Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heroes Понравился фильм?
7
3
IMDB
7.5/10
233704 голос
Кинопоиск
7.818/10
72591 голос

Герои

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, которая может помочь людям справиться с параличом. Действие разворачивается в следующие несколько дней, когда солнце находится вблизи точки между двумя затмениями. Многие солдаты, которые теперь могут управлять солнечными часами, стремятся использовать их силу, чтобы спасти миллионы людей. Другой сюжет разворачивается в период между затмениями, когда климатические изменения приближаются к тому, что может привести к глобальной катастрофе. Суватки, сестра учёного, работающий над тестом, который был призван продемонстрировать силу людей, страдающих параличем, использует эту силу для того, чтобы сотворить собственную версию солнечного затмения, которое может позволить ей излечиться от болезни. Завязка истории разворачивается в Эдинбурге, после окончания войны. Гарри Будинер, бывший военный, ставший фермером, живёт со своей женой Милдред на ферме в Девоне. Его жена, которая очень тяжело больна, каждую ночь получает видения. В своё видение она является ему в образе человека-бога, который говорит ей, что она должна найти меч, который вернёт её к жизни. Он также сообщает ей, где можно найти меч. Однажды жена Будинера кричит от боли. Её рёбра срослись не правильно и теперь она живёт со шрамом от кесарева сечения. Тем не менее, она, несмотря ни на что, чувствует в своей жизни что-то странное и в результате теряет сына, который сбежал от неё в возрасте четырёх лет. Вскоре она начинает чувствовать в своей дочери сверхъестественные способности. Позднее Милдреда умирает. Отец Беллы Ракель Фостер, освобождённой из тюрьмы, которая сбежала из психиатрической лечебницы, найден дочерью, которая узнала о способностях своей матери. Действие разворачивается в руинах Кристабель Холл (графство Девон), после событий, произошедших в 1666 году. После того, как главный герой обнаруживает, что видит потусторонний мир, ему приходится делать тяжёлый выбор: что он выбирает - вечное одиночество или возможность вернуться домой.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeroesРежиссер: Грег Биман

В главных ролях
Джек КоулмэнХайден ПанеттьериМайло ВентимильяМаси ОкаСендхил Рамамурти
Трейлер к фильму Герои
05.11.2018, 19:39

Посмотрела я вчера этот фильм, вернее то, что осталось от фильма, и была очень расстроена. Итак, в фильме рассказывается о том как семья, состоящая из двух братьев и их жены, приехала на отдых в Испанию и там попала в очень неприятную ситуацию. Они попали в аварию, их машины, которые были в то время в прокате, угоняют. Но один из братьев, чтобы не потерять жену, в первую очередь решает решить вопрос с этим несчастным прокатом. В итоге он остается без ничего в чужой стране.

7
10.11.2019, 19:42

Для меня слишком надуманными выглядят все эти супергерои и суперзлодеи. Нет, конечно, по сравнению с реальными людьми они все кажутся мне супергероями.

6
10.01.2012, 06:44

Хороший фильм, но лучше смотреть со звуком, иначе не понять всего накала эмоций. Сюжет обычный - семья и сын (сын - герой), отец его недолюбливает, его в конце фильма убивают на глазах сына, а мать и сестра становятся подругами и помогают ему в поисках правды. По жанру и стилю - это психологический триллер с детективным уклоном. Из плюсов - интересная идея фильма (да, в этом жанре она только у фильма и есть) и хорошая игра актеров. Хотя и не без ляпов в сюжете.

5
10.11.2014, 18:19

Фильм, в общем -то, очень даже не плохой. На один раз. Сюжет: Парень по имени Макс получает приглашение на свадьбу своей девушки. Но так как времени у него совсем мало, а еще нужно успеть доехать до места назначения, решает воспользоваться услугами такси. По дороге, на его машину нападают и пытаются завладеть ею, но Максу удается сбежать от них. Он заходит в дом к своей невесте, где встречает еще одного жениха - своего давнего знакомого, которого сыграл актер Крис Хемсворт.

4
02.01.2017, 02:56

Это не для меня, это не для наших детей, мы не можем больше это видеть, такое нельзя показывать, мы не хотим этого видеть. А я хочу, чтобы наши дети могли это видеть! Это для их психологического, нравственного и культурного развития. Мне уже страшно, сколько в интернете откровенной чернухи, жестокости, насилия. Я хочу оградить от этого своих детей.

2
11.01.2016, 05:15

Посмотрела фильм. Честно говоря, впечатление странное. С одной стороны, снято красиво и качественно, красивые пейзажи, есть интересные моменты. На герои в принципе не похожи, но это, как по мне, скорее плюс. Фильм, конечно, не о войне, но про тех людей, кто в ней участвовал. То есть, как бы, фильм не о том, как люди воевали, а о том, что они чувствовали. Но, всё равно, фильм понравился.

2
11.08.2018, 14:45

В целом хороший, в меру динамичный, но сюжет слегка предсказуем, что на мой взгляд не очень хорошо, не смотря на то, что в фильме присутствует много юмора. Но его много и он очень даже неплох. Есть в фильме и экшн, и интрига, и любовь, и дружба, и много чего еще, а также неплохой актерский состав. Так что кому не по душе боевики, то можно посмотреть. Мне понравился.

1
10.11.2016, 09:36

Я плакал. Я рыдал. Это очень страшно, ребята. Не оставляйте детей без присмотра. Никогда. Даже если вы считаете себя крутым родителем и уверены, что вашим детям ничего не угрожает. И тем более если вашему ребенку уже есть 8-10 лет. Если ему страшно — не оставляйте его одного. Или, по крайней мере, держите его за руку, будьте рядом.

0
23.09.2013, 08:07

Если отбросить все, включая спецэффекты, то в целом - неплохо. Сюжет немного скомканный и предсказуемый, есть моменты, которые хотелось перемотать. Но в остальном очень даже. В конце я чуть со стула не упал от удивления. Если бы была номинация Лучшая женская роль второго плана, то ее получила бы Кейт Бланшетт. Лучшая мужская роль второго плана - Рассел Кроу. Лучший режиссер - Квентин Тарантино.

0
23.03.2023, 13:01

В детстве, помнится, мне очень нравилось смотреть советские фильмы. Помню, как мне было интересно следить за развитием сюжета, когда показывали советскую жизнь. И я даже не представлял, что в современном мире есть люди, которые любят советские фильмы и ностальгируют по временам, когда не было такого количества компьютеров и телефонов, и люди ходили на концерты живой музыки, а не в бары и кабаки. Хотя, я думаю, таких людей не много, но всё же они есть.

0
Добавь свой комментарий!