую я смотрел на русском и на английском (чтобы узнать, о чем там говорят). Вот эта версия как раз мне понравилась, но я ее не рекомендую, потому что там слишком много рекламы. И перевод местами отвратительный.

1
26.05.2014, 00:25

Я когда посмотрела фильм, то сразу поняла что его не надо смотреть как кино на одного. Это должно быть кино-среда. А чтобы это стало кино-средой, фильм должен был быть про любовь. И у этого фильма получилось! Сюжет фильма: В этом фильме нет слов, есть только музыка. Не знаю кто сказал, но я с этим согласна. Фильм очень красивый, он просто наполнен волшебством. На фоне очень красивого озера идет история любви и предательства. История о том как люди могут предавать и как могут прощать.

0
11.03.2022, 04:45

Zsaruvar issisi kur (Зсарувар иссит курай) в переводе с финнского - Зсарумаи кирилюни: В мире есть много хороших фильмов. Этот фильм финский, но снят и произведён в Литве. Фильм по книге финской детской поэтессы Йоэнны Пааламяки Kieli pelust. Автор книги рассказывает о жизни четырёх друзей - трёх мальчиков и одной девочки, живущих в маленькой деревне на севере Финляндии, в местечке Yrjasto, и о том, как они боролись за свой мир со всем недобрым, что их окружало.

0
Добавь свой комментарий!