Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Track: No Limits Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2352 голос
Кинопоиск
6.108/10
813 голос

Без тормозов

Страна: Германия
Премьера фильма: 21 февраля 2008
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Четверо друзей - Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает волонтером в реабилитационном центре для наркоманов в Лонг-Айленде, а Майк - автомехаником. По вечерам, после работы, они ходят куда-нибудь в бар или просто напиваются. Четверо друзей, по-настоящему хороших друзей. Но ничто в этой жизни не дается просто так, в первую очередь, это касается дружбы. Это была одна из причин, почему я решила устроиться на работу в ночной клуб, чем я, собственно говоря, и занялась. Я понимала, как работа в ночном клубе плохо скажется на нашей компании. Ведь чтобы здесь удержаться надо быть дружелюбным и особенно симпатичным. Но, к сожалению, не все люди таковы как я. Были и такие, которые меня не очень любили за то, что я не такая как все. Во время обеденного перерыва они всегда не охотно здоровались со мной, а уж когда я видела их в столовой, то они вообще старались максимально отдалиться от меня, чтобы быть подальше от взглядов других людей. Но работа в вечернее время приносила большую выгоду мне самой, нежели компании, так как тут я получала неплохие деньги. В следующую неделю я снова вышла на работу. В пятницу, как всегда вечером, в клубе было полно народу. Был воскресный вечер и многие, в том числе и я, танцевали и пили коктейли. В зале было очень шумно и весело. За барной стойкой я встретила Джеффа и Джереми. Джефф был старшим менеджером, а Джеремия владельцем клуба. Они сказали мне, чтобы я поприветствовала их. Я встала, как положено и поприветствовав их, сказала, что очень рада их видеть. Они ответили мне тем же, что тоже были рады меня видеть. Я как обычно села к ним за барную стойку, тут ко мне подошла одна из девушек и сказала, чтобы та не пила слишком много коктейлей. А то она может вспомнить свою прошлую работу и будет за нее очень сильно переживать. На что я ответила, что мне все равно. Я и не собиралась пить. Я сказала ей, что не хочу никому портить настроение своим присутствием. В этот момент ко мне подошел официант и сказал, что принес мне коктейль. Я попросила его принести мне стакан сока и спросила, почему он не принес мне воды. Он ответил, что сок закончился. Я поправила его.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast Track: No LimitsРежиссер: Аксель Занд

В главных ролях
Паскуале АлеардиДжозеф БиттиАлексия БальерЭндрю В. УолкерЭрин Кехилл
28.01.2022, 16:41

1. Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в 2003 году с группой подростков, которых поймали и отправили в лагерь для таких же. 2. Фильм основан на реальных событиях. 3. Фильм не для всех. В нем нет романтики, любовной линии и прочей лабуды. 4. Фильм про реальных людей, которые были действительно арестованы, а не были показаны на экране. 5. Фильм сделан достаточно профессионально. У меня не возникло ни малейшего ощущения фальши или пафоса.

7
10.01.2018, 19:16

Без тормозов — это не драма, не экшн и даже не комедия. Это фильм, который можно назвать в большей мере документальным, и очень рекомендую его посмотреть тем, кто ищет что-то подобное: не ждите ни хэппи-энда, ни экшна, ни любви, и тогда вы получите удовольствие. Тем, кто любит фильмы с запутанными интригами, с неожиданными поворотами, здесь ловить собственно нечего. Зато можно насладиться кадрами настоящей природы, красивым видом на залив и просто красотой.

6
30.07.2016, 12:28

Если вы его не видели, то лучше и не идите, чтобы не портить себе вечер. Но, как оказалось, я просто не люблю плохие фильмы. После просмотра мне не захотелось ни есть, ни пить, ничего. В общем, это очень сильный фильм.

5
23.11.2013, 09:29

Триллеры я не очень люблю. Но этот фильм меня заинтересовал и я даже захотела посмотреть. Сюжетная линия интересная и захватывающая. Фильм необычный и захватывающий, и даже местами страшный. На мой взгляд, фильм снят качественно, с хорошей игрой актеров, хотя актеры и молодые. Так же мне понравился саундтрек фильма, он тоже мне понравился. В общем, мне фильм понравился, думаю, что все-таки стоит его посмотреть.

3
29.04.2020, 14:25

Название: Крутой сюжет и не менее крутой экшн! В последнее время среди любителей кино начал набирать популярность такой жанр, как триллеры. Его главная особенность - это то, что во время просмотра фильма зритель становится участником происходящих событий, так как действие происходит в реальном времени. Сюжет фильма Крутой Сюжет и не менее классный экшн Этот фильм, я бы, назвала, американским вариантом нашего фильма Брат, в котором так же есть сцена с голыми девчонками.

2
24.04.2016, 11:45

Триллер, который начинается как довольно-таки обычный фильм ужасов для любителей жанра. В городе происходит ряд странных явлений, по городу бегают толпы зомби, все население в панике, и не знает кто же их всех так напугал. Полиция пытается выяснить причину происходящего. Однако это им не удается, а причина оказывается куда более страшнее чем они могли предположить. Далее начинается само действие фильма с его неожиданными поворотами. Тут тебе и зомби, и трупы, и зомби-зомби.

2
08.02.2020, 00:40

На фильм лучше ходить с девушкой, причем заранее настроенной на романтические отношения. Если в вашем доме есть маленькие дети - то придется купить им попить и занять себя чем-то, пока мама и папа смотрят боевик, и при этом остаться в живых.

2
09.01.2023, 10:00

Очень сильно. Очень круто. Снято не по голливудским стандартам, поэтому очень атмосферно и интересно. Особенно понравилась концовка. Наткнулась на этот фильм случайно, когда искала что-то стоящее, и была очень впечатлена. Фильм про группу школьников, которые едут на каникулы в летний лагерь, где их заставляют участвовать в родео, а именно - в соревновании на скорость, чтобы доказать, что круче них никого нет.

2
02.08.2012, 04:31

Это единственный ужастик, который я смотрел дважды. Она постоянно спрашивала меня, видела ли я новости о крушении самолета. Когда я говорил нет, она очень расстраивалась. Мы вместе уже 11 лет. Я как-то встретил ее на улице, и она спросила меня о том же самом. Она не видела новостей об этом крушении.

1
28.03.2021, 15:05

Для меня это не фильм про гонки. Это про жизнь. И действительно, жизнь порой бывает куда быстрее, чем любые самые реалистичные киношные гонки. Когда в твоем городе на глазах у всего города взрывают людей, и ты вместе со всеми присутствуешь при этом — это одно, а когда у тебя под окнами несколько кварталов подряд стреляют в людей, а ты ничего не можешь сделать — другое. К этому нельзя подготовиться. Это можно только принять. Смириться.

0
Добавь свой комментарий!