Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

24 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
27868 голос
Кинопоиск
6.928/10
1746 голос

24 часа: Искупление

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Соединенные Штаты готовятся к инаугурации нового президента, а скрывающийся в Африке Джек Бауэр попадает в очередной международный кризис: военный переворот в Зимбабве срывает операцию "Медуза" по переводу денег от ЮАР в Зимбабу. А еще проходит суд над агентом Дольфом Лундгреном, который долгие годы успешно сотрудничал с американским правительством. К суду все больше и больше подключаются бывшие и действующие сотрудники АНБ, ФБР и других структур. Затем за дело берется Адам Лифтон, министр обороны США.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 24Режиссер: Джон Кассар

В главных ролях
Кифер СазерлендЧерри ДжонсБоб ГантонКолм ФиорПауэрс Бут
Трейлер к фильму 24 часа: Искупление
07.09.2017, 18:24

Скажу сразу, что кино мне понравилось. Да, это не шедевр, но в целом, кино хорошее. Оно не идеальное и может понравится далеко не всем, но это на мой взгляд. По сюжету: В фильме 24 часа в главной роли Кристиан Слэйтер, он играет бывшего спецназовца, который работает телохранителем и сейчас ему предстоит охранять известного режиссера. Но тот оказывается маньяком и чтобы выжить ему необходимо спасти собственную семью.

7
09.08.2021, 02:32

Хороший фильм, если вам нравятся фильмы про то, как люди теряют контроль. Есть несколько моментов, где я действительно плакал. Но, честно говоря, я бы посмотрел этот фильм снова. Не могу описать, почему мне понравился фильм. Он не для всех. Я смотрел его много раз и каждый раз плакал. И снова и снова я видел, как герой потерял контроль над собой и был не в состоянии больше это изменить.

6
21.10.2019, 19:53

В жизни есть вещи, которые не стоит делать или наоборот - нужно. А вот что именно ты сделаешь – зависит только от тебя и от того, какой выбор ты сделаешь. И именно это произошло с героями фильма 24 часа, которые решили изменить всю свою жизнь, решив сделать выбор. Но, это было не так просто сделать, ведь решение надо было принять быстро и правильно, ведь времени на раздумья почти не было. Ведь в противном случае – ничего бы не вышло, и герои остались бы на прежнем месте.

5
04.01.2018, 12:02

В начале фильма главный герой - профессиональный боксер, который должен провести бой с бывшим чемпионом, с которым у них идет спор о том, кто из них лучше. У них есть всего 24 часа, чтобы решить этот спор. Они оба должны победить, иначе проигравший будет убит. Как все быстро закрутилось и как быстро все изменилось. Фильм настолько захватывающий, что просто невозможно оторваться от экрана. Этот фильм не для одного просмотра, я думаю, минимум 4 раза его стоит посмотреть.

4
22.06.2021, 20:56

В начале фильма мне показалось, что этот фильм про маньяков. Как же я ошибалась! Это фильм про любовь! История которая начинается с того, как бывший военный приезжает в небольшое место на небольшом острове на встречу с невестой. Он и не подозревает, что именно там он встретит свою любовь, которой давно изменил и которая ждала его возвращения, чтобы сказать о том, что давно его любит. Она — обычная молодая девушка, которая тоже уже давно испытывает чувства к герою.

2
30.08.2018, 06:47

Я не люблю боевики, я не люблю детективы, не люблю ужастики и все остальное, что может показаться на первый взгляд. Но, есть фильмы, которые смотришь и понимаешь, что ты в них веришь. 24 часа Искупления - одно из таких. В нем много насилия, кровищщи, но оно настолько искренне снято, что от него не оторваться, а когда узнаешь, кто же злодей, то становится просто смешно. Фильм по сути - про любовь.

1
28.08.2016, 00:33

Данный фильм меня не впечатлил, я его даже не стала смотреть. Но после написания отзыва, я решила посмотреть данный фильм. Когда я его просмотрела, то поняла, что этот фильм действительно стоящий. Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Кэтрин просыпается в какой-то больнице и понимает, что она находится здесь очень давно. В больнице также находятся люди, которые ей не знакомы. Кэтрин понимает, что сейчас произойдет что-то ужасное.

1
26.02.2022, 01:45

Нудно и затянуто. В целом фильм о жизни и быте одной семьи в течении 24 часов. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем как меняется жизнь главных героев к лучшему. Мне этот фильм понравился, но я знаю, что многие его не поймут т.к. он о том, что люди могут изменить свою жизнь в 24 часа. Но есть и другая сторона медали, и об этом фильм: искупление 2009 года.

1
28.02.2018, 18:24

Очень крутой и необычный фильм. Очень советую его к просмотру. Особенно тем, кто любит фильмы про выживание. Этот фильм не просто о том, как выжить в лесу. Это фильм о взрослении, семейных проблемах, отношениях. Фильм на все времена. Он глубокий и грустный. Есть о чем задуматься. В фильме играют потрясающие актеры. Но самое главное в нем - это сюжет, который держит до конца, не отпуская.

1
11.07.2020, 00:39

Это потрясающий фильм с великолепной игрой актеров, и очень трогательной концовкой. Этот фильм относится к тем фильмам, которые заставляют задуматься над многими вещами, в том числе и о самом себе, о людях, которых мы встречаем в жизни и о том, как важно ценить то, что у тебя есть. Сюжет фильма: История начинается с того, что семья главного героя - парня по имени Коул, находится на грани краха и пытается выжить в жестоком мире большого города.

0
Добавь свой комментарий!