Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Swing Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.1/10
660 голос
Кинопоиск
6.205/10
337 голос

Американские свингеры

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2008 (Канада), декабрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Документальная история о рождении и закате знаменитого нью-йоркского ночного клуба "Мулен Руж". - Боно и Муссо (Муссо — итал. "паук") - блюзовые музыканты, играют в стиле рокабилли. Ко времени появления "Мулена Руж" Муссо и Боно уже не раз выступали вместе — например, дуэтом на концерте в Мельбурне. - The Baseballs - популярная танцевальная группа, исполняющая современный танец и кантри. Коллектив известен своим необычным репертуаром, состоящим из песен, написанных братьями Джо (Joey Moody) и Джерри Де Греем (Gerry DeGrease). - Дом-музей Мариуса Петипа, мастер танцевального жанра - Театральный центр "На Страстном" - Государственное Бородинское военно-историческое музей-заповедник - Государственный историко-архитектурный и природный музей-усадьба "Архангельское". Это список тегов, которыми отмечены эти фотографии. Нажмите на тег, чтобы выбрать из фотографий выше только фотографии с этим тегом. Примечание: размер букв показывает распространенность тега среди всех фотографий каталога, а не только среди отобранных. Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил cайта Купили с дочкой небольшой, но очень красивый, удобный и стильный диван. Он стоит в комнате, где мы проводим большую часть свободного времени, и прекрасно вписывается как в интерьер гостиной, так и в интерьер всей квартиры. Мы вместе выбрали этот диван в салоне "Дом Мебели", пришли посмотреть, как он стоит, потрогать... и тут мы с мужем поняли, что хотим его купить! :) Пока стояли перед ним, все его рассматривали, радовались, переглядывались и обсуждали, думали, как же его хорошо поставить, чтобы он хорошо вписался в интерьер и не мешал остальным членам семьи. :) Оказалось, что в салоне нам посоветовали некоторые моменты, о которых мы и не знали, но подробно и с фотографиями рассказали как это сделать. И мы выбрали! :) Спасибо! Теперь это наш любимый диван! :) Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина "Дом мебели" на Каширском ш., 63 за компетентную консультацию и помощь в выборе отличного дивана. Обратился по рекомендации знакомых. Продавец посоветовал диван "Винтаж". В каталоге он мне очень понравился, а по телефону менеджер ответила на все мои вопросы и пообещала доставить диван в срок.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American SwingРежиссер: Джон Харт

В главных ролях
Брюс БриттонИрвин КориУильям ДэвидсонДэн ДорфманДонна Феррато
Трейлер к фильму Американские свингеры
25.01.2022, 12:11

В конце меня вырвало мясом на диван. Она ржала как больная.

7
21.05.2022, 05:46

Очень смешно! Просто не понимаю, как их еще не запрели.

6
12.12.2016, 17:19

Снимали американцы. В главной роли Роберт Де Ниро и Джеймс Гандолфини. Фильм, на мой взгляд, не очень понравился. Из того, что помню и из того, что понравилось: - Роберт Де Ниро в главной роли, который, как в зеркале, отражает все недостатки своей нации. - Джеймс Гандольфини в главной роли человека, который не понимает, что жизнь - это комедия. И это не потому, что он такой весь белый и пушистый, а потому, что у него нет чувства юмора. Именно об этом фильме я и вспомнил, посмотрев его.

5
09.02.2019, 02:27

Фильм в высшей степени забавный, смотреть просто невозможно — от смеха живот болит.

4
02.07.2018, 01:31

— Фильм понравился! Особенно финальная сцена. По сюжету главная пара должна была расстаться. Но они вместе до самого конца. Это ли не показатель любви? В прошлом году смотрел фильм Послезавтра с тем же названием. Главный герой тоже должен был расстаться с женой, но не расстался, потому что в результате катаклизма все живое на планете должно было вымереть. Жена героя осталась жива. Что называется, почувствуйте разницу.

4
30.05.2022, 12:40

Фильм очень понравился, особенно его конец. Очень хорошо переданная атмосфера свингерского клуба. А как Вы думаете, стоит ли смотреть американские фильмы про свингеров Цитата: Фильм про свингеры это для попробовать. В итоге, если не понравится, то не будет неприятно, а если понравится - то, наверное, понравилось и захотелось. Ну вот я в таком духе и считаю.

3
14.07.2012, 17:19

Название фильма Американские свингеры как бы намекает на то, что в главной роли должна быть пара из Америки. Так вот и есть. Актеры - это муж и жена, которых сыграли известные актеры. Фильм идет в жанре комедии. Это так называемый американский юмор, где американцы любят подшутить над другими. Вот и этот фильм о том, как двое американцев решили устроить свинг вечеринку и позвать к себе друзей в гости.

2
31.05.2022, 19:02

Хороший фильм. Имели место и шутки, и драмы. Но для своего жанра неплохо. Я, правда, не знал, что этот фильм называется Американскими свингерами. Угу. Спасибо. Все равно классный фильм. Но это просто комедия, если что. На самом деле, название фильма: Свингеры из Бруклина . . . Я не могу идти в душ, пока не убежусь, что выключила воду.

2
11.12.2015, 03:42

Просто нет слов! Лучше бы я умер в 1999 году! - А как он вообще в прокате оказался? Ты его посмотрел в какой-то глухой провинции, где нет Интернета.

1
08.01.2022, 13:09

Это был хороший фильм. И он даже смешной Одинаковые сны не имеют ничего общего со сходством людей. Даже если человек вам снится постоянно, и вы уже наизусть выучили его привычки, все равно вряд ли когда-либо встретите. Я знаю нескольких людей, которым постоянно снится один и тот же сон. Они просыпаются сразу после того, как он начинается, а затем долго не могут заснуть снова.

1
Добавь свой комментарий!