Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lange flate ballær II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1092 голос
Кинопоиск
4.262/10
167 голос

Бесшабашный отряд 2

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 14 марта 2008
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Вторая часть норвежской комедии рассказывает про группу бездельников и неудачников, которые под влиянием своего товарища записались на недельные курсы по сантехнике. Но на месте оказалось, что их послали не туда... Тем не менее, ребята оправляются на курсы, и, казалось бы, все идет очень даже неплохо, но все заканчивается тем, что аферисты решают изменить свой почерк, для этого они просят читать лекцию про сантехнику одного из мастеров курсов и платят ему за это деньги. Фильм очень весело снят, в нём даже есть намеки на гламурные «Криминальные отношения» (кстати, не смотрел, надо бы поглядеть), и музыка в нем весьма неплоха. Но вот беда – несмотря на то, что режиссёр Пол Тревельян (Holland), главный герой почти все время повторяет имя Бьёрна Андерссона, по моему это просто неудачный дубляж, и он довольно сильно режет слух. А ведь по сюжету понятно, что из фильма намекают на «Любовь-морковь-лапша». В общем, вышло очень немного нового, много старого – например, за кадром звучат песни, музыка и шутки из «Евротура». И если в первом, судя по трейлеру, будет несколько глупых шуток, то в остальном картина мне совершенно не показалась удачной. И, кстати, её стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы посмотреть на актёров, которые играют главные роли (особенно на Стеллана Скарсгарда). И – на закуску – вот вам двоякая комедия. С одной стороны, она довольно забавная, но с другой, сюжет этой истории вызывает кое у кого усмешку. В общем, фильм про то, как один парень решает, что ему очень важно всё, и кем бы он ни работал, он должен знать, что нужно делать, чтобы всё было, как у других. И если бы это был фильм «День Сурка», то там бы были две пары (хотя одна пара была бы и там, но у остальных по паре), а тут у героя одна пара, и по ходу действия он встречает много других парочек, из которых ему дают советы по поводу его работы. Короче, это комедия про то как один сделал себе имя, а потом вспоминает, что он обо всем не думал. Я вам скажу, очень интересно. Я даже не ожидал такого от этого режиссера, но фильм – очень даже ничего. И посмотреть его стоит.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lange flate ballær IIРежиссер: Харольд Цварт

В главных ролях
Эйрик ТобиассенХенрик Моркен НильсенКай Хэльге ХансенФроде ЛиЯн Эдгар Фьель
03.05.2021, 02:02

В этом фильме есть сцена, которую я просто ненавижу! А именно - когда в самом начале фильма на экране показывают людей, которые идут по песку. И эти люди одеты не в ту одежду, которая была на них во время первой сцены. То есть во второй части уже другое место съемок, другой песок и другая одежда, а не та, которая использовалась в первой части. Мне почему-то это очень сильно режет глаз.

7
25.05.2019, 18:38

Мы, американцы, все такие тупые. Фильм просто супер! О чем он? Да о том, как американцы решили провести операцию по освобождению захваченных талибами мирных жителей. В фильме есть всё: и героизм, и предательство, и слезы, и ярость, и самопожертвование. Рекомендую. Как и сам фильм, который я смотрел уже раз пять.

7
02.11.2015, 17:17

Фильм совершенно не похож на своего предшественника. Сюжет довольно необычен и не лишен интересных моментов. - Присутствует довольно много юмора (чего только стоит сцена с переодеванием в женскую одежду в баре). - Отсутствуют сцены насилия и прочие страшные моменты. - Музыкальное сопровождение на уровне. - Неплохие актерские работы. Актеры подобраны хорошо.

6
08.05.2018, 22:10

Это история про настоящих мужиков!!! Так что, если вам понравился первый фильм, то второй — для вас! И да, еще там есть один очень классный момент, после которого вы точно поймете, что значит фраза Я не трус, но я боюсь! Когда главный герой узнает, что его брат был убит, именно тогда ему впервые приходит идея, как отомстить за брата.

5
04.06.2020, 12:31

Это просто потрясающий фильм, который даже не знаю как описать. Я и не ожидал, что он вызовет у меня такие сильные эмоции. За это спасибо огромное режиссеру за то, что смог показать все эти чувства и ситуации в фильме. У фильма есть своя история и сюжет, который мне понравился. Фильм основан на реальных событиях. А это большой плюс, ведь не так уж и часто в фильмах показывают реальные события. В фильме рассказывается о двух братьях, которые работали в полиции.

4
02.11.2021, 23:30

Сюжет фильма простоват, в принципе то что нужно для такого рода кино. Герои фильма в основном подростки и их приключения. А это наверное и есть самое интересное в этих фильмах. Можно посмотреть на то как меняются личности людей под воздействием таких ситуаций. В основном фильм не вызывает никакого интереса, все его смотрят по инерции.

3
07.06.2021, 21:12

Это было в каком-то роде круто. Во всяком случае, я смеялся так, как давно уже не смеялся. Не забывайте, что в кино сейчас идет Черная комедия ОНО.

3
12.01.2013, 21:41

На протяжении двух часов смотришь на экран и не веришь, что это фильм.

3
11.04.2021, 20:02

Фильм был снят настолько плохо, что его пришлось выпустить в ограниченный прокат, и он там, кстати, неплохо заработал. За последние двадцать лет только два фильма были сняты настолько плохо. Это Бесшабашный Отряд 2 и Последний дом слева. Даже не пытайтесь смотреть эти фильмы. Лучше посмотрите наш фильм про то, как хорошо мы живём! (с) P.S.

3
14.07.2012, 07:02

Я в восторге от этого фильма, очень понравилась идея и сценарий. Я смеялась над многими шутками, потому что они были очень остроумными. Также я просто наслаждалась хорошим исполнением и хорошей игрой актеров. Мне очень понравился тот факт, что многие актеры в этом фильме сыграли сами себя. Например, когда я посмотрела, как они сыграли своих матерей, я была поражена тем, насколько хорошо они справились со своей ролью, а все потому, что они сами когда-то были матерями.

2
Добавь свой комментарий!