Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
456 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Zuhanórepülés

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 17 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2016 году на юге Венгрии в городе Дьёр. Главный герой фильма — Игнат, когда-то руководил строительным комплексом, а сейчас он вместе с братом занимается частным предпринимательством в сфере строительства зданий. В 2018 году братья продали бизнес, а сами переехали на новое место жительства в молодой, набирающий популярность новый город в восточной Венгрии, чтобы быть ближе к работе. На новом месте они получают чудесную квартиру с выходом на море. Вскоре после переезда в новый дом, что-то произошло: кто-то донес главному герою о бизнесе, который они построили. Игнат решает снова открыть свой бизнес, но он уже другой, который ведет строительство исключительно для туристов. Теперь перед братьями стоит задача, как вернуть деньги и доверие у клиентов. Но их преступный бизнес известен и на юге уже, и в восточной стране. Игната и его брата берут в заложники. Полиция, сами бандиты и средний брат решают спасти Игната, но для этого им нужна вся их семья. Съемки начались в январе 2016 года в Будапеште, Дьере и Чорпаш. В главных ролях Дьердь Вёрёшмарти, Вероника Балабан, Арпад Корбут и Мария Анна Маков. Барон о фильме "Zuhanopülös (2019)" Все тексты, статьи, фотографии и иллюстрации защищены авторскими правами. Использование материалов разрешается только с письменного согласия редакции.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Новак

В главных ролях
Золт НагиВера БараняиLevente TörkölyДорка ГриллусPéter Kokics
24.03.2020, 21:48

Этот фильм, как и многие другие боевики, рассказывает нам о супер-героях в масках. В центре сюжета - двое полицейских, которые выполняют опасные задания при таинственных обстоятельствах. Но эти ребята не только с оружием, а ещё и хорошие дипломаты и отличные актёры - именно это объединяет их с героями фильмов про супергероев. Очень интересно было наблюдать за тем, как их характеры меняются под действием опасности, но они не забывают о своём предназначении.

7
11.09.2016, 11:48

В фильме присутствует очень много негатива и жестокости, но есть и моменты, где можно посмеяться. Я не знаю, какие выводы должен сделать ребенок из этого фильма. Он же не смотрел. Может, и правда, смотреть такие фильмы ему еще рано. Не знаю. А может, он и не должен их смотреть, потому что они показывают ему, как жить правильно, по-человечески, как поступать правильно.

7
03.03.2015, 16:55

Начала смотреть трейлер, думая, что это будет очередной американский фильм про маньяков, но после просмотра фильма я поняла, что я ошиблась. Это был детектив, основанный на реальных событиях, при этом, я бы даже сказала, драма. В главной роли известный, и такой популярный у нас актер как Жан-Клод Ван Дамм. Главные герои - члены одной из самых опасных и жестоких банд мира - Zelim Xuram.

7
23.04.2021, 01:32

Фильм снят по реальным событиям. Но я думаю, что там все в рамках закона и все это выдумка и все что происходило на самом деле, и то что нам показывают в фильме. Что нам показывают? А показывают что люди работают, не покладая рук, чтобы прокормить семьи. Мне было интересно смотреть на то, как один человек в одиночку решил бороться с системой. Его можно понять, потому что когда у тебя маленький ребенок, тебе очень тяжело идти против системы.

6
09.05.2021, 04:06

Фильм, который заставляет задуматься и сопереживать, но в то же время оставляет ощущение того, что это просто ужастик с плохим концом. Очень советую его посмотреть. Не пожалеете! В детстве на вопрос взрослых: Кем хочешь быть?, я отвечал: Милиционером!. Мне хотелось быть похожим на них - строгих, красивых, справедливых. Став старше я понял, что самое главное в милиционере - это не красивая форма и звезды на ней, а человеческое лицо.

4
13.01.2021, 09:04

Фильм интересный, интересный для меня, когда мы с мужем ходили на этот фильм в кино, мы с ним очень сильно ржали. Фильм основан на реальных событиях. В этом фильме есть моменты, которые могут рассмешить даже самого серьезного человека. Я смотрела этот фильм еще с начала его выхода в прокат, но он меня заинтересовал только сейчас. Сюжет фильма таков: в город приезжают два брата и берут в заложницы женщину, которая работала воспитательницей в детском садике.

4
11.02.2015, 12:39

Фильм повествует о жизни цыганской семьи, в которой есть и любовь, и верность, и предательства, и счастье, и горечь. В фильме много цыганских песен и танцев, но это не мешает ему оставаться очень интересным фильмом. И хоть я очень люблю смотреть такие фильмы, но этот меня удивил своей необычностью. Остановлюсь подробнее на сюжете этого фильма.

3
27.11.2020, 07:37

Фильм про девушку, которая работает в магазине, а парень ее по имени Хунг приезжает и делает предложение. Она соглашается, и они женятся. Вскоре его отправляют работать на ферму, а она остается одна дома. Они начинают ссориться, ссорятся, потом мирятся. Но муж начинает пить, и семья распадается, так как он не может остановиться. Он начинает пить и с женой, и с дочерью. Потом он уходит и говорит ей, что он хочет уйти. Что он не вернется к ней и оставит ее одну.

1
02.11.2020, 11:51

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Сюжет — полный бред, но это не мешает ему быть интересным. К просмотру обязателен! У меня нет слов, одни эмоции. Это шедевр! Я бы сказал, шедевр среди боевиков!!! Я рекомендую этот фильм всем и каждому, кто еще не видел его. Особенно любителям экшена. Этот фильм — настоящее произведение искусства, которое никого не оставит равнодушным.

0
04.11.2021, 02:42

(с) Zelman Зачарованный фильм про двух друзей, у первого травма (во время игр). В фильме, кстати, есть очень интересная задумка - в игре все игроки носят маски, а в жизни они их снимают. Но так уж получилось, что маску он носит уже с детства и даже не заметил, как она перешла к нему от старшего брата. И вот в результате травмы ему приходится носить эту маску. Естественно, рано или поздно он её снимет для того, чтоб быть на равных со своими друзьями.

0
Добавь свой комментарий!