Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Gladiators Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1615 голос
Кинопоиск
5.002/10
164 голос

Американские гладиаторы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1953 году и длится до 1963 года, когда происходит крупная авария на шахте где-то в Колорадо, после которой в живых остаётся всего один человек, который умудряется выбраться из шахты.Дживан Гаспарян рассказывает о том, как родилась идея фильма, как она постепенно воплощалась и наконец дошла до своего пика в 1953-м году, когда он был снят.Впервые зрители увидели фильм в феврале 1953 года. А в дальнейшем картина выходила на экраны вплоть до 1963-го года, после чего она была снята с проката, о чем есть специальный документ, опубликованный в 1963 году. Дживан Гароян и Нина Мешкова рассказ о съемках, о том как создавался фильм и чем он был интересен людям своей эпохи.Показан план съемок фильма и хроника создания картины, военный период, как происходило распределение ролей и распределение финансов. Рассказано и о том что на съёмках снимались настоящие "звезды" (Олег Меньшиков, Надежда Румянцева, Зиновий Гердт).О фильме говорят герои и участники фильма, о съемочной группе, о съёмках, об актерской игре, о продюсере, режиссере и актерах.Документальный фильм "Американские гладиатры" предлагает вспомнить о ярких, талантливых и трудолюбивых людях, которые создали целую эпоху в мире кино и телевидения. Очень интересный фильм.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American GladiatorsРежиссер: Дж. Руперт Томпсон

В главных ролях
Халк ХоганЛайла АлиАлекс КастроАль КэплонДжина Карано
Трейлер к фильму Американские гладиаторы
28.08.2016, 06:24

Мне понравилось, так как я люблю фильмы такого жанра, хотя здесь много жестокости и насилия, но всё таки это не кино, а боевик, поэтому можно наслаждаться сюжетом. Так же в фильме есть юмор, который не напрягает мозг, что очень важно для меня. В целом кино мне понравилось. Хотя я не любитель таких фильмов, но оно мне всё же приглянулось, особенно когда в конце фильма показывают сцены с животными.

7
03.08.2019, 19:18

Позор! Не советую его смотреть никому! Я и вправду считаю, что эта история про рабов, которых заставили выступать в цирке - позор. Не понимаю почему в фильме они так красиво выглядят? Как настоящие герои! Все мужчины, кроме одного - тряпка, даже на их фоне все кажутся лучше. А женщин таких я вообще первый раз увидела (ну, еще вспомнила, что таких можно увидеть на картинках).

6
14.12.2020, 08:38

Ну и бред же. Кто-то пустил слух, что фильм хороший, просто американцы — тупые, не поняли шутки и все в том же духе. Но это же Голливуд! Он не может быть плохим. Значит, есть шутка, которой никто не заметил. Я тоже не сразу заметил эту шутку. Заметил только после трех просмотров. И она там есть. Она не в фильме, она в нашем сознании.

5
06.03.2023, 03:44

Сюжет фильма: Все началось с того, что на одном из предприятий по производству оружия в США произошла утечка оружия. Но дело не в этом, а в том, что несколько рабочих этого завода, в надежде заработать денег, согласились участвовать в шоу, во время которого их будут использовать как гладиаторов. Именно это, стало причиной того, что в дело вмешались вооруженные гангстеры.

5
27.08.2012, 02:28

Хорошая постановка, но слишком мало экшна. Мой любимый человек научил меня одному полезному упражнению для того, чтобы забыть о бессоннице: лежать в кровати, смотреть в потолок и ни о чем не думать. После этого упражнение бессонница ушла навсегда. У меня дома живет кошка, которая никогда не спит. К сожалению, это не мешает ей оставаться одинокой.

5
19.03.2013, 10:34

Фильм, конечно, очень хороший, рекомендую для просмотра тем, кто любит исторические фильмы.

4
30.10.2018, 23:50

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре, и был приятно удивлен от качества картинки и спецэффектов! Да такое ощущение что снимали в наше время, настолько все реалистично и качественно! В фильме нет ничего необычного, но он очень интересен. Сюжет интересный, как обычно, в стиле реальных парней из 90-х годов. На этот раз группа молодых парней решила поиграть в настоящих гладиаторов в Древнем Риме.

4
20.02.2013, 23:41

Если вы хотите почувствовать себя идиотом, сходите на этот фильм! В конце концов, выйдите оттуда с ощущением, что это очень смешная комедия, очень страшная комедия и еще более страшная драма, чем вы думали. Если вы не смотрели это кино, я советую вам потратить полчаса своей жизни на то, чтобы пересмотреть его. Иначе вы так и будете жить в своем уютном мирке, считая, что Гладиаторы — это всего лишь Американский пирог.

0
10.01.2018, 23:22

Фильм как фильм, для одноразового просмотра, и к тому же очень страшный. - я тоже так подумал, но через 2 минуты просмотра фильма решил выйти из зала, ибо стало жутко интересно, кто же из героев сдохнет, не досмотрев до конца.

0
10.04.2016, 04:33

Фильм очень понравился!!! Смотрел раз 20. Заставляет задуматься о жизни, кто мы, откуда и для чего живем. Напомнил старые добрые советские фильмы Гладиатор, Храброе сердце, Спартак. В этих фильмах, в отличие от американских, нет тупых спецэффектов, они все пропитаны духом средневековья, а значит, по-своему, несут в себе ту же мораль.

0
Добавь свой комментарий!