Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
496 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Stranger with My Face

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 августа 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с провала крупного ограбления в казино. Главный герой, таксист Мартин, был задержан полицией. На допросе он частично признался в совершенных убийствах. Преступник имеет только одну цель и один способ, которые помогают ему осуществить её. В процессе расследования, Мартин разрабатывает несколько версий своего преступления. Главные герои оказываются за решеткой. Мартин начинает собственную "охоту на ведьм". Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков, на Metacritic он имеет средний рейтинг: 78 из 100.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Ренфро

В главных ролях
Кэтрин ХиксАлекс ДжонсонБо МирчоффЛеа ГибсонЛуиза Д’Оливера
14.12.2012, 15:20

Это самый лучший ужастик из всех. Фильмы про вампиров - они как книги, они могут быть лучше или хуже, но они есть. А этот фильм не похож ни на один из них. Я не буду пересказывать сюжет, потому что он слишком великолепен и интересен.

6
27.11.2021, 09:09

Это не шедевр, но очень качественный фильм. Кино о том, как в наше время не легко быть молодым и красивым, а именно таким и является главный герой фильма - парень по имени Уилл. Он красив, богат, красив и умен, но есть одна проблема - он гей и к тому же страдает от этого факта. Парень старается всеми силами сделать так, чтобы его считали натуралом, что ему вполне удается. Его жизнь меняется, когда в его жизни появляется девушка по имени Сара.

4
04.04.2017, 23:29

Этот фильм я посмотрела не специально, и не по рекомендации к этому фильму (так как фильмы-драма с подобной тематикой редко нравятся), однако я не пожалела, даже наоборот - я очень рада, что посмотрела этот фильм. Мой отзыв про фильм Stranger With My Face - это фильм о двух женщинах, которые всю свою жизнь прожили со своими родителями без любви, и при том не любили друг друга. Их родители дали им хорошее воспитание, но не любовь.

3
08.06.2016, 01:09

Фильм действительно очень похож на старый. Но он не просто старый, а очень старый. Если мы посмотрим на этот фильм - то увидим, что он снят в далёком 1984 году. И именно тогда люди смотрели фильмы с участием этого актёра. С одной стороны, это хорошо, потому что зритель будет точно знать, кто снимается. А с другой стороны, есть опасность, что его уже все знают и не смогут увидеть его игру как в старых фильмах.

3
13.07.2022, 19:07

Начала смотреть, думала будет какой-то супер-пупер сюжет, интрига.. А в итоге ни сюжета, ни загадки.. Просто тупо много трупов и крови.. С нетерпением жду второй части.. И если после просмотра фильма вы не поняли, о чем был фильм.. Все же рекомендую.. Вы точно не пожалеете.. В чем-то может быть и схож с фильмом “Пункт назначения”. Мне лично стало жутко от того, как все тупо и обыденно.

3
24.02.2016, 23:51

Я являюсь большим поклонником хороших триллеров, и мне всегда интересно смотреть, как играют другие актеры. В этой картине в роли главного героя снимается Том Харди, которого я могу назвать отличным актером. Он отлично справился с ролью главного злодея. Сам фильм снят по мотивам одного известного романа Нила Геймана. Сюжет фильма очень интересный. Главный герой в исполнении Харди приезжает на один из островов, чтобы начать там свое новое дело.

2
15.06.2020, 17:01

Испортили такой интересный и захватывающий сюжет нелепой концовкой. Да, на самом деле так и было! Я только что вышла из магазина с двумя сумками продуктов. Повернулась, чтобы идти к машине, и чуть не столкнулась с мужчиной, идущим навстречу. А если бы это был мой песик? Как же страшно жить! После того как я купила все что хотела, я вернулась в магазин чтобы расплатиться.

1
17.12.2012, 09:33

Что ж, фильм действительно стоящий. Сюжет прост. Я не скажу что он прям на раз-два, но очень неплохо. Здесь нет супер-крутых моментов или чего-то такого. Но в целом фильм получился. Актеры сыграли отлично, как и музыка. Ну вот не к чему придраться. Фильм не страшный, а даже смешной. Мне очень понравилось. Правда, я не знаю какой возрастной рейтинг у этого фильма, но я бы не советовала смотреть детям до 12 лет. Для них это будет слишком страшным.

0
17.12.2017, 16:59

Фильм-детектив. Фильм-триллер. Жанр - детектив. Сюжет. Главный герой - это бывший полицейский, который уже много лет работает частным детективом. У него была очень трудная жизнь и тяжелое детство. Он пережил много разочарований. И ему пришлось пройти через многое, чтобы в итоге стать тем, кем он стал. По ходу фильма нас ждет очень много различных расследований, которые главный герой проводит на своем рабочем месте.

0
19.06.2018, 17:25

В фильме показывается фильм ужасов Лицо со шрамом в виде реальности: люди в масках ходят по улицам Лос-Анджелеса, а потом находят изуродованные трупы. И так на протяжении всего фильма. Завязка фильма - девушка в поезде, который едет по ночной дороге, находит лицо со шрамом и начинает его искать. А дальше, если ты не смотрел, то тебе скучно. Если смотрел - то тоже скучно.

0
Добавь свой комментарий!