Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tales of an Ancient Empire Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
1548 голос
Кинопоиск
2.813/10
401 голос

Сказки о древней империи

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Для того, чтобы спасти своё королевство, принцесса постарается объединить пять самых лучших воинов. Но сможет ли она выполнить свою миссию? Сможет ли найти на поле боя принцессу и победить злого волшебника, который поселился в королевстве? Игра "Спортивная игра" предлагает своему игроку окунуться в мир спортивных соревнований. Здесь любой желающий может проявить свою ловкость, меткость и интеллект. Вместе с героиней игры участник игры должен будет совершить прыжки, проходы и пробежки, преодолеть препятствия и выполнить множество других заданий. Игра очень проста и понятна. Головоломка "Машина с сотней рисунков" удивит вас не только своей красивой и красочной картинкой, но и своими заданиями. В этой игре вам придётся создать и раскрасить линии в такой последовательности, чтобы все нарисованные линии соединились. Правда это сделать не просто. На игровом поле то и дело попадаются животные, птицы и другие интересные элементы. Порой вам нужно будет решать, куда пойти – в магазин или на рынок. Чем же руководствоваться, когда вы пойдёте в магазин? Конечно же, правильными ответами. В последнее время в современных магазинах предлагают очень много интересных товаров. И для того, что бы принять правильное решение, вам придётся хорошо подумать. Цель игры "Самолетик" - научиться взлетать и управлять своим самолётом, следовать инструкциям и выполнения заданий. После того, как вы успешно преодолели все задания, вы сможете наконец-то сесть и отдохнуть от всех своих забот. Игра состоит из нескольких уровней сложности.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tales of an Ancient EmpireРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Вэл КилмерКевин СорбоУитни ЭйблРальф МёллерМелисса Ордвэй
28.01.2019, 12:25

В последнее время не очень люблю исторические фильмы (не потому что сама не люблю историю). Но в общем-то я не против исторических фильмов, но только когда это не сильно растянуто, снято нормально и не тупо. Из-за этого фильма я смотрела его дважды. Первый раз посмотрела - ну так, что-то там было. Во второй раз решила посмотреть еще раз - ну все-таки, может, что-нибудь изменилось в лучшую сторону.

7
07.04.2012, 12:32

Запредельное и прекрасное кино. Забудьте о том, что вам говорили об этом фильме и о том времени. Этот фильм просто прекрасен. Я, кстати, не только про кино написал отзыв. Моя статья, которую я выложил в ЖЖ, набрала больше 500 просмотров и собрала 5 тысяч комментариев. Многие из тех, кто посмотрел фильм, сказали, что такого ещё не видели и что обязательно надо смотреть, но они посмотрели только первую часть этой сказочной трилогии.

5
05.04.2014, 20:38

Что же мы имеем. Задумка была неплохая, в целом мне понравилось как было показано правление династии Цинь, но с появлением третьего династией Мин и того, что у него в планах, как я понял, завоевать весь Китай, то тут уже как-то поплохело от таких замыслов. Конечно фильм интересен и снят добротно. И если бы не куча ляпов, то можно было бы забыть про то, что это китайское кино. Но ляпов полно, и ляпы эти, скорее всего, специально не замечали.

5
01.08.2018, 18:12

Фильм отличный, актёры красивые, красивые съёмки, да и история хорошая. А я люблю свой город. Я обожаю свой город - Санкт-Петербург. Люблю просто смотреть на него из моего окна. У меня даже есть на это отдельная фотография. На ней мой родной дом на набережной Фонтанки. Раньше я постоянно думала о том, как же здорово было бы жить в таком удобном, красивом и комфортном доме рядом с водой, ну хотя бы даже и на берегу Невы.

5
26.11.2019, 10:51

Эта кинобиография — о людях, которые жили в древнем Китае и рассказывали сказки, легенды, сказания своим детям. И эти сказки были невероятно притягательны и увлекательны, поскольку обладали своей магией и очарованием. Люди верили в чудо, они верили, что если рассказать сказку, то сказка придёт и поможет, принесёт удачу, исполнит желание, исцелит болезни.

3
30.04.2018, 09:50

Не все так плохо в мире, где люди любят смотреть кино. Это, пожалуй, самое удачное кино об Индии. Смотрела его не раз, но с удовольствием пересмотрела еще раз. Если в первый раз смотрела на одном дыхании, то тут пришлось перематывать, т.к. начало фильма затянуло. Очень красивый и стильный фильм, несмотря на то, что действие происходит в городе, все детали выдержаны в стиле индийской старины: и архитектура, и костюмы, и интерьер, и наряды.

3
30.09.2014, 18:04

Я его не смотрел, я о нем узнал! Просто друзья взяли с меня обещание, что я прочитаю все до конца, и я начал читать.

2
23.05.2013, 07:16

Это не фильм ужасов. Это фильм, который должен заставить вас бояться. И не нужно говорить Я вас предупреждал!. У этих чуваков получилось.

1
30.01.2019, 20:32

Начну с того ,что кино совсем не детский. На него идут зрители старше 12 лет. В целом, фильм производит довольно приятное впечатление. Сюжет очень увлекательный, снят красиво, актеры сыграли хорошо, хотя и без особой любви к своей работе. Все-таки главная задача фильма - это не заинтересовать зрителя, а развлечь, что в этом фильме было сделано, безусловно, замечательно. А уж как удалось удивить и позабавить зрителя! Сюрпризы в начале, интересные сюжетные моменты, юмор, отличная музыка.

1
22.07.2013, 19:50

Что могу сказать, фильм интересный, смотрится легко. Есть несколько моментов которые немного смущают, но в целом не плохо. Например, когда в начале фильма один из главных героев рассказывает про империю майя, так там так все было по-настоящему, что я аж вздрогнул. Очень понравилась сцена с тем как в джунглях нашли скелет женщины (причем без головы). Вообще весь фильм очень реалистично снят, актеры хорошо справились со своими ролями. На мой взгляд, фильм стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!