Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.301/10
269 голос

Антиснайпер 2: Двойная мотивация

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В рядах сотрудников следственных органов был вычислен «крот». Вся информация о ходе расследования, свидетельских показаниях и оперативных мероприятиях передавалась подозреваемым под контролем оперативных сотрудников следственного управления, закрепленных за группой. В случае выявления ошибок, которые могли повлечь за собой вред здоровью и гибели человека, незамедлительно принималось решение о проведении полноценной процессуальной проверки. Так, в первые дни операции было изъято и уничтожено более 20 тысяч доз психотропных препаратов. К расследованию уголовного дела подключились десятки следователей и оперативные сотрудники. Были проведены более 100 экспертиз. Указом Президента Российской Федерации за успешное и добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования следственных подразделений Следственного комитета Российской Федерации полковнику юстиции Юсупову А. Э. присвоено специальное звание «генерал-майор юстиции» с вручением медали «За усердие во благо Отечества». Задержанный после преступления «кротом», полковник юстиции Юсуфов А. Э. в результате проведенных оперативных мероприятий был полностью изобличен. В настоящее время он содержится под стражей. До суда подозреваемый вину не признал.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Березань

В главных ролях
Илья ШакуновИрина АпексимоваЮлия БереттаОлег МасленниковСергей Романюк
17.01.2018, 15:42

В фильме Антиснайпера два главных персонажа. Это агент ФБР с прозвищем Антиснайпер, который специализируется на поимке и уничтожении наемных киллеров, и его напарник – полицейский Сэм Рокуэлл, который вместе с другим агентом, Дейлом Купером, должен охранять агента ФБР в опасной ситуации. Но, к сожалению, все пошло совсем не так, как планировали герои фильма Антиснайп, и теперь им нужно очень постараться, чтобы выжить.

7
07.03.2015, 14:25

Я бы никогда не подумал, что буду радоваться тому, что ты убиваешь людей. И никогда бы не мог подумать, что стану завидовать их убийцам.

7
29.11.2019, 23:12

Искала я среди этого множества фильмов для просмотра, данный. Но он настолько хорошо и с достоинством смотрелся, что захотелось написать ещё один отзыв. Очень уж интересным показался этот фильм. И ведь это не какой-нибудь там очередной боевик с кучей спецэффектов, а просто очень качественный фильм со смыслом. Как ни странно, но этот фильм не оставил меня без эмоций и заставил задуматься о жизни.

7
02.06.2018, 22:33

Для полного погружения нужно смотреть в кинотеатре. А на большом экране так много деталей, которые можно рассмотреть. Для нас, людей, это важно.

5
08.12.2015, 15:18

Фильм Антиснайпера 2 получился слабее чем первый в плане постановки, но есть ряд интересных моментов в картине. Так, например, в первом фильме была показана интересная задумка как можно вычислить снайпера, и во второй картине она хорошо показана, но не показана какая-то развязка этой ситуации. Кроме того, я заметил что в этой картине как и в первой, много стрельбы, но мне, лично, больше понравились съемки в стиле документалистики, нежели в боевиках.

4
12.09.2017, 23:28

Это очень забавный фильм. Здесь очень много юмора и смешных моментов. Рекомендую посмотреть. Фильм можно смотреть всем! Особенно понравится любителям фильмов про снайперов. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Обязательно сходите в кино! Это хорошее кино, советую. Ну а тем, кто еще сомневается, стоит ли смотреть этот фильм, так вот, если вы любитель фантастики или других жанров этого фильма, то вы по достоинству оцените этот фильм.

4
02.01.2014, 17:59

Я тут прочитал про этот фильм, ну не могу не написать о нем. Все-таки тема актуальная, да и мне фильм понравился. На первый взгляд все это напоминает фильм Не отступать и не сдаваться или В тылу врага. Ну да, очень похоже. Фильм о разведчике, который попал на заброшенную российскую базу. Да, интересно, но все же это не тот фильм, о котором я бы хотел написать отзыв. Сюжет фильма. Итак, у нас есть майор ФСБ и разведчик, которому приказали добыть информацию о базе и ее охране.

3
26.09.2022, 22:16

Фильм просто супер, не ожидал, так его ждал, по-моему, он стоит внимания. Много чего можно понять, о чём фильм и даже почерпнуть. Советую. Только сначала обязательно найдите его в инете, а то я там не смог найти. Даже если найдёте, то без перевода с субтитрами — только субтитры, фильм такой! Он стоит того, чтобы его смотреть.

3
02.06.2022, 18:10

Этот фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает об истории профессиональной спортсменки, которая бросила спорт ради карьеры, не смотря на то, что её успехи в спорте были невероятными. Я считаю что фильм очень интересный и глубокий. И я советую вам посмотреть его, хотя бы из-за того, что это реальная история. Так же очень интересно что в фильме рассказывается о судьбе нескольких человек, которые оказались втянуты в эту ситуацию.

1
05.02.2018, 06:16

Ну, это как вторая часть фильма Охотники за приведениями, только наоборот. Только тут снайпера-женщины, и стреляют они не пулями, а яйцами. На этом шутки кончаются. Это был реальный пост, который я написал перед финалом фильма. В тот день, когда я его смотрел, я потерял работу. Мне сказали, что я слишком нервный, и попросили уйти. Вот так вот. Спасибо, что вы это прочитали.

0
Добавь свой комментарий!